Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про грызунов...


Рекомендуемые сообщения

А мне гадский грызун перегрыз шланг омывателя в двух местах, а ещё в 2-х надкусил. Вроде замотал изолентой, более-менее брызгает. Машина стоит у дома... Ещё бумажки на движок притащила, грелась видно. Жена спрашивает, она чё там воду пила? - А я говорю, не, незамерзайку... :diablo: Мутант видимо.

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

Почему-то в Германии грызуны больше проводку любят хавать, хотя и шланги тоже чикают. Многие коллеги по работе, которые там живут, рассказывали, что грызуны у них просто бич автомобилей. В России это редко встречается, наверное и правда мутант))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Почему-то в Германии грызуны больше проводку любят хавать, хотя и шланги тоже чикают. Многие коллеги по работе, которые там живут, рассказывали, что грызуны у них просто бич автомобилей. В России это редко встречается, наверное и правда мутант))))

Ну а как они там с этим борются,не рассказывали?
alex007.gif
Ссылка на комментарий

Думаю клея специального стоит налить, чтоб потом в глаза ей посмотреть и отомстить.! По делу у меня один знакомый устройство под наванием сонар в машине оставляет.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

сам с ними мучаюсь, у меня в машину не особо лазуют, по крайне мере не заметно а у отца в машине уже 3 провода перегрызли, хрень всякую тоскают, всю изоленту посдерали, растрелять их всех

Ссылка на комментарий

Ну а как они там с этим борются,не рассказывали?

 

в основном при помощи всякой химии, но я на память этого не помню))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

про грызунов слышал,одним словом гады. я мож не в тему,но вот какая штука, на работе кошек много ,вот эти твари мне кажется по хлеще,мало того вонь от колёс ,да можно сказать по кругу,так ещё если машину помыл ,натёр,так им обязательно надо наследить ,по крыше пройтись,по капоту скользят суки и когтями царапают поверхность .Как Вам такая штука нравится?В последнее время отучили по крышам лазить из воздушки снимали ,а вот от что бы не сали отучить не можем.

Ссылка на комментарий

Уже не про грызунов, а про кисунов тема пошла)))

Изображение

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

C кисунами вопрос решаемый :)

Тыг, где кисуны, там нет грызунов. А псины тоже на колёса ссят - полный вперёд!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

про грызунов слышал,одним словом гады. я мож не в тему,но вот какая штука, на работе кошек много ,вот эти твари мне кажется по хлеще,мало того вонь от колёс ,да можно сказать по кругу,так ещё если машину помыл ,натёр,так им обязательно надо наследить ,по крыше пройтись,по капоту скользят суки и когтями царапают поверхность .Как Вам такая штука нравится?В последнее время отучили по крышам лазить из воздушки снимали ,а вот от что бы не сали отучить не можем.

 

Сеня-Сеня.злой ты и нехороший,а мухи тоже у тебя на машинку садятся?как сие переживаешь?
Ссылка на комментарий

про грызунов слышал,одним словом гады. я мож не в тему,но вот какая штука, на работе кошек много ,вот эти твари мне кажется по хлеще,мало того вонь от колёс ,да можно сказать по кругу,так ещё если машину помыл ,натёр,так им обязательно надо наследить ,по крыше пройтись,по капоту скользят суки и когтями царапают поверхность .Как Вам такая штука нравится?В последнее время отучили по крышам лазить из воздушки снимали ,а вот от что бы не сали отучить не можем.

 

Сударь, а воздушник салона по причине кисунов-писунов менять не приходилось?

Ветер в голове (по)путным не бывает...

K156TK178.png

Ссылка на комментарий

Пришлось столкнуться с грызунами этими. Ещё на тойоте ездил. Только у нас не крысы, а т.н. Marder свирепствуют. Это из семейства куньих. Завожу в одно прекрасное утро машину, из трубы чёрный дым, машину всю трясёт. На сервисе поменяли один из шлангов низкого давления. Через неделю снова похожая история, я под капот - снова шланг пополам, но уже другой. Купил, сам поменял. Ещё через какое-то время снова. Только тут до меня допёрло, как до жирафа, что это не от старости шланги лопаются. :-) Заехал в автомагазин, накупил несколько метров специальной гофрированной пластмассовой трубки, поодевал на все шланги, провода, в общем, на всё, что можно погрызть. Потом обработал специальным спреем, купленным вместе с гофрированной трубкой. Он вонючий слегка, чесноком отдаёт. И как рукой сняло.

 

 

 

А кошаки греются просто. Мотор тёплый, на капоте тепло им. :pardon: Мой на микроволновке любил спать. Сначала потому что тёплая, а потом уже просто по привычке.

Изменено пользователем sweiger
Ссылка на комментарий

а от грызунов, кстати, запах кота - лучшее средство. Тока кота лучше своего, домашнего, его хоть контролировать можно, чтоб не нагадил. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...