Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тест: Сколько Вам надо бабла, что бы не работать


Brabus

Рекомендуемые сообщения

Простой мечтательный тест на тему: Сколько Вам необходимо денег для реализации Ваших мечт.

Тест по ссылке:

http://www.rb.ru/poll/1/

 

Мне всего лишь понадобилось около 6 000 000$)))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.004.248 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 18.759 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.493.420 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 48.794 долларов США (без учета инфляции)

 

Меня бы то устроило))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.815.910 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 13.358 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 18.157.720 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 25.220 долларов США (без учета инфляции)

 

мда, женские запросы - не то, что мужские... :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Победа, ну у вас и запросики, девушко...))))

 

да я еще скромненько))) ты на регионального подколодного глянь)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А мне достаточно 1.355.000 $,я должен зарабатывать в месяц 4 500$, это уже реально.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.255.128 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.166 долларов США (без учета инфляции)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Иногда иду на стоянку часиков в 5-6 утра а у нас тут есть ссаный переулок,а там уже мужички стоят и стакан полон и колбаска на хлебушке и в глазах счастье и ничего им больше не надо,самое главное им на все хватет,тут дергаешься,колбасишься и все равно кругом дырки:ремонт,дача,машина и т. д и т. п.,может лучше бросить все и в глушь,а там пчелки,коровка, жить как Матроскин и миллионы не нужны и пожить можно подольше,во как начал за здравие,кончил за упокой или наоборот а...?

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.612.090 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.690 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, мне нужно прямо сейчас 4.444.290 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.231 долларов США (без учета инфляции)

"Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона."

 

А матроскиным в деревне искренне завидую, хотя и понимаю мозгами -это персонаж вымышленный и в природе живьем не встречается.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.959.290 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.481 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

 

 

Для того, чтобы эта сказка стала былью, с моей зарплатой мне надо работать круглосуточно.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

да я еще скромненько))) ты на регионального подколодного глянь)))

 

Не, региональный очень скромен - 2 698 000 всего.

Либо нолик не пририсовал. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Не, региональный очень скромен - 2 698 000 всего.

Либо нолик не пририсовал. :)))

 

йё маёёёёёёёёёёёёё...........точна...

 

это чтож я ...типа сама скромная получилась????????????????????? :angel:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.704.000 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.178 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Ссылка на комментарий

Гы!

Не всё так плохо!

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.367.318 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.059 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Ссылка на комментарий

На то я и региональный :))) а енти 2 с лишним ляма можно куда нить вложить и жить на проценты :))) ггг....

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

да москалики офигели фаще :))) куда вам бабла то стока :))))))

 

Сравните с люберецкими например :)))))

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...