Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Питерцы! Заберите свою Матвиенку обратно!

Вот это уж хренушки ! Хватит , наелись ! Ещё и Полтавченко бы к вам отправить ! А нам бы такого как Яковлев или Романов . Городу нужен хозяйственник , а не пиарщик себя !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Снежок кружит...красота... Как подумаю вечером домой - ни фига не красота

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас Ромулёк проснется и поедем в Царицыно на ватрушке его катать.   :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Каширку в районе Домодедовской - нет. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Но на полном приводе, да на высоком... Ммммм..

Мда, третью зиму гребу по сугробам. Гут! Колесья только бюджетные- Нексен, подарок от дилера, штоб его ...!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, а я б/у брал, но в отличном состоянии. Даже не помню названия. :smile3: 

@mms-spb, вы это там - держитесь! :facepalm:  Наверное ССС Матвиенке, когда она приехала сюда, шепнул - ты чего так облажалась-то снегом и сосулями? Облила бы город жижей да и все! И снега нет и бабла б подняла.

Вот она преемнику и нашептала.   :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас все же стали сыпать солью. На ЮЗ города грязь...

А обещали то.....

Но может там просто потеплело? Юг же)))

Даже у меня на севере - 3

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Нет, Марина, посыпали... у моего дома снежная, укатаная и чистая дорога. А там, пусть и без луж, но какая-то жижа на асфальте. Хотя и убрали дороги.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Нет, Марина, посыпали... у моего дома снежная, укатаная и чистая дорога. А там, пусть и без луж, но какая-то жижа на асфальте. Хотя и убрали дороги.

брррр
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

На улице тихо, безветренно, ещё бы солнце светило и вааще красотааа...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Всё путём.

Муж лампы и шины поменял. Готовы к дальнейшим приключениям!

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Готовы к дальнейшим приключениям!

тут мои знакомые съездили в "Чародейку"  http://lhotels.ru/hotel/baza-otdiha-charodeyka-manuylovo--novgorodskaya-oblast/

Может потренируемся перед БЕРЛогой? В снежки поиграем... ПогодЫ стоят вроде уже зимние.

 

 

Я правда, могу только 26-27.11, в декабре все выходные заняты. Своим питерским типишникам предложил, но они как-то оказались не готовы к такой поездке. Вот немного об этой базе. Кстати, она по-моему уже где-то мелькала, когда мы определялись с местом проведения БЕРЛоги. Хотя могу и ошибаться...

"...Ездили они в количестве 12 человек. Брали 8-ми местный коттедж и еще двое остановились в 2-х местном номере гостиницы. На вопрос почему не взяли два 6-ти местных ответили, что одна пара привезла с собой родителей и чтобы не мешаться друг другу, все же разный возраст, решили взять отдельный номер. Также был в компании и пятилетний ребенок.
8-ми местные номера оказались на самом деле 8+2, т.е. с 4-мя спальными и большим холлом, в котором раскладной диван. Спальни на первом этаже одна с двухспальной кроватью, вторая с двумя односпальными. На втором этаже одна спальня тоже с двухспальной кроватью, зато вторая с двумя полутораспальными. На одной из таких кроватей и спал ребенок с мамашкой. На второй спала другая "мамашка". А их мужья гужбанили вдвоем почти до утра в холле
Естественно, посуда и все остальные удобства... туалет, душ, даже ванна, моющее средство для посуды, мыло, большой холодильник... Мангал и коптильня у каждого коттеджа.
Но еще более уютные и к тому же более новые 6-ти местные коттеджи, точнее 6+2. Три спальни, в холле диван. Но отсутствует ванна, только душ. По будням 4000руб за такой коттедж, по праздникам и выходным 6000руб. Вот только я не понял, это им, наверное, все же со скидкой дали. Там, если ты приезжаешь к ним второй раз, то дают скидку.
Есть отличная баня. Но она очень большая и дорогая. За час 2000руб, но места в ней хватит на два десятка человек. Но довольна уютная и чистая, пар отменный. Дубовый веник, по-моему, 250руб, но такой большой, что его разделили на три.
Из развлечений, чем пользовались знакомые, это бильярд и настольный теннис. Катались на лыжах и играли с москвичами в снежки. Там, кстати, было 80% столичных, но никто никому не мешал.
Заказ бронируется путем перевода денег на карту СБ. На НГ стоимость сумасшедшая - 70000руб/сутки.
Если нет желания готовить самим, то есть кафе, но заказывать там надо заблаговременно.
Сейчас собираются они заказывать с 23 по 25 февраля 2017г ориентировочно три 6-ти местных коттеджа для празднования дня рождения. Очень бы хотелось поехать с ними, но практически в эти же дни у моей бабушки 99-ти летие. Поэтому опять поездку в "Чародейку" придется пропустить..."

 

Ссылка на комментарий

А у нас +3 так и стоит.

Побывал в области - там снег лежит. А в Калининграде лужи.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Омыыайка рекой...гадость на дорогах. А взял с дуру всего 10 баклажек, две в минус. Брал по 50, нахапал бы больше - ставить не куда. Чую с нового года буду поддерживать придорожный бизнес)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

-15, завтра -18, осень у нас ужж как-то резко перешла в зиму. :smile37:  Вчера вылазил в лес на вырубки, ёлку высматривал, НГ не за горами! Толщина снега сантиметров 25.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...