Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 20.11.09 приобретён Citroen C5 03г. 1.8i. Прошу принять в сообщество. До этого был убеждённым японцем (ниссан альмера).Надеюсь не разочароваться в авто и не разочаровать вас!

Ссылка на комментарий

Всем привет , недавно приобрел С5 01г. коробка механика. Обнаружил одну не приятную вещь. При езде накатом не выключая передачи слышен вой коробки. Проявляется это на 2 и 3 передаче. Звук как у некоторых машин едущих назад только тише. Подскажите это что особенность С5 ? Масло в коробке норма, заменил на новое, не помогло.

Ссылка на комментарий

Всем привет , недавно приобрел С5 01г. коробка механика. Обнаружил одну не приятную вещь. При езде накатом не выключая передачи слышен вой коробки. Проявляется это на 2 и 3 передаче. Звук как у некоторых машин едущих назад только тише. Подскажите это что особенность С5 ? Масло в коробке норма, заменил на новое, не помогло.

 

У меня так же. Правда на 3 уже не слышно. Наверное норма, т.к. сервисы ничего не выявили. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Справа показания температуры масла в двигателе! Снежинка)))- зимний режим. S- спортивный режим.

 

Ссылки удалены.

 

Еще раз увижу столь явную рекламу своих ресурсов, будет бан.

 

С уважением, Paulus

 

Сорри! А чего там за ресурсы были? Чет я не вникаю,у меня и ресурсов-то ни каких нет. Подробней можно,чтоб в будущем случайно не ляпнуть.
Ссылка на комментарий

Всем привет!)недавно приобрел С5-II 05г. 2 литра,принимайте новичка_))Машинка что надо - но есть уже некоторые заморочки, похоже накрылся подрулевой блок переключения,не работают поворотники-(думаю что делать.Предохранители в норме.МОжет кто подскажет, у кого была такая проблема- как справляться?

Ссылка на комментарий

похоже накрылся подрулевой блок переключения,не работают поворотники

технические вопросы - в соотв.темах, ок ?

и через Поиск :dirol:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10985

 

ps вэлкам в клуб :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

технические вопросы - в соотв.темах, ок ?

и через Поиск :dirol:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10985

 

ps вэлкам в клуб :)

 

Сорри за спам в этой теме, буду внимателен в дальнейшем-)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Тоже стал ситроеноводом!

 

С5 2006 года, 2 литра,, АКПП, Exclusive.

 

Ненарадуюсь!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с таким ЗААААмечательным приобретением !

 

Если научишся чувствовать свой С5, то получишь только РАДОСТЬ и ПОзитив !

 

WELCOME в Ситроен клуб !

Изменено пользователем vladis_o
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые! Пересел на ситроен с шкодины октавии. Почувствовал снова себя человеком! Все работает все устраивает!

 

WELCOME Butnar!

 

У меня такой же С5 как у тебя, Получаю только Радость!

До этого был Seat Toleado 2, на той же платформе что и Octavia 1 (A4), а может у тебя была А5. Разницу между Seat-ом и С5 почувствовал быстро; и на Seat-е чувствовал я себя тоже человеком ;-)

Это не зависит от марки машины,

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

WELCOME Butnar!

 

У меня такой же С5 как у тебя, Получаю только Радость!

До этого был Seat Toleado 2, на той же платформе что и Octavia 1 (A4), а может у тебя была А5. Разницу между Seat-ом и С5 почувствовал быстро; и на Seat-е чувствовал я себя тоже человеком ;-)

Это не зависит от марки машины,

 

Удачи!

 

Спасибо, была А4, все же склоняюсь к тому что зависит.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...