Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

совместная вылазка Москвы и Питера


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Посовещавшись с питерскими соклубниками...пришла идея организовать совместный выезд на нейтральную территорию....например на селиге.....поезку расчитывать на выходные....можно пожить в полатках и окунуться в природу, а можно снять номера в ближайшей гостинице......

 

 

Как Вам идея??

Ссылка на комментарий

Посовещавшись с питерскими соклубниками...пришла идея организовать совместный выезд на нейтральную территорию....например на селиге.....поезку расчитывать на выходные....можно пожить в полатках и окунуться в природу, а можно снять номера в ближайшей гостинице......

Как Вам идея??

 

Хорошая. Окунуться не помешает.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Посовещавшись с питерскими соклубниками...пришла идея организовать совместный выезд на нейтральную территорию....например на селиге.....поезку расчитывать на выходные....можно пожить в полатках и окунуться в природу, а можно снять номера в ближайшей гостинице......

Как Вам идея??

 

Лен у тебя всегда отличные идеи!!!

если буду в Москве, то поеду

но не на машинке

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

новерное мне кажется надо на селигер, а потом в Москву....т.к. на природу всеж лучше пока тепло

 

предлагаю даты (так на глаз)

 

Селигер 13-15 или 20-22 июля

 

Питер-Москва 20-22 или 27-29 июля

Ссылка на комментарий

новерное мне кажется надо на селигер, а потом в Москву....т.к. на природу всеж лучше пока тепло

 

предлагаю даты (так на глаз)

 

Селигер 13-15 или 20-22 июля

 

Что-то даты заезда подозрительно похожи на даты заезда С4-клупп.. :dirol: :grin: Там тоже кстати питерцы собираются приехать..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Что-то даты заезда подозрительно похожи на даты заезда С4-клупп.. :dirol: :grin: Там тоже кстати питерцы собираются приехать..

 

 

ой, а я не в курсах :(....давайте рассмотрим другие даты, что бы не получилось каши

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, я бы тебя с удовольствием увидел...)))

 

ой, а я не в курсах :(....давайте рассмотрим другие даты, что бы не получилось каши

 

Сорри, по свежим данным разведки С4-клуб пытаеццо заехать с 27-го по 29-е июля

 

я за!

 

Paulus, о, я была бы рада их увидеть)))

 

А я был бы рад тебя увидеть... :blush: )))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Что-то даты заезда подозрительно похожи на даты заезда С4-клупп.. :dirol: :grin: Там тоже кстати питерцы собираются приехать..

 

чего-то ты подозрителен уж больна...)

селигер и валдай - разные вещи, так что не парься и собирайся на селигер...=)

Ссылка на комментарий

Paulus,

да ты не путай, валдай(!) с селигером (!)...

абсолютно разные вещи и абсолютно разные мероприятия разных контор...

 

просто чего бы не съездить на природу в нормальной компании (и неважно как она называется)...

 

вот я бы и на валдай бы с удовольствием прокатился бы...

Ссылка на комментарий

arcada, ну заработалсо.. ну напутал... а давай и на Селигер и на Валдай рванем...))))))))))

А про хорошую компанию ты правильно сказал. Этта есть карашооо!!

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а как жить там бум??.....если в палатках - то не паримся и ищем у себя в заначках и у друзей палатки, если снимать - то думаю самое время бронировать - желающих много будет - нам надо бы успеть ;)

Ссылка на комментарий

а как жить там бум??.....если в палатках - то не паримся и ищем у себя в заначках и у друзей палатки, если снимать - то думаю самое время бронировать - желающих много будет - нам надо бы успеть ;)

 

Snejok, не париться и проще, и надёжней: состав будет меняться до часа убытия - это 300%. А ещё интереснее (всёж все вместе) и бюджетней. Я-за заначки, друзей и палатки.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

проста я в тех местах часто бываю и все "причалы" в это время года уставлены палатками...но с другой стороны вам решать

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Snejok, не париться и проще, и надёжней: состав будет меняться до часа убытия - это 300%. А ещё интереснее (всёж все вместе) и бюджетней. Я-за заначки, друзей и палатки.

 

я тоже за палатки....думаю будет прикольна....о даже чихнула - точно будет прикольна ;)

Ссылка на комментарий

давайте тока не будем тянуть кота за хвост.....формирование списков, как показала практика, зря потраченное время...... определим дату и время, а потом каждый решит зза себя поедет или нет ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...