Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задняя подвеска


Andron_best

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня Citroen C5 II. Пришла беда... Выхожу утром а зад авто лежит в нижнем положении (в самом нижним, как будто лексией открыли клапана), а перед нормально. Открыл дверь и насос поднял зад в нормальное положение, пока едешь все нормально. Постоит 10 мин и заметно, что машина потиху приседает, за 30 мин опять зад лежит. Уровень жидкости LDS я проверить не могу нет лексии. Подскажите в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий

н

 

Уровень жидкости LDS я проверить не могу нет лексии. Подскажите в чем может быть причина.

 

Лекса для проверки не нужна и дело не в уровне жижи. Если внешних утечек не наблюдается, значит травит сливной клапан блока насоса.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

В принципе я так и думал..Только по поводу уровня LDS. Для проверки уровня требуется опустить машину в нижнее положение…а это достигается только при помощи лексии (открыть клапана). По кране мение так делали в Германии на сто. Если залить LDS в бачек на нижнем положении клиренса… а потом лексией открыть клапана то польется через верх… как то так.

Ссылка на комментарий

Andron_best, устное предупреждение за дубль темы и не использование кнопки поиска перед тем как задать вопрос.

Закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...