Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Погода в Москве очень похожа сейчас на Питерскую...

В долгие зимние промозглые вечера замечательно идет .. просто одна за другой.. любимый напиток Ремарка - Кальвадос! "Плодововыгодное" :) :russian:

Лучше всего со свежим яблочком на закуску!!!!

Ссылка на комментарий

Погода в Москве очень похожа сейчас на Питерскую...

В долгие зимние промозглые вечера замечательно идет .. просто одна за другой.. любимый напиток Ремарка - Кальвадос! "Плодововыгодное" :) :russian:/>

Лучше всего со свежим яблочком на закуску!!!!

 

Вот интересно, а какая у нас в СПБ погода? Мне кажется нормальная...

 

А пить - так всё равно: что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило :drinks:

Шучу конечно. Но после лыж - хорошо!!!

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Конечно нормальная )))) но влажность уж больно высокая... пробирает...

Ну, после лыж... после лыж ваще красота....

Мы любили после лыж по стаканчику из термоска с глинтвейном... теперь удовольствия этого лишили нехорошие люди....

 

и пятницы отобрали эти же нехорошие люди...

по пятницам так хорошо было с друзьями посидеть часок в сигарном клубе - выкурить по сигарке, по 50... , поговорить , кофейку и по домам... нет больше пятниц ...все на машинах а 50 уже нельзя

Ссылка на комментарий

Kad, нЭту... (((

Зато с коняком руки и ноги согрелись!

Думал Чивас..., но коняк пересилил

 

Kad, А у меня влажность хромает, работает увлажнитель.

Сигарку дааааа..... тока не с кем, а то с удовольствием бы с Кубы )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie ,

ага, свеженькую...

тогда уж и ромчика кубинского Сантьяго... спец разлива - это обалденный ром! или матусалема...

 

Девченки от моего Picasso балдеют : я в нем сигары курил, запах не выветривается, а только становится благороднее со временем... :dirol:

Ссылка на комментарий

Да и я не курю, но пару раз с сигарами баловался... запах от хороших сигар ничего общего с запахом "табака" не имеет.

От него или балдеют или ненавидят (даже в ложах в аэропортах, там где можно курить, обычно запрещено курить сигары - очень по разному реагируют на запах люди)

 

Ром должен быть спецсерии - он чуть другой (но это чуть - это все) Куба - СССР в кубе! :)

Ссылка на комментарий

 

и пятницы отобрали эти же нехорошие люди...

по пятницам так хорошо было с друзьями посидеть часок в сигарном клубе - выкурить по сигарке, по 50... , поговорить , кофейку и по домам... нет больше пятниц ...все на машинах а 50 уже нельзя

 

А я без машины на лыжах катаюсь!

От дома до горки (не курорт) - маршрутка и автобус. Так что "апре ски" - что надо!

А вообще, они - собаки! Чувствую себя трезвым, измеряют 0,05 при погрешности прибора 0,3 (!!!) и выписывают штраф за превышение скорости на 100 рублей

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Сегодня с нашими питерскими В9 посидели.

Началось все с осмотра новых станций метро, которые открыли совсем недавно. Затем посетили ресторанчик пивоварни ПивоРама, а потом закончили у меня.

Получилось неплохо!

Ссылка на комментарий

мы тоже вчера, да и сегодня с друзьями, хорошо посидели за рюмкой чая, вспомнили старые песни о главном под гитару...

http://www.youtube.com/watch?v=DGfGAAinBg0&list=HL1358088193&feature=mh_lolz

post-128-0-26819500-1358087935_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

спасибо за приглашение, последний раз был ещё в Ленинграде году90-91 в командировке на заводе "Электропульт" около Литейного на ул.Пестеля,помню недалеко от Марсового поля, незнаю щас завод этот есть?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот пришел к нам в гости,

Старый Новый год, держится за печень радостный народ.

Жирное не лезет, алкоголь не прет.

Сдохнем, но отпразднуем, Старый Новый год!!!Изображение/>Изображение/>Изображение/>

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

на заводе "Электропульт" около Литейного

 

из центра города все производство уже давно вынесли на окраину. Какой-то завод "Электропульт" находится сейчас на Ржевке рядом с "Пластполимером", на территории которого работаю я. Может он?

А на счет Питера думайте! Он ведь гораздо ближе, чем Китай.

Ссылка на комментарий

Вот пришел к нам в гости,

Старый Новый год, держится за печень радостный народ.

Жирное не лезет, алкоголь не прет.

Сдохнем, но отпразднуем, Старый Новый год!!!Изображение/>Изображение/>Изображение/>

 

нееее - мы вчера насухую))) когда такое было)))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа! И дамы! Бросил я пить и что-то все тихо стало тут! Чего? Все тоже бросили?

Я развязал сегодня маленько. На днях меня научили делать рыбу. Купил свежую форель 1кг. Две столовые ложки соли, одна столовая сахара, одна столовая водки и пучек укропа. Все это поставил на три дня в холодильник. Дочка, правда, вчера уже залезла пробовать. Вкусно! Но сегодня я на распродаже купил очередные виски Teacher's за пятьсот с копейками за 0.75л. Сделал маленькие бутеры с рыбой и лимоном - класс! И вот думаю, продолжить и завтра на метро поехать на работу или закончить и завтра начать раньше?

А может завтра на метро и начать раньше? :biggrin:

Ссылка на комментарий

mms-spb, слюни потекли)))) обожаю соленую рыбу!!!! только не люблю там всякие лаврушки и зелени.... чистоганом так сказать :girl_dance:

не начинай - терпи до вечера!!!)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ВчЁра все-таки три рюмочки выпил. Приехал на работу на машине. Сегодня пока не хочется продолжать вчерашнее. А может наступит вечер и вновь захочется? :biggrin:

А как понять "чистоганом"? Только соли добавить?

Ссылка на комментарий
mms-spb, ну да - соль и сахар, максимум - маслица чуть) а вообще люблю рулетики с рыбой в лаваше) с творожным сыром

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

салат еще люблю) с красной рыбой) вкууусный)

 

Скинь рецепчик, если можно! Попробую сделать. А то завтра суббота, надо опять рюмку поднять под вкусную закуску.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...