Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Kornblume, нафиг не нужен... купил своей девушке Айпад и проклял себя... Лучше на андроиде, чем ЭТО! Нельзя столь слепо отдаваться людям и платить за все бабки. Эти Понты не стоят тех денег что просят за них.
Ссылка на комментарий

 

 

ПОЧЕМУ????

А я вот оень жду новый афон. Уже много лет пользуюсь афоном и не променяю его ни на что. Больше ничего вруки не хочется брать))) И Айпад планирую купить, для игрулек)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

да нафиг надо платить такие бабки за то, что ещё и обслуживается за бабки. Нафиг мне нуны куча левых зарядок? Galaxy Tab заряжается от обычного microUSB на ура. Вот честно, я понял что НИКОГДА и ни за что не куплю яблокопродукты за те деньги которые они просят. Нет в них ничего особенного и прекрасного.

 

Экран - Раньше делал Самсунг, а сейчас LG

Проц - Раньше был свой, а сейчас Intel

Сборка - Китай

 

В общем ничего удивительного я не нашел. Есть такая фирма китайская Хайвей, так она предлагает за 9,5 к смарт по функционалу круче всех остальных. на Андроид сейчас есть все те же приложения что и на Яблофон, понты? Да они пошли с нашего предыдущего презерватива! никто раньше ведь и не задумывался почему никто и не слышал о Iphone, а тут бац и 3 го реклама появилась! Тут просто деньги и мне ни разу не хочется отдавать свои ЧЕСТНО заработанные!

Ссылка на комментарий

Kornblume, не ведись на понты, ведись на качество и то что есть! Купишь айфон5 буду считать тебя Едросом и разговаривать даж не буду :megashok: ну вот правда назови мне хоть одну АДЕКВАТНУЮ причину их цены.

 

Мадам, в прошлом 4s, в этом 5

Ссылка на комментарий
Russus, При чем тут понты? Я покупаю то что мне нраивтся, и мне по фиг круто это или нет, сколько это стоит - естли есть деньги почему бы не купить. Нормальная цена. Куплю обязательно!!! :p Цена неадекватная на них только в России.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, и служба поддержки у них неадекватная + их Ituns + нельзя тупо скинуть файлы... в общем хрень. Может для простачков нрм и супергуд, но мне просто фи...Етсь устройство и если не даете гарантий, то дайте мне уж возмодность использовать его понтенциал.
Ссылка на комментарий

Если-чо... я против твоей покупки ничего не имею... тем более повод подходящий есть)))

MIFKA, ...., Эх вы...)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=X3B0A3drQ00 Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий
Kornblume, :biggrin: профи прогерам пофиг какой комп, они один фиг сидят на линуксе. А так да, я уже сказал - понт есть понт и начал его именно наш мишка Гамми... придурок без мозгов, любитель твиттера и фейсбука, притом что якобы поддерживает россию.
Ссылка на комментарий

MIFKA, Шикарный мультик!! Обожаю!)))))

. тем более повод подходящий есть))

 

:girl_cool: да дааа ))

 

Russus, Да в чем понт то?))))) Не вижу ничего мега крутого если у тебя есть айфон и твиттер)))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...