Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спасибо 2007 году


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

Доброгоь времени суток.

2007 проходит.

Год был лично у меня крайне богатым на события, но я хочу акцентировать внимание на одном.

 

хочу сказать спасибо ситроенс-клубу.

 

Спасибо RUSHу, за то что он сделал поистине второй дом.

Спасибо Мифке, Нате, Пау, Норду, Марусе, Сашочку, Катку, МАА, и всем тем, кто за прошедший год стал мне близкими знакомыми.

Спасибо Изи Райду, за то, что всегда рядом в сложный момент))))) Респект,брат)))

Спасибо Дирли и Черри Юльке, за то что стали настоящими друзьями и родными людьми.

Спасибо всем вам, стареньким и новичкам, кто делает наш клуб таким, какой он есть.

Спасибо всем, кого не упомянул, но тем не менее безмерно благодарен всем. Всем нам.

 

Мы и есть - ситроенс-клуб))))

 

УРА)))))))))))))

 

ЗЫ

Ну и Себастьян Васильевичу Лёбу, за то что С4 самая крутая WRC тачка))))))))

Ссылка на комментарий

loki, камрад!!! Осталось только лично познакомиться...

 

аааааа...... Тебя ведь Романом зовут.... И фамилие на Ю начинаеццо... маме превед!!! :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Loki, боевой друг!..... Спасибо - это не всё, что нужно бы сказать... Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

не могу сказать что год для меня был хорошим, было много плохого, особенно летом... так что я рада что он заканчивается... но и хорошие события тоже были - одно из них - покупка пикаськи... так что тоже всех поздравляю, очень рада, что нашла вас всех - всем удачи, любви, здоровья и финансового благополучия!!! :kiss:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ой, хороший был год! В феврале мне было сделано предложение, в августе я вышла замуж :heart:

, купила свою первую машину, о которой мечтала несколько летpost-4671-1198909364_thumb.gif

Нашла такой замечательный форум, надеюсь надолго. :drinks:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем :)) Этот год у меня отличается просто дико от прошлых :)

 

Огромное спасибо всем моим новым друзиям и знакомым по этому форуму... на удивление чудесные все люди оказались :))

 

Для меня лично 2007 принёс тоже много :) Так что его я смело записываю в актив удачных!!!!

 

Зыш... толи Ышо буит!!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем!

Не устану повторять - те, которые ездят на Ситроенах - ЛУЧШИЕ!

Люди- ВЫ Лучшие!

Спасибо уходящему Году за все хорошее, что произошло. Спасибо за новые знакомства.

Спасибо за новые возможности.

Будем оптимистами и будем знать, что Новый Год будет еще более удачным!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу тоже поблагодарить уходящий год....

 

Он дал мне столько новых впечатлений... о которых я даже и не мечтал...

 

Я нашёл много друзей.... в клубе и за его пределами...

 

Было много ярких и радостных встреч....

 

Были конечно и неудачи и разочарования.... да не будем о них.... пусть они останутся в году уходящем...

 

Спасибо всем))))

 

И до встречи в следующем году!

Ссылка на комментарий

Один из лучших годов моей жизни! Это уходящий 2007!

Океан замечательных событий, которые были подобны цунами! Вспоминаю и приятно ужасаюсь - знал бы заранее, не смог бы представить, что столько провернуть можно всего за один год, жизни бы, как мне казалось, не хватило бы! Были и неприятности, но, приятно, однако ж, о них говорить в прошедшем времени, короче - где пьётся, там и льётся))))

 

Не знаю, хорошо это или плохо, но в следующим году хочу, чтобы www.citroens-club.ru перестал быть для меня наркотиком, т.к. зареген на нескольких десятках автофорумов, и имею там не более 5...10 сообщений, кроме Ауди (на аудях, всё-таки, много поездил), а на этом часто подвисаю, несмотря на острую потребность в дополнительных часах в сутках!

 

 

С наступающим праздником, ситроводы! Пусть об уходящем годе останутся только приятные воспоминания, а наступающий станет лучше лучшего!

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за то что вы у меня есть....)

2007 год похоже много изменил в моей жизни....

но одно я знаю точно...мои ситродрузья остануца при мне! хотя они уже приравнены к статусу "Друзья"))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всех с новым годом и всем спасибо!!!! Год воистину замечательный-первая машинка и такой классный клуб!!! Спасибо друзья за то, что вы есть!!!! Всем удачи и всего наилучшего!!! Пусть новый год будет еще лучше уходящего!!!!!!!!!!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий

И я чтоль скажу тоже пару "ласковых" уходящему 2007 году!

Год был во всем параметрам переломным... была одна сплошная зЁбра, то белое, то серое...

Но я верю, что в будущем году серых полос останется совсем мало, что если они и будут - то только ради напоминания того, что у меня и так все хорошо!

Спасибо клубу за то, что подарил столько новых знакомых и друзей!

Друзьям спасибо - что были рядом)

Люблю, целую, обнимаю!

Новый год будет еще лучше уходящего!

Ссылка на комментарий

Я на форуме всего-то полгода, но успел убедиться,- наши девушки САМЫЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ! Убежден, СИТРОЕН - это такой Мачо, что в нем ( ! ) все дамы преображаются. Счастья Вам и с Новым Годом !!!

Ссылка на комментарий

2Arcady-Sam,

Только самы ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ девушки могли выбрать такого Мачо. как СИТРОЕН!

Взаимно, С Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

всех с наступившим! Изображение

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Спасибо 2007-му за:

-превосходное летнее путешествие

-за покупку мой машинки

-за то, что я за рулём

-за знакомство с ситроеноводчеками

-за приезд ко мне на целых три месяца моей мамы (жила как в санатории:)))

-за ОсИнь

-за чудесный роман

-за, наконец, повышение по службе.

 

И за то, что все живы и все здоровы!!!

 

Всех люблю.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Вот сколько раз я говорила. Женщину, принявшую на грудь некоторое кол-во спиртного, категорически нельзя подпускать к клавиатурам, телефонам и другим средствам коммуникации.

Вычёркиваем строчку.

Конечно, не С КЕМ, а КАКОЙ:))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...