Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сноубординг, однако !!!


Элси

Рекомендуемые сообщения

kisa_tnt, боа для фрирайда??? ну не уверена что это хорошо...

какие размеры???

я бы тебе посоветовала ЭЛАН попробовать. если колодка ботинка подоудет, то она очень удобные и отзывчивые. при этом сапог жесткие, что очень хорошо для фрирайда

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Не люблю я ее, Елану эту.. Хотя.. как посмотреть? Где, точнее?

Потом в Москау фрирайд.. кхе, кхе.. нету его, а застегиваться удобно. Хотя не принципиально. До этого катал связку Drake F60 Ltd+ Northwave Focus

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, тогда че ты мне про фрирайд втираешь??? :) для фрирайда и Москвы нужно разное снаряжение. а если хочешь универсальности то посмотри на Ф2 шные боты и крепы. хорошая фирма. специализируется на слаломной снаряге, но и мягкое у них есть. то что было разрабаотанно для спортсменов выпустили в тираж.

 

WHITEHOTICE, там -7 и влажность 86%. склон вначале крутячег слегка потом плавнй выкат. больше 2 часов там не прокатаешься, скучно. креселка тянет маедленне чем швабра. в выходные народу не продохнуть вплоть до очередей. в будни утром катают профи. к 12-13 поваливают падонки. вечером не была в будни. хорошая переодевалка, теплая, с душем. кататься можно, но чисто для потдержания формы. а так скучно

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, It's misunderstanding. Ты наверно про фрикарв больше. За стока лет не видел "мягких" креп F2. Все как-то жесткие попадались.

 

Вощщем. Хочу боты с быстрой шнуровкой жесткость 8 из 10 и Алю крепы класса Drake F60, Nitro LX, можешь помочь?

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, а вот повнимательнее посмотри на продукцию ф2 :) повнимательнее. а в дрейках и прочем я не разбираюсь. могу прийдя в магаз сказать какие хорошие а какие нет. сорри

 

еще раз повнимательнее присмотрить к продукции компании ф2

http://www.f2-snow.com/htdocs/boards-bruta...3&setnav=22 вот к примеру Бруталле. сделано в одном дизайне с mv agusta (это мотоцикл такой)

 

http://www.f2-snow.com/htdocs/boards-elimi...1&setnav=22 классическая доска, хорошо зарекомендовавшая себя в нашей стране. как среди профи так и среди простых смертных

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

боа плохо себя зарекомендовало, по отзывам на различных форумах.

и зачем жесткий ботинок для фрирайда?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, Я не про доски, а про крепы. Кто такая MV agusta я тоже знаю, благо мототехники было единиц 5-6 :)))))

 

giugiaro, Я люблю хорошую отдачу от ноги к доске, поэтому выбираю боты с возможностью утяжки в жесткий бот. А так, затягиваешь верх бота как хочешь и вперед!

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Короче, сьездил купил (т.к. у нас в клубе продавцов СНБД оборудования не оказалось)

 

Боты, такие же, только голд -

 

Изображение

 

 

Крепы -

 

Изображение

 

 

ВОТ!

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

9203р - это со скидкой в 50%

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Дык за 4 сообщения, ничего толкового не прочел. Какие-то редкие Ф2, и то доски.

З.Ы. 4200 за верхнюю модель 08-09 считаю вполне... особенно когда во всяких гравити по 15000р за них хотят.

Предложи дешевле, я эти верну.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

наконец то покатался открыл сезон.. как же это все таки хорошо. хочу ещо.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...