Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Маленькая победа над Виндой


Hypnotic Spector

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад не уследил за обновлениями винды. Получил уведомление о непрохождении проверки подлинности. Вобщем оно не особо мешало, но раздражало, постоянно выскакивая. Сегодня с утра оно-таки меня достало.

 

Враг был уничтожен за 15 мин. (фоток нет) Если такая трабла у кого есть - подскажу как по-шустрому вылечить.

 

 

 

 

 

 

Windows mast die!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

за что ж ты его так????????????

 

Прочитай подпись в постах у Наты

 

Hypnotic Spector,

кажется у меня такая проблема... подскажите плиз!

 

опппаньки, подскажиТЕ, Ваше Величество... ;) можно проще, мы не баре...

 

 

есть такой файлик:

LegitCheckControl.dll

 

живет он тут:

C:\WINDOWS\system32

 

так вот, есту заразу меняем на то, что я прицепил к сообщению (только разархивировать сначала надо)

LegitCheckControl.zip

 

а вот эту сволочь:

WgaLogon.dll

(живет по тому же адресу) надо тупо удалить.

 

Перезагружаемся и все ок. (Токмо обновления через интернет потом лучше запретить, чтоб не нарваться на такую же штуковину)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, а что говорят логи по администрированию?

 

А кто их читал? И нафига туда лезть?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Несколько месяцев назад не уследил за обновлениями винды. Получил уведомление о непрохождении проверки подлинности. Вобщем оно не особо мешало, но раздражало, постоянно выскакивая. Сегодня с утра оно-таки меня достало.

 

Враг был уничтожен за 15 мин. (фоток нет) Если такая трабла у кого есть - подскажу как по-шустрому вылечить.

Чё то я ничего не понял,о чём речь,чё за уведомление ,чё за враг?

У меня тоже лицензионная винда.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

из моих наблюдений: после процедуры обновления винда, в данном случае ХР сп2 переходит в режим 30 дневной активации у видеть это можно только в логах Администрирования

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, тогда ждем 30 дней ))))

 

Это ты о триал-версии говоришь, а я о не прохождении проверки подлинности (там срока нет)

 

Чё то я ничего не понял,о чём речь,чё за уведомление ,чё за враг?

У меня тоже лицензионная винда.

 

тоже лицензионная как у кого? У меня в том-то и дело, что нет. Копий с лицензиями - ВАЛОМ, проблема в том, что тогда. когда я устанавливал винду, под рукой небыло ничего и поставил палево пиратское. Винда сунулась в интернет без спросу и получила "ахтунг!". теперь с интервалом минут в 30 вылезало сообщение:

купи лицензию, а не то... и т.д.

 

вобщем не особо мешало, но утомился я с ним воевать, вот и убил эту дрянь. Пока искал "таблетку" увидел, что таких людей с траблами - валом, вот и решил, может тут надо кому? (типа я добрый)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

у меня подружка в м видео купила ноутбук с вистой - так ей сказали, что через 30 дней надо устанавливать новую лицензионную... а эта крякнет... и за 500 рублей установили)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

у меня подружка в м видео купила ноутбук с вистой - так ей сказали, что через 30 дней надо устанавливать новую лицензионную... а эта крякнет... и за 500 рублей установили)))

 

Вообще-то если купила с Вистой - должна быть зарегестрирована уже, надобыло вернуть им ноутбук и забрать бабки.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

дак получается что твоя лицензия на другой дистрибутив винды чем у тебя? В xp есть средство замены лицензии, точно не скажу где у меня виста и убунту )

 

Попробуй поменять ключ. Если не получается - значит у тебя дистрибутив и ключ - не соответствуют друг другу. У меня есть свободный ключ от OEM Home Edition могу заделиться.

 

Вообще-то если купила с Вистой - должна быть зарегестрирована уже, надобыло вернуть им ноутбук и забрать бабки.

 

Ну есть ноуты и без висты, например роверы часто можно купить с PTS-DOS или с линуксом. Дак вот эти товарищи из М-Видео могли просто установить висту без активации для демонстрации ноутбука.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Дак вот эти товарищи из М-Видео могли просто установить висту без активации для демонстрации ноутбука.

 

В М-видео (да в прочем как и в других гиперах) на компы ничего не ставят, а просто продают товар (комп, бук etc). На котором, кстати, есть все наклейки для самостоятельной активации продукта.

 

Не надо в м-видео ниче покупать ) только если больше негде )

Эти товарищи с незнанием товара и бешеными ценами - уже надоели )

 

ну не такие уж и бешеные ) а вот с товарищами эт да, беда... кадры там текут ё-маё ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Бешеные тама цены... у нас открыли тут... недавно

 

М-Видео и Техносила... Сипец... цены ахтунг, продавцы - нулевые.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

дак получается что твоя лицензия на другой дистрибутив винды чем у тебя? В xp есть средство замены лицензии, точно не скажу где у меня виста и убунту )

 

Попробуй поменять ключ. Если не получается - значит у тебя дистрибутив и ключ - не соответствуют друг другу. У меня есть свободный ключ от OEM Home Edition могу заделиться.

Ну есть ноуты и без висты, например роверы часто можно купить с PTS-DOS или с линуксом. Дак вот эти товарищи из М-Видео могли просто установить висту без активации для демонстрации ноутбука.

 

Да у меня винда ПАЛЕНАЯ. Небыло лицензии тогда. Сейчас переустановить уже не могу. Много хитрого софта установлено - времени нет все заново ставить. А заменить тупо ключик она сейчас не дала бы... (теперь даст)

 

ЗЫ. Кстати, надо озаботиться.

 

ЗЫ.ЗЫ. Если ноут продается с операционкой. то её стоимость зашита в стоимость ноута. Походу ей просто впаяли корпоративный ключик в софт и все. Теперь если ей придется переинсталировать винду она её фиг активирует.

 

когда уже все лицензию начнут покупать? победил винду... круто...

 

заплати 80 долларов, не думаю, что у человека на С5 их нету...

 

При чем тут баксы?!? Дело ведь не в жабе.

 

ЗЫ. Вообще прикольно. Бабки реально ни за что. Комп стоит дешевле, чем "винда + офис". Может потому, что компы собирают разные компании, а винду пишет только одна?

 

*nix - рулит

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ноут уже продается с установленой рабочей операционкой!

 

на ноут ставишь ЛЮБОЙ дистриб (в данном случае ВИСТЫ) хоть пиратский (если с аварийным диском не хочешь морочится) на нижней панели ноута на наклейке написан регистрационный код (ну тот самый) вводишь, винда устанавливается без проблем , выходишь в интеренет - активируешь и все!!!

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
flinter, попробуй Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

*nix не рулит

 

есть комплект для таких как ты (с пиратской виндой). без переустановки смена ключа. Сайт. стоит так дорого, потому как у тебя скорее всего про версия.

 

Бабки кстати не низа что... а за труд программистов

Ссылка на комментарий

GreyZis,

блин я знаю о чем говорю. OEM ключ XP Home для моего ноутбука не подошел к винде XP Home не OEM версии. Да и не должен был.

У них стоимость совсем разная.

 

Точно есть набор билдов - для каждого из которых есть набор ключей.

 

Речь об XP это 100% так.

Подозреваю что в Висте тоде самое.

 

 

Alptraum,

Незнаю у меня стоит Vista и Ubuntu - я не скажу что виста красивее или эффекты лучше. Даже наоборот.

 

Единственно что меня сейчас держит на винде - это exchange, толкового аналога Outlook для линукса несуществует.

 

Все остальные приложения вполне хорошо себя чуствуют.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...