Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выставка


Рекомендуемые сообщения

Есть идея совместить два праздника в одном которое пройдёт в июле месяце на Автоэкзотике в Тушино, предлагаю поучаствовать там в виде ситроеновских экспонатов :) попасть туда будет не просто в виде участников, но впечатления уверяю не забываемые..

 

1) это грандиозная выставка, которая проходит раз в году.

2) праздник среди необычных машин, клубов любителей автомашин разного класса, сословия, начиная от ретро, заканчивая суперновыми тюнингованными машинами, ростобайки, дискотеки, шоу.. кто там был знает, кто не был стоит узнать. каждый для которого девиз - движение жизнь найдёт себя!

3) Это отдых где забываешь о работе, частичка природы, поле, палатки, и мы все мы кому так же это безумно интересно!

Там вы целую ночь не растанетись с любимым авто даже можно переночевать в ней вы только представьте себе:)

 

Что бы всё это получилось нужно только не много усилий...

Прочитать про мегамероприятие можно тут : http://autoexotica.ru/

 

Жду коментариев по этой теме!

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет? Давайте попробуем!

 

как то не густо с желающими. Народ ! осталось 23 дня. я подала анкету организатором сего мероприятия, но без команды это будет сложно сделать. Я еду туда в любом случаии.. если кто то ещё хочет ,желает, грезит и спать не может, ждёт этого, пишите мне в аську я с удовольствием всё расскажу подробнее.

Ссылка на комментарий

Muska_MotoRs, ya poedu, v proshlom godu bila na kakom-to poxogem meropriyatii, i esce na RETRO auto

Koroge prilechu toka i budem narod cbirat'

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Muska_MotoRs, ya poedu, v proshlom godu bila na kakom-to poxogem meropriyatii, i esce na RETRO auto

Koroge prilechu toka i budem narod cbirat'

 

Здорово набираются потихоньку люди. Миша в теме и Яна надеюсь тоже. Для того что бы попасть туда с ночёвкой в виде участников, нужен клуб и выделить Руководителя всего этого безобразия :) можно сказать так представителя клуба и интересов клуба, ну это всё фигня придумать можно и предварительно встретиться обсудить.

 

 

от куда прилетишь? я после улечу надеюсь прям с этого бала на другой:)

 

MASTER Думаю кто нибудь да собирётся.. Я там уже была в 2005 и 2006 году от ретро сообщества назовём его так.. это стоило того. Если не понравится свободно можно покинуть поле. все люди свободные и не зависимые.

post-453-1181801524_thumb.gif

Изменено пользователем Muska_MotoRs
Ссылка на комментарий

Привлекательна идея участвовать нашим Ситроенам на выставке именно Автоклубом. Как наша администрация на это смотрит?

Заявка от клуба. Начнем с предварительной регистрации клуба на АЭ. Всем клубам необходимо подтвердить свое намерение занять на поляне участок земли в виде Заявки от Клуба с указанием полного имени клуба, его руководителя или контактного лица со всеми реквизитами, количеством автомобилей и желаемым размером экспозиции, а так же описанием идеи и концепции представления своего клуба на шоу.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Привлекательна идея участвовать нашим Ситроенам на выставке именно Автоклубом. Как наша администрация на это смотрит?

 

Я не против представлять как клуб, было бы желание от остальных участников.

-так смотрит администрация

 

Сейчас я общаюсь с администрации автоэкзотики, шансы попасть есть, решается финансовый вопрос , сколько это будет стоить для участников? как только буду распологать информацией вымещу тут.

 

И мне нужно знать, сколько народу поедет. Можно начать составлять списки. количество желательно узнать до конца этого месяца. что бы я могла приехать туда и заказать карточки для участников.

Ссылка на комментарий

ya prileteyu iz Londona 23 June. Ponyala, chto victavka v ceredine July.

Shdem infi ot tebya po ctoimocti.

Tam esce i nochevat' budem?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

 

И мне нужно знать, сколько народу поедет. Можно начать составлять списки. количество желательно узнать до конца этого месяца. что бы я могла приехать туда и заказать карточки для участников.

 

 

 

Ланочка запиши меня (возможно +1)

Ссылка на комментарий

А участие возможно в команде только на ситроене?

