Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

inn-keeper's wife, 02 - Башкирия, 03 - Бурятия, 04 - Алтай.

А вот остальных лучше не трогать, они в 99% случаев полезут выяснять отношения по типу "Кто меня, такого красивого джигита, учит ездить?".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Серый друг, именно наученная на опыте

inn-keeper's wife, сама регионы не палю - просто бывает подрежут или без поворотника нагло лезут перед тобой, ну и вообще ... - а потом смотришь - 47 регион,

 

одна мадама лет 18 из области как-то раз так человека подрезала, он ей и посигналил и стекло опустил, чтобы сказать, что так делать не надо - она его таким матом покрыла - жесть, так пока "орала" ногу с газа видать убрать забыла и на выкрученном руле ехала не глядя в другую сторону - подрезав еще нескольких человек. Вот и запомнился мне этот случай - поэтому теперь стараюсь избегать таких столкновений.

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Airborn У Вас на дорогах наверное только один регион встречается? Ну или медведи....без номеров.

Неужели и у вас ДЖИГИТЫ мёрзнут?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, есть такие, таксуют, заразы...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn Их и морозы не пугают? Почему "заразы" - размножаются быстро?... :haha: :haha: :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Airborn Их и морозы не пугают? Почему "заразы" - размножаются быстро?... :haha: :haha: :haha:

 

Патамушта самки у них не любят аборты, а самцы-контрацепцию :haha:

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006, точно!

 

 

Блин! А я так рад, что не надо мучиться с выбором нового монитора!

 

В субботу начались проблемы с монитором Samsung SyncMaster 971P

Изображение

 

И проработал всего-то 3,5 года!

Отнёс вчера в сервис. Сегодня на обеде приехал, а мне и говорят: "Забирайте ваш монитор, мы его починили".

А я и спрашиваю: "А что было и сколько с меня?".

Мастер говорит, что "В блоке питания конденсаторы вспухли, я вам новые поставил. За это с вас 300 рублей".

 

А ведь такой монитор фиг найдёшь теперь!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn У меня монитор дома 17 дюймовый Samsung SyncMaster с кинескопом, работает уже 9 лет. Все цвета яркие и насыщенные. Вот это я понимаю- качество. Конденсаторы обычно "пучат" от перенапряжения. Может скачки по напруге были? :mda:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Nord, и тебе привет, коль не шутишь! :)))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

ваш монитор и когда продавался был проблемой. забронировал приехал забирать а его нету. поругался предложили такой же только на другой подставке. тоже самсунг тоже беленький. заставил включить цвета понравились купил. но всеравно долго был расстроен (

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
Nord, Игорь - ты как луч света, жаль, появляться стал редко. Привет.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А я так рад, что не надо мучиться с выбором нового монитора!

Потому что купить надо раз, и юзать его до посинения. Купи уже себе 24d на IPS или S-IPS. Уверяю будет лучше. По кр. мере я вижу разнице между братовским Самсунгом на PVA и своей IPS.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Airborn а у меня к Самсунгу уже давно особое отношение!!! Я вот в суд на них подаю на днях (еще один суд :pardon: ). Уж больно "хорошая" у них продукция!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Не "грузи" меня. Мот телек Самсунг прекрасно работает, а так же 2 стиралки и 2 холодильника.

У брата моник пашет года 3-4.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Уверяю будет лучше. По кр. мере я вижу разнице между братовским Самсунгом на PVA и своей IPS.

 

нек за 35 тыщ? правда хочу но щас с фотками завязал и просто так покупать нечто подобное жаба душит есличесна

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
Uspenie, а зачем 24" монитор? Он 100% будет wide. А мне такое счастье нафиг не нужно!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...