Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В Москве в Северном Бутово за ночь сожгли 14 автомобилей


Гость

Рекомендуемые сообщения

В московском микрорайоне Северное Бутово неизвестные в ночь на пятницу сожгли 14 автомобилей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

 

По его совам, первый сигнал о поджогах поступил из двора дома №1 по улице Куликовская. На место происшествия немедленно выехали сотрудники милиции, однако задержать поджигателя не удалось. Во дворе сгорело десять машин.

 

Через полчаса при аналогичных обстоятельствах были сожжены при еще четыре автомобиля во дворе дома №16 по улице Дмитрия Донского. "По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведется розыск поджигателя", - отметил источник.

 

 

 

 

 

http://www.newsru.com/russia/30may2008/autos.html

 

 

 

Два подростка из Калининграда задержаны в московском районе Северное Бутово по подозрению в умышленном поджоге машин минувшей ночью, сообщил РИА "Новости" представитель управления информации столичного ГУВД.

 

По его словам, подростки доставлены в отдел милиции, где дают показания.

 

Мотивы поступка устанавливаются, сказал собеседник агентства.

 

По разным данным, минувшей ночью в Северном Бутово сгорели от 9 до 14 машин, в том числе джип Grand Cherookee стоимостью свыше 50 тысяч долларов.

 

Первый сигнал о поджогах поступил из двора дома №1 по улице Куликовская. На место происшествия немедленно выехали сотрудники милиции, однако задержать поджигателя не удалось. Во дворе сгорело десять машин. Через полчаса при аналогичных обстоятельствах были сожжены при еще четыре автомобиля во дворе дома №16 по улице Дмитрия Донского.

 

 

 

http://www.newsru.com/russia/30may2008/firesas.html

Ссылка на комментарий

А в Люберцах в ночь со среды на четверг малолетки прокололи колеса примерно у 70-ти машин.. И причем кололи все 4-ре колеса.. Просто ахтунг, что творится..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, пипец...

 

дурдом ромашка.

 

Это наверное летучие отряды под патронажем правительства Москвы в рамках программы борьбы с пробками :)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
Sashochek,

У меня во дворе однажды инвалидку спалили , девченки баловались)

не ту ли инвалидку, которая как-то тебя "поймала"?))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

В продолжение, не ты ли был той девочкой, что ее спалила? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Придурки!!!!!!Надо, таким уродам, отрывать и руки и ноги!!!!!!!!! уверен у многих не было страховки!

 

Reanimator 77, Как-то лет 12-15 назад гонялся за такими уродцами (магнитолу стащили), а потом подумал: вот поймаю его, накостыляю, а он какой-нибудь инвалид с детства (алкогольный), ну что потом? Суд, турьма. Сибир! Будешь еще ему алименты всю жизнь платить за искалеченное здоровье. Нет, против таких только страховка и гараж помогают. К сожалению.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

не ту ли инвалидку, которая как-то тебя "поймала"?))))))

 

Нет! )))) Это в далеком детстве еще произошло))))

 

В продолжение, не ты ли был той девочкой, что ее спалила? :)

 

Нет! )) Я в тот день была на даче))))

 

Так какие мысли? Я чет новости посмотрел и подумал , врядли это детишки просто так баловались.....

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

наверное все уже читали про поджоги и в ясенево, и где-то ещё... по-моему, эти ребята пошли по спальным районам.

что-то мне стало совсем страшно.

что делать? у меня есть гараж за 5 км от дома, конечно. и велосипед. может, ставить машину туда какое-то время? и совершать вело-прогулку, внушая себе, что это мне же на благо.

 

вот уж не думала, что мне придётся дрожать не только за угон своего авто, но и за то, что его могут просто тупо сжечь какие-то подонки. :dntknw:

Ссылка на комментарий

*_**,

 

Лучше 5км пешком, чем потом общественным транспортом и КУЧА неприятностей.

Свой всегда ставлю в гараж даже если приезжаю домой на 30минут. Дураков полно!!!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

*_**,

 

Лучше 5км пешком, чем потом общественным транспортом и КУЧА неприятностей.

Свой всегда ставлю в гараж даже если приезжаю домой на 30минут. Дураков полно!!!

 

согласна. вот вчера и поставила.

Ссылка на комментарий

Это п****ц какой-то!

 

Я как представила, что это и с моей машинкой может случиться... ((

 

Все думаю, как бы если не предотвратить, то узнать вовремя, чтобы хоть успеть потушить?

Может, купить такую фигню для детей маленьких, которую в кроватку ставят, чтобы даже в другом конце дома слышать если ребенок вдруг проснется? Но неизвестно какой у нее радиус действия, да и работает она скорее всего от сети..

 

Ставить машину всегда четко под окнами не получается, иногда лишь у соседних подъездов место есть, а оттуда не всегда услышишь..

В общем, ночью я не сплю, а скачу от кровати до окна и обратно при любом шорохе..

 

Скорее бы эту мразь поймали!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, это называется радионяня и работает от батареек, только вот радису действия у них максимум 300 м..(( и тут эффективнее будет видеоняня, только вот скорее всего сопрут ее разбив стекло

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, это называется радионяня и работает от батареек, только вот радису действия у них максимум 300 м..(( и тут эффективнее будет видеоняня, только вот скорее всего сопрут ее разбив стекло

 

Можно в багажник поставить) Или в бардачок )

 

Мне собственно не для того, чтоб его засечь и поймать, а чтоб если, не дай Бог, т-т-т, что-то произошло, я успела бы вовремя или отогнать куда-то или потушить..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, про видеорегистратор это я к тому, что радионяня реагирует на малейшие звуки, а вокруг автомобиля их полным полно, так вы всю ночь пробегает)) а повидео можно увидеть стоит ли бежать)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Он уже ко мне подбирается, Профсоюзную 5 подожгли вчера помоему... Напрягает уже, я стала задумываться о покупке места в теплом гараже рядом с домом, только стоит оно сколько моя машина наверное... Ну стала задумываться ))

pelin.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...