Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мерседес, покрытый белым золотом


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Неизвестный ближневосточный миллиардер в буквальном смысле озолотил свою машину: он покрыл весь кузов слоем белого золота. Свою шикарную игрушку он свободно демонстрирует, разъезжая по улицам одного из городов в Объединенных Арабских Эмиратах, и без боязни оставляет его на стоянках перед магазинами.

 

Фотографии новенького Mercedes SLR добрались и до Австралии, появившись на местном автомобильном сайте CARADVICE.com.au.

 

Подобный "тюнинг" не очень практичен и увеличивает вес машины, однако автор записи предлагает согласиться, что машина в таком исполнении выглядит просто "убийственно" - с такой характеристикой (добавляя слова "потрясающе", "сногсшибательно" и "великолепно") согласились большинство тех, кто оставил комментарии.

 

Автор одного из них шутливо замечает, что мойка такой машины создаст большие проблемы - ведь без супер-дорогих солнечных очков можно ослепнуть от невероятного блеска.

 

"Такую машину выбрал бы себе дьявол", - делится мнением другой. Еще один рассказывает, что видел автомобиль, полностью инкрустированный бриллиантами, и он тоже принадлежал арабскому миллиардеру. "Эти ребята просто непомерно богаты, и все из-за того, что сидят на нефти", - заключает посетитель сайта.

 

В аннотации к фотографиям тоже замечено, что пока весь мир страдает от наступившего кризиса, у ближневосточных богачей денег более чем достаточно, и их вряд ли станет меньше даже после приобретения машины класса люкс, полностью покрытой белым золотом.

 

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

...у ближневосточных богачей денег более чем достаточно, и их вряд ли станет меньше даже после приобретения машины класса люкс, полностью покрытой белым золотом.

Эт-точно...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а можно было просто хромировать... жаль у нас так нельзя делать :-(

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...