Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Кому-то нужно "прикурить" возле дома, а кому-то совет нужен. Все мы можем помочь друг другу. Если можешь помочь чем-то другому, пиши сюда чем. Кому нужна помощь прочтет и найдет решение своей проблемы.

 

От себя:

- Любые консультации по лифтам (см. ник), при необходимости - помощь в выборе.

- Прикурить, отбуксировать, подвезти по-пути ( езжу по городу много во всех направлениях) и другая мелкая помощь на дороге - готов (с учетом местоположения).

- Для гостей из других регионов: Помогу определиться с гостиницей, расскажу что и когда лучше посетить в городе и области......

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для гостей - могу провезти экскурсии по городу, рассказать немного об истории ,разных местах.

Для местных - прикурить и отбуксировать наврятли, а вот с заправками подпольными, где что льют и в какую цену, могу помочь) дизель на рубль дешевле, 95-й бывает и на 1.5 - 2 рубля дешняковее чем на заправках города.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Отбуксировать тоже вряд ли, ибо постоянно на работе.

А вот по автозапчастям могу и проконсультировать и продать=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

могу дать зиму r16. сам постоянно в дальняк беру=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

ок. Если в Августе решим до Питера то обязательно. А так в Великий Новгород еду с семьей. Там активности как-то не очень.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого нибудь навигатар стоит в гранд пикассо не встроенный, а внешний и как принимает сигнал со спутника. У меня вообще не принимает сигнал, а на улице нормаль и в другой машине ловит.

ab222509.gif
Ссылка на комментарий

@valera69, стоит. ловит не сразу, помогает если на улице поймать сигнал, а потом в машине его прицепить.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так нас стало больше.

Повторю вопрос :) кто часто в Польшу мотается?

есть ли возможность притащить хромированные накладки на пороги для c4 new 2012 года от вот этих красавцев? а нашей деревне не нашел, из большой России можно привести, но как бы стоит достаточно...

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

:help: Выручайте. Нужен грузовой микроавтобус на завтра (пятница 27.12.2012) перевезти диван и кресло (диван 2 метра в длину, кресло около метра), если еще пару комплектов трезвых рук будет, то вообще замечательно, телефон для связи 8 - 952 - семьдевятьдевять - 25 - шестьпять

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я помню диван когда с фабрики вывозил, как раз и заказывал джампер) ну точнее джампер оказался свободен.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

20FENIKS14, Чип и Дейл спешат на помощь!

Николаю помогло кстати:

если на словах, то: заглушите двигатель, включите зажигание, на телефоне включите поиск устройств, выберите ситроен, нажмите подключить, на экране авто высветится табличка, нажмите Yes и все. если потребует ключ, то 0000 либо 12345 или 1234 не помню уже точно какой из них.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверное тут самое место поздороваться новичку.

Как записаться в клуб - пока что регламента на форуме не нашел. Вероятно, проще в очередную встречу к брусничке докатить - благо от дома недалеко.

 

По топику - чем могу помочь. Советами, например.

 

- Навигация на С5-1.

а. Карта Польши-Литвы за 12, что ли год. Вроде неплохая и подробная. Но Калининградская область - белым пятном.

б. России, в т.ч.Калининград. Плохонькая старенькая ущербная. Увы скорее для понтов, весь Калининград - пара десятков улиц и криво. Сейчас ковыряю в режиме хобби ее формат - хочется понять что там и как, здача-максимум OSM в этот формат перевести.

 

- Galetto 1260

Умер пневмо-егр клапан. Так что пришлось изучить зачем эта система вообще нужна, соответственно, следующий вопрос как от нее избавится.

Разобрался как и что в прошивке - 2.2 турбодизель, бошевский блок. Слил прошивку, поправил, залил обратно. Покатался месяц - на 0,8л/100км кушать стал меньше, что порадовало.

 

Собственно по этой паре тем точно могу что-то рассказать.

Изменено пользователем Archer_Kld
Ссылка на комментарий

Наверное тут самое место поздороваться новичку.

 

 

Можно и так, но лучше вот тут

 

А потом и вот тут отметиться

 

А вообще ждем на встречи. Рамки-наклейки есть. Обеспечим и торжественно за пицей примем в наши Стройные дружные ряды.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вот и мне помощь понадобилась

 

Ни у кого нет знакомых до 35 лет, здоровых, не пьющих, ищущих работу?

Работа физическая, тяжелая.

Ищу нормальных учеников монтажника лифтов. Временные работники не нужны. Только на постоянную работу. На время обучения (от 4 до 6 месяцев) оклад 10 т.р. + по итогам от бригады доплата (ученик толком ничего не делает). Если нормально трудится, то у ученика до 20 иногда выходит. Монтажник получает от сделки. По разному, в зависимости от объема выполненных работ. Отпуск, больничный, страхование, одежда, инструмент и т.д. имеются (соц. пакет в общем) график 9.30-17.30 пн-пт. Бывает производственная необходимость на сб. В последующем возможен переход в сервисную службу (з/п оклад, работа гораздо легче, но более ответственна). Наличие технических мозгов приветствуется. Более подробно и детально лично.

Если у кого есть такие, дайте мой номер, пусть звонят. -7-909-775-30-71

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Archer_Kld, ники у нас с Вами похожи. Вэлком!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

:help: Друзья привет всем.Подскажите где найти руководство по замене приводных ремней на ситроен берлинго 1.4 Из-за изношеного ролика натяжителя съехал ремень гидроусилителя и потянул за собой ремень генератора.Все ремни менял 2 месяца назад.Не в сервисе.

Изменено пользователем vanishhh

ab240970.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...