Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, хорошего настроения в связи с пятницей, коротким рабочим днем и ДЛИННЫМИ ВЫХОДНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Gadёna, А я, как негр на плантациях, работаю и завтра и в понедельник.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

а мы вчера в дождь шашлыки жарили)))))) и презентовали мое авто))))

 

А мы вчера были на даче - и дождь нас обходил стороной ))) и шашлыки были на солнышке!!!!

 

 

Люди - я только что забрала свою машину!!!! Ура, теперь я тоже полноценная (как там Дорожная задира у нас Ситро-леди) - и я буду Ситро-сеньорита :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

Всем доброго утра..... Хорошего дня :)

 

Вчера вернулись с Селигера, замечательно отдохнули, пусть и было чуть прохладно

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго утра..... Хорошего дня :)

 

Вчера вернулись с Селигера, замечательно отдохнули, пусть и было чуть прохладно

 

Селигер это здорово!!!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, Мне тоже очень понравилось, но было мало....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Sashochek, да вроде фигня, колодки видимо стираются - периодический характерный свист - который сильно давит на мозг - особенно в пробке + стал чаще мигать левый поворотник (чаще чем правый) ну и лампочка ближнего света перегорела одна - вроде все.
Ссылка на комментарий
Sashochek, да я знаю, что это мелочи - но я хочу чтоб машинка была идеальна)))) - поэтому постоянно ее холю и лелею и на мойку через день и хим чистку салона раз в 2 недели и даж сама на даче пару раз с пылесосом пройдусь :pardon: не говоря уже о починке, расходниках и т д
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...