Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Камера заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Практически сразу после покупки, задался я целью поставить камеру заднего вида, а то на прошлой машине была - удобно, привык! Плюсом у меня стоит допотопный парктроник, который только пищит - без какой либо графической информации. В общем они стали чудно друг друга дополнять.

Был приобретен комплект из номерной рамки с камерой и складного дисплея диагональю 4,3 дюйма. Всё это встряло мне со скидкой в 1250 ррублей - 3 часа работы бесценны))))

Как тянул провода рассказывать не буду - весело и с матерком!) Вот на поисках плюса для монитора я помучился, так как боялся запитываться от незнакомых проводов и в итоге пришлось брать + от прикуривателя.

Что получилось смотрите сами -......

А как картинки то вставить!?

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У меня реализировано так:

Изображение

Изображение

 

Подключал знакомый, ч только провода протянул.

Вклучается и выключается автоматически, при включении и выключении заднего хода.

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

КАК СЮДА КАРТИНКИ ВСТАВЛЯЮТСЯ!???

Я конечно смог, но через такую жопу и тигуля!((((((( Это камень в огород админов!

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Нормально картинки вставляются. Особых проблем нет. Слева от смайлика теги ИМГ. Жмём, вставляем ссылку на изображение...

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

Практически сразу после покупки, задался я целью поставить камеру заднего вида, а то на прошлой машине была - удобно, привык! Плюсом у меня стоит допотопный парктроник, который только пищит - без какой либо графической информации. В общем они стали чудно друг друга дополнять.

Был приобретен комплект из номерной рамки с камерой и складного дисплея диагональю 4,3 дюйма. Всё это встряло мне со скидкой в 1250 ррублей - 3 часа работы бесценны))))

Как тянул провода рассказывать не буду - весело и с матерком!) Вот на поисках плюса для монитора я помучился, так как боялся запитываться от незнакомых проводов и в итоге пришлось брать + от прикуривателя.

Что получилось смотрите сами -......

post-40229-0-58091500-1360946137_thumb.jpg

post-40229-0-92239700-1360946146_thumb.jpg

post-40229-0-94057900-1360946155_thumb.jpg

post-40229-0-78197600-1360946164_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...