Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что с газом в Украину и Европу?


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что воруют они или не воруют, их личное дело, мы не вправе вмешиваться и вешать ярлыки, пусть с ними их народ и суд разбирается, пусть деньги отдадут за купленный газ, для России это должно быть приоритетным, в Китае смертная казнь за взятничество, однако Россия не называет их убийцами. Расплатились по долгам и свободны, все остальное их внутреннее дело, хоть на ушах пусть ходять. Может тогда поменьше "дохлых собак" на нас вешать будут, а нам везде надо сунуть нос, Украина- суверенное государство, вот и верещат, как потерпевшие, что мы им жизнь портим, и людей как-будто зомбировали, грустно это.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что воруют они или не воруют, их личное дело, мы не вправе вмешиваться и вешать ярлыки.

 

Ну ни чего себе. У меня бумажник спёрли а я сделал вид что не заметил и пошел в противоположную сторону??? :nono: :aggressive:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Ну ни чего себе. У меня бумажник спёрли а я сделал вид что не заметил и пошел в противоположную сторону??? :nono: :aggressive:

 

Скорее всего, имелось ввиду, что пусть оплачивают то, что спёрли и идут с миром. Так что приминимо к бумажнику это будет, спёрли бумажник, но потом вернули такой же и с той же суммой.

А вообще, все эти дрязги порождает безнаказанность. Если бы у нас или на Украине со взятниками...взяткобрателями... взяточниками... как правильно и не знаю , короче, отрубали руки хотя бы, то такой ситуации никогда бы не сложилось.

А вот если бы мы были на месте этих чиновников, мы бы взятки не брали... наверняка :slow:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну ни чего себе. У меня бумажник спёрли а я сделал вид что не заметил и пошел в противоположную сторону??? :nono: :aggressive:

 

 

 

Если у тебя лично сперли это одно, а если они прут сами у себя(они же"купили" газ) им его перекачали т.е. отдали сами, а куда они его потом денут, могут на отопление пустить могут выпустить в атмосферу, тебе не все равно? :dntknw: Представь продал машину документы оформил, денег ещё не получил, но по документам она не твоя, новый хозяин разогнался и в столб, какие к нему притензии, плати деньги и гуляй Вася.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Похоже, что Украина несанкционированно отбирала газ, деньги от продажи которого Россия планировала направить на постройку больниц, роддомов, школ, дорог.

И вообще какое счастье, что в России есть Газпром - можно хоть чайку попить горячего :)

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий
Ortho, толку то, что якобы отбирала? с ледующий НГ будет в этом плане еще веселее

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Представь продал машину документы оформил, денег ещё не получил, но по документам она не твоя, новый хозяин разогнался и в столб, какие к нему притензии, плати деньги и гуляй Вася.

 

Мы чего на разных языках общаемся? Вот именно, что машина уже не моя и денег мне за БИТУЮ машину платить не хотят. В результате я без машины и без денег за неё.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Представь продал машину документы оформил, денег ещё не получил, но по документам она не твоя, новый хозяин разогнался и в столб, какие к нему притензии, плати деньги и гуляй Вася.

 

у меня в этом плане интереснее. машина оформлена на меня. чувак на машине катается. деньги отдал только 60%. если точно- из 100т.р. только 59.

сейчас орет что в дальнейшем (пока только три месяца) баблос отдавать не собирается, а т.к. большую часть машины отдал - типа машина его.

 

чем-то напоминает ситуевину, показанную по ОРТ- украина оплатила $1600млн из $2000 и считает что газ ейный.

 

я лично сделал так - приехал, забрал тачку обратно, сказав что чел может привезти оставшуюся часть бабла+проценты за просрочку и все будет в ажуре. переоформление и все такое.

чел отказался, хотя на сбор бабла было 4месяца. в итоге машину продал во второй раз, суммарно - за те деньги которая машина стоила изначально.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Мы чего на разных языках общаемся? Вот именно, что машина уже не моя и денег мне за БИТУЮ машину платить не хотят. В результате я без машины и без денег за неё.

 

А ты без оплаты не отдавай, (повторюсь утром деньги-вечером стулья") Там же не дураки сидят, не в первый раз, в прошлом году, уже убедились, какие из них партнеры, а уж если сами крантик открыли, и целый год качали,чем они думали? Ведь то что им не платят они не вчера узнали, что же тянули "кота за хвост"?

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Пусть себе думают как хотят.Мне просто нада чтобы не текла канализация и вовремя поставили столярку в офисе.То что они думают пусть высказывают дома а на работе-работать нада.И почему они раньше ничего такого не думали?

 

Раньше они такого не думали, потому что раньше Россия не нападала на Грузию.

Или Вы тоже скажете, что это демагогия? Юридически Россия ввела

свои войска на территорию Грузии. Другое дело, что это было необходимо

для защиты миротворцев и мирного населения, но это факт.

 

На мой взгляд-это чистой воды демагогия.Украина не платила за газ,Украина незаконно отбирала или воровала-какая разница.На ворованный газ почему-то не строили дороги или школы. Тут на Украине никто даже не думал что отключат газ .Типа-пошумят а мы на них забьем.Вот и забили...

 

Ну вот именно такой реакции и добивается российская пропаганда. Между воровала и

отбирала (если уж Вы так уверены в этом) есть огромная разница. Если человек взял

что-то в кредит, выплатил большую часть, а потом у него возникли трудности -

он же не вор! Но это объяснение проблемы на бытовом уровне. А я говорил про то,

что никогда нормальные политики не употребляют терминов из

уголовного кодекса при решении межгосударственных проблем.

Ну если Вам так нравятся выражения "мочить в сортире" и им подобные -

забирайте их автора к себе на Украину. Думаете, Вам лучше будет?

Газ-то останется все-равно у нас:-)))

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...