Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конфуз как неизбежность.


Akka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно набрела на старую ссылочку у себя в избранном:)

 

Конфузы случаются, как мне кажется, со всеми и стабильно:)

Вот моя, например, история:

Поехали мы как-то давным-давно (ещё в прошлой жизни) на автобусе из Николаева в Одессу. Как водится взяли с собой маминой самогоночки (ну не скучать же в самом деле три часа). Остановок на маршруте не было. Без закуси самогоночка самое что-нинаесть мочегонное дело. Вот прижало меня по самое "нимогу" уговорила дяденьку водителя остановиться на секундочку. Вылетела пулей. Пристроилась у заднего правого колеса, чтобы из авобуса не видать, и с дороги вроде обозрение закрыто. Только-только уселась, а автобус взял и отъехал метров на десять. И сижу я посреди дороги во всей своей красе :)) Вот проезжающие водители повеселились. Во всяком случае обсигналились в мою честь! :))

 

Рассказывайте. Наверняка есть чем поделиться:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Арахнофоубия

Это про меня :cray:

Я однажды напугала до полусмерти своего водителя, потому что заорала, как ненормальная, и еще, на полном ходу пыталась покинуть машину. Водитель меня поймал за край пальто, уже практически в свободно полете. До сих пор стыдно вспоминать.

И еще один давний случай, по той же причине, в городском автобусе: мой дикий крик распугал всех пассажиров. Я не знаю до сих пор, как полный автобус вдруг стал практически пустым??? Весь народ сконцентрировался на передней и задней площадках... Стыдно :blush:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Было это в добрые советские времена.Готовили для гонок Лондон-Сидней две команды,АЗЛК и ГАЗ,причём ГАЗ не на заводе,а в кремлёвском гараже.Но поехал на гонки АЗЛК,и справедливости ради надо отметить неплохо поехал.А для Волги остались заряженные движки,коробки пятиступенчатые и т.д.

Вот тогда и позвонил Фома из Москвы другу моего отца,приезжай типа,зазря всё пропадает.Но так как Ян Иссаакович человек был занятой по времени предельно,то послал он в Москву двух своих сотрудников,гонщиков по жизни....

Едут они,ближе к Калинину(тогда ещё так назывался) пассажира припирает по маленькому,он коллеге останови,а тот говорит я только скорость сброшу,а ты уж выкручивайся как хочешь.К его чести надо сказать он выкрутился,хоть и с трудом.Приехали они в белокаменную,загрузились,поменялись местами,и на свою беду покушали в столовой.Вот тут то и припёрло пассажира,бывшего водителя.

А теперь представьте себе Садовое кольцо в Москве.В середине дня.

Водила говорит,ты присядь за машиной,а потом медленно отъезжает.Середина дня,Москва,на Садовом кольце сидит мужик и прости Господи, гадит.....

Водила сдал назад,и через пару минут забрал напарника,но ситуация попала в самые смешные вещи.

Ссылка на комментарий

Можно пару фраз без протокола.Так сказать...

Отпрыск сейчас получает основы знаний в техникуме,по новому в колледже.

Делаю ему начерталку(имел 5 баллов в своё время),он не тянет никак.Приносит домой и говорит ,что типа здесь не 120 градусов и изометрия неправильна.Спецом рисую оси,и показываю его училке,что здесь ровно 120 градусов,Сейчас только что отзвонился,говорит опять неправильно.Я идиот?

 

P.S.Прошу прощения,навеяно температурой и уже не в первый раз сдачей одних и тех же работ без изменений.

Ссылка на комментарий

Спецом рисую оси,и показываю его училке,что здесь ровно 120 градусов,Сейчас только что отзвонился,говорит опять неправильно.Я идиот?

 

А учительница? Она - КТО?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...