Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вчера стал владельцем С5-II 2007 года.

Забирал ее на совершенно лысой резине, машину болтало страшно, автомат впадал в ступор от пробуксовок, но ЕСП с антибуксом срабатывала исправно, возможно поэтому я не оказался под грузовиком. После установки Бриджстоун Айс Крузер почуствовал себя в безопасности и комфорте.

Проехал уже 200 км. Первые впечатления после моей Октавии II - большой комфортный крейсер, с огромным салоном, отличной шумоизоляцией и великолепной подвеской. Много приятных мелочей, типа постепенно гаснущего салонного освещения, "самолетно-автобусного" подлокотника и закрывающихся дверных ящичков. Мягкий и плавный ход. В общем пока доволен, дальше - посмотрим.

Изменено пользователем Kurosava
Ссылка на комментарий

Здрасьте!:) Ну вот и я здесь!

С5 конец 2005 года, 2,0 ашдэи ,механика.

Первый ситроенс мой-долго присматривался у друга такой тока в универсале-очень нравится!

Просто корабль после S40! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Senior Gray, Вжжжик, вливайтесь в ряды Ситроводов!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Добрый день! :rolleyes:

Поздравьте меня тоже, купил С5 универсал,дизель, несколько дней назад,в полном восторге,сейчас загрипповал, сижу дома, скучаю по машине.До этого был Форд Фокус 2, отъездил почти 4 года.Вот.

 

Изображение

установка центрального замка

Изменено пользователем Kikyn
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

приобрел С5 2,0 2002г механика,очень рад и доволен покупкой!

 

Поздравляю! Удачной эксплуатации.

 

очень нравится от машины в восторге!

 

Поздравляю! Желаю не терять этих ощущений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я теперь тоже обладатель ситроен с5 двиг 2.0 акпп) ну пока еще непонял всех прелестей этого автомобиля :rolleyes: до этого был опель вектра б очень красивый резвый, но уже староват!

занимался ремонтом АКПП айсин может и с дпо разберусь! так что если что то обращайтесь!

A040XX35.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...