Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

размеров у них 2 (которые я видел и не только у нас в магазинах): большие и очень большие. Еще в детских магазинах встречал детские. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Без понятия, в багажник бросил.

Так надо, чтобы налезла и зимой на куртку. Померяй, а то будешь с растопыренными рукчами ходить.)))

И в салоне надо держать. Пока то ещё дойдёшь до багажника.

Ссылка на комментарий

Безразмерный...

 

 

1409.970.jpg

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так это девчачье. На фартук похоже. Лейблов нету. Цвет гаишный. На воде не держит.

НЕ буду такой носить.

"Вам шашечки или ехать?"(С)  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кто в  теме подскажите.

На каком  кЕтайском  сайте можно выгоднее заказать и побольше  выбор всяких насадок для  Dremel. Лучше   "кЕтайские подделки", а  то от  цен оригинала мне чой-то  поплохело.... :sad:

Да, модель Dremel 3000, там  моторчик не сильно  мощный...

Ссылка на комментарий

а для чего она тебе?

Рукоблудствую  :smile3:

 Мне  е такие шняги нужны, всякие приблуды  а-ля  фрезер, патрон зажимной нормальный

Спасибо, Валер , я уже нашел и  заказал, кстати именно на  АЛИ

post-89377-0-96861400-1513713622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Да Остальные истуканы в  стадии изготовления.
а из чего эти истуканы?  пенопласт иль солома?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
а из чего эти истуканы?

Древесина абаши, но это пока на  стадии разработки. в  дальнейшем бук и  красное дерево в  плане.. Нет шлифовальных насадок с  мелкими  шкурками - все суко  очень  зернистые(

Буду  осваивать  технологию собственного  изготовления. Дисковые  пилы все  СОПЛИВЫЕ!  Ровный  рез не  сделать - гуляет и  уходит в сторону даже в струбцине. А иногда  надо сделать  тонкий и  ЧИСТЫЙ рез...  

Боров у  меня - "как у дурака фантиков" - жена ведь  стоматолог ))) . Беда в том, что  тонкие  современные  боры   штатная  цанга не  зажимает... Патрон от 0.5 до 3.2  уже  заказал ) 

Кстати, ШИКАРНЫЕ алмазные фрезы сейчас  можно  добыть только у протезистов...

Я добыл ))) рабочий диаметр  0.5, 08, 1.0 это фрезы плоскостные, а  обычные от 0.5 до 2.0 эти еще и торцевые!

Короче мне нравится)

Может что-нить  сделаю и в магаз отдам на продажу...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

Боров у меня - "как у дурака фантиков" - жена ведь стоматолог )))
и потом он в теме политики топит про плохую жизнь в России :facepalm:

У кого-то как грязи, а у кого-то зубы не леченые, не твой друг жаловался на дороговизну?

                                                                                

Ссылка на комментарий

quote name="Кот Чеширский" post="1355817"]Может что-нить  сделаю и в магаз отдам на продажу...

А будет ли спрос на твои поделки?  народ щас в общей своей массе обнищал, некоторые мои знакомые закрывают свои спекулятивные магазины и ларьки, говорят торговли  нет, аренда и налоги это всё дорого, а народ российский кроме дешёвой вотки и колбасы мало что покупает, а нам современным российским пенсионеграм  эти истуканы как-то не чему...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

и потом он в теме политики топит про плохую жизнь в России У кого-то как грязи, а у кого-то зубы не леченые, не твой друг жаловался на дороговизну?
Помнишь  анекдот про лайнер, боцмана и  торпеду?

Анек заканчивается словами капитана:- "Дурак ты, боцман, и  шутки у тебя  дурацкие" ©

....

Весь нормальный инструментарий покупается за СВОИ деньги и самостоятельно! То, что выдается  государевой клиникой нормальный стоматолог складывает в  "дальний ящик" . Так вот к меня те самые "говноборы" которыми можно пилить  колобаху, но НЕЛЬЗЯ зубы...

Ну и  чутка есть хорошего инструмента, который уже  изношен и для нормальной работы доктора не годен.

У жены в кабинете  3 доктора, я со всеми в приятельских отношениях - вот попросил  выдать "неликвид" мне и  собрали  коробочку  :smile:

Зубы лечить  реально дорого - тут спору нет, но каждый раз, когда в городе  ярмарка все доктора  туда толпами валят и ПОКУПАЮТ ЛУЧШЕЕ!

Пациенты к тебе  будут приходить тогда, когда  все делаешь ИДЕАЛЬНО.

Ссылка на комментарий

В нормальных конторах, особенно бюджетных, все учтено и даже неликвид не выбрасывается, а списывается актом, вплоть до номера помойки куда выбросили, а не складывается в коробочки знакомых.

Хотя девушку танцуют...В общем я не удивлен, может быть и такое, левой ногой кричим, Путин - уйди, а правой, в коробочки накладываем. То что в поликлиники покупается плохое, ну что же, пусть будет так, но эти сказки не для меня, да и тема не для этого.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Значит дарить буду 

Коля! Я такой же...   


Коллеги! А подскажите, пожалуйста, не хочется в инете искать, а в Белорусь, если еду не на своей машине, то надо нотариальную доверенность оформлять?

Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский, Не пожалей, не знаю как на али, но купи эту фиговину - очень удобно.

post-51025-0-25785000-1513792072_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@mms-spb, с вашей стороны не знаю, с нашей ДА. И не только из-за Литвы. Даже белорусская таможня спрашивает. Как гайцы не знаю. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...