Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

да, у моего ситрика именно такой номер :)

 

О, я с ним рядом постоял :yahoo:

Вот тут я кое-кого запалил :))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Спасибо skart починимся