Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Мда уж, наши тоже не радуют, вчера смотрел девочек в комплексе упражнений по гимнастике - серебро( Мы никогда не ездили ни за чем, кроме золота, а тут американки оказались на две головы выше, как так-то?

Боксеры не радуют, прославленный не так давно спортсмен, а сейчас тренер со всем штабом подали заявления об уходе, объяснив решение лоббированием сверху и вот результаты, в боксе мы пока без медалей.

Парни волейболисты аргентинцам уступили(

                                                                                

Ссылка на комментарий

Создатель препарата «Милдронат», директор Латвийского института ограниченного синтеза, академик Ивар Калвиньш сообщил о возможном снятии ограничения с медицинского изделия уже в этом году. Калвиньш подтвердил, что уже в сентябре месяце ему предстоит встреча с главами WADA.

Источник: http://politikus.ru/events/82272-zapret-na-meldoniy-snimut-posle-olimpiyskih-igr.html
Politikus.ru

Ссылка на комментарий

Фиг с ними, главное, чтобы стирки не ломался)

Номера наших питерских технарей уже записал на  всякий пожарный?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот неплохой Вокально-инструментальный ансамбль   

"Pink Floyd cover Shar"

из Монголии...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Прикольно было бы если бы они исполняли это горловым пением.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...