Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Я как-то уже интересовался у форумчан гугл-ридером... Nord! В гугл-ридере эта тема не нарисовалась!!! Разве возможно заблокировать отдельную тему от форума, чтобы она не высветилась в новостных каналах??? :dntknw: :dntknw:

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел Квадро Руте!

Показали франкфурдский автосалон!

Новый С3 и концепт Ситроен - супер! (супруга уже начинает класть глаз на С3)

Там еще форд у кого то название спёр (на 7 местную версию) Гранд S max.

Ссылка на комментарий

Загадко. Фзял 100 рублёв ф долг у приятеля и.... про потерял, сцуко. Ну не везет. Фстретил исчо одного. Сволощ, 100 не дал, токо писят. Иду отдавать первому часть долга, не утерпел купил по дороге банку пива за 20 рублёв, и отдал приятелю 30, осталсо 70, и другому писят, всего 120 и банка пива за 20, всего 140. Вопрос: Куда потерялосо дисятка?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, ты банку пива не приплетай и народ не путай.

Общий долг: 100+50=150

Вернул: 30

Остаток долга: 120. Вот они твои 70+50

)))))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Заклепыч, ты банку пива не приплетай и народ не путай.

 

Прааааально, мухи с котлетами не мешаем, деньги не свои отдельно, пиво свое отдельно :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рекорд посещаемости форума — 1 160, зафиксирован — 7.5.2009, 5:00

И почему я не принимал участие в этом флешмобе? :dntknw:

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашел себе машинку ,но вот не пойму на летней она резине или на зимней?

Изображение

Изображение

 

я не рекламирую, это около моего дома стоит сей драндулет.

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Прокатился тудым-сюдым до Ст. Руссы всего 600 км...Собрал три штрафа.... все за скорость в населённых пунктах.......

Товарищи (господа?) гаишники ....Я понимаю, что вчера у вас был праздник, но останавливать за 82 км/ч это ни в какие ворота (((((((((

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Товарищи (господа?) гаишники ....Я понимаю, что вчера у вас был праздник, но останавливать за 82 км/ч это ни в какие ворота (((((((((

 

Ой, да ладно. Меня в Москве на ул.Таганской за 77км/ч остановили. Вот это действительно меня в шок вогнало. Штрафовать не стали, но пожурили.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Ой, да ладно. Меня в Москве на ул.Таганской за 77км/ч остановили. Вот это действительно меня в шок вогнало. Штрафовать не стали, но пожурили.

 

Меня же оштрафовали ещё за это...

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я на той неделе тоже прокатился по трём областям:московская,рязанская,тамбовская. Рязанская губерния меня просто убила количеством гайцев на каждые 10 км. дороги((( Не скажу,что свирепствовали,но сколько их.Такое впечатление,что всем выдали радары и ломанулись они трассу окучивать!И чем лучше дорога,тем чаще засады((

Ссылка на комментарий

сегодня затупил , и на встречку выехал((((((((((((((((( Два кэса отдал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

сегодня затупил , и на встречку выехал((((((((((((((((( Два кэса отдал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Ну недорого, можно поздравить даже

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Sashochek, ну два не пять, и хорошо, что не лишили.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Алексей S, Элана, Дауж, согласен ... Торга начинался с 15 килорупий)))))))

 

Было в Пушкине , в родном городе , мать его, все изза новой классической музыки в машине, заслушался и поехал там где никогда не ездил ни кто))))))) Ужас , еще и на летней резине..

Ссылка на комментарий

сегодня затупил ... ((( Два кэса отдал.

 

ну два не пять, и хорошо, что не лишили.

 

ага, он опять затупил и вместо пяти отдал два.

А они тоже затупили и взяли.

А когда Саня ушел, то вспомнили, что затупили и не забрали права, но было позднна ...

 

:)))))))))

 

ззы

все изза новой классической музыки в машине

а что же будет, когда новая классическая музыка будет звучать в новой машине ???!!!

(ну это же шь когда-то состоица же шь :))) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...