Нет, ситроен не проблема их у нас 2. С4 и С5. Но есть еще "экзотика" ГАЗ-21, 64г.в.

Мы в прошлом году такие в Тушино видели.

Ну, так что? На чем можно посетить сие мероприятие?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем, я приболела не много, сейчас лучше, отвечаю на вопросы:

 

Автоэкзотика в этом году проходит с 6 по 15 июля.

 

Участвовать можно как часное лицо так и от клуба

 

Я звонила туда и общалась с куратором ( кстати очень милый молодой человек Александр :), участие стоит на 1 чел. 400р. дают 2-е карточки одна за машину другая за человека.

 

Ну, так что? На чем можно посетить сие мероприятие?

 

Можно на чем угодно приехать туда. чем интереснее машина тем лучше, больше внимания, как остальных участников, фотографов, так и просто прохожих , на мой взгляд ситроенские лошадки самые красивые :)

 

Яна, ночевать там можно прям 6 заехать и 15 уехать, но боюсь не увсех получается, достаточно в выходные дни, которые попадают на эти числа. Карточки позволяют неограниченное колличество выездов и заездов и лучше их приобретать заранее т.к в день праздника будут очереди и оформление займет много времени.

 

Мифка конечно +1 :)

Ссылка на комментарий

Muska_MotoRs, я могу 14-15 июля поучаствовать вместе со своим Ситроеном в составе клуба. Поэтому и меня впиши.

 

У моего супруга Ксара Пикассо, на него отдельную карточку надо оформлять?

 

P.S. Эту тему нужно перенести в Клубные дела, т.к. она касается не только владельцев С2.

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Muska_MotoRs, ya toge dumayu tema kacaetcya ne tol'ko C2

cozdai plizz temu v klubnix delax, ya perenecu tuda vce coobsheniya

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Muska_MotoRs, я могу 14-15 июля поучаствовать вместе со своим Ситроеном в составе клуба. Поэтому и меня впиши.

 

У моего супруга Ксара Пикассо, на него отдельную карточку надо оформлять?

 

P.S. Эту тему нужно перенести в Клубные дела, т.к. она касается не только владельцев С2.

 

 

я там буду первые выходные однозначно, со вторыми сложнее, но ничего можно будет туда сходить с теми кто уже будет и поедут ещё!

 

отправила заявку от клуба, уже неделю назад, ответа пока нет, мативируют большим колличеством заявок и что обязательно ответят. Значит ждём ещё, а потом атакуем оргав:)

 

Если завка не прокатывает, значит можно от часного лица и там на поле уже всем встретиться, образовав круг любителей ситроена:) По стоимости получится так же... 400 р. с человека.

 

а тему переношу. Ян жду и сообщений перенос.

Изменено пользователем Muska_MotoRs
Ссылка на комментарий
Яна, Да ты можешь просто всю тему туда перекинуть...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

О! Супер, точно буду там 14-15, но думаю без машинки! :good:

 

С машинкой было бы самое оно... Тем более с такой красивой, как у тебя.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Лана, а по карточке можно приезжать хоть каждый день? Или будут ограничения? А как приходить друзьям? Или мы захотим вдвоем, троем, четвером, пятером,..... десятером приехать?

 

да МиФка хоть каждый день и сколько угодно. На счет заездов в ночьное время сами орги ещё не знают, будет ли вход и выход открыт, в позапрошлом и в том году до 22:00 можно было заехать на поле и там остаться.

 

Если ты участник то платишь 400р. за человека (включено машинка твоя, которая должна попасть в категорию возможых участников, здесь есть выбор http://autoexotica.ru/p4/s1/q10/ и сам ты)

 

Если с тобой друзья и они ничего не выставляют, то они покупают билет на посещение выставки (как простые смертные :) стоит это 500р. за чел.

Ссылка на комментарий

А где мой вопрос в этой теме? Ну? Кто затер?

Не флуд, а вопрос: на чем можно посетить данное мероприятие.

Могу ли я приехать на ретроавтомобиле, но в составе Ситроен-Клуба?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, Да вот твое сообщение:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...ost&p=68724

Что ж ты все подозреваешь, что тебя трут все время. :) Просто автор создал аналогичную тему в нескольких местах.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...