Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

пикассо и управляемость


Рекомендуемые сообщения

Морально готова продать Ниссан Альмеру Тино и купить Пикассо, но слышала, что Пикассо сильно крениться в поворотах. Может расскажете про ходовые качества? Раньше ездила на одиннадцатой - ее в поворотах сносило, Тинка стоит как влитая-с полосы на любом повороте ни шагу. Расскажите, плиз, о своих ощущениях.

Ссылка на комментарий

но слышала, что Пикассо сильно крениться в поворотах. Может расскажете про ходовые качества? Раньше ездила на одиннадцатой - ее в поворотах сносило, Тинка стоит как влитая-с полосы на любом повороте ни шагу. Расскажите, плиз, о своих ощущениях.

Несмотря на то, что Пикассо ощутимо выше ТАЗа 111, повороты на скорости он держит очень достойно. Небольшой крен характерен для дорестайлингового Пикассо, у которого рычаги передней подвески такие же, как и у Берлинго. Послерестайлинговый Пикассо уже с кованными рычагами, он жестче, но повороты держит - мама не горюй! Юзаю сейчас и того и другого. На новом по Пятницкому ш. прохожу спокойно любой поворот со скоростью более 100 км/ч.
Ссылка на комментарий

Нина2006

 

да не, ничего страшного, просто в последних моделях

 

передняя подвеска с гидравлическими телескопическими амортизаторами....

по-разному о них отзываются...

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к словам Гуманоида. на 100 кмч входит в поворот и выходит удивительно предсказуемо. АБС сейчас по льду работает замечательно, даже если лёд только под двумя колёсами.

 

ЗЫ А рестайлинг когда был? У меня 05.03 год рождения

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий

pifik

Че-то ты фигню какую-то прогнал по-поводу амортизаторов, у кого они не телескопические? Насколько я помню, у рестайлингового Пикассо измена конструкция передних рычагов подвески.

А вот в каком году был рестайлинг, наверное лучше у Humanoid

спросить. Кажется это 2004 год

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

pifik

 

А вот в каком году был рестайлинг, наверное лучше у Humanoid

спросить. Кажется это 2004 год

Точно не знаю, но первую рестайлинговую Пикассо я живьём увидел в 2004 году.
Ссылка на комментарий

pifik

Че-то ты фигню какую-то прогнал по-поводу амортизаторов, у кого они не телескопические? Насколько я помню, у рестайлингового Пикассо измена конструкция передних рычагов подвески.

А вот в каком году был рестайлинг, наверное лучше у Humanoid

спросить. Кажется это 2004 год

погодьте, такая инфа, был Пикассо

 

Начало выпуска январь 2000 г.

Конец выпуска апрель 2002 г.

 

и был

 

Начало выпуска январь 2000 г.

Конец выпуска март 2004 г.

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрый и полный ответ, это единственное, что пугало. Теперь осталось продать Тинку

Здравствуйте, я уже 1.5года владею Пикассо,до этого были Мазда ,Тойота, 5штук жигулей, исходя из моего олыта- Пикассо самая устойчивая машина. Мой сын недавно продал форд мондео 95г.в. и сейчас подыскивает себе авто,Ваш Ниссан Тино какого г.в. состояние и главное цена?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ниссан Альмера Тино,  2002-выпуск,  2003-продажа ..Продавался в Москве в Юнион-Моторс .1,8 механика, 76000км,  цена 14000$

Понятно. это свежая машина, нам нужно постарше и до 7500у.е.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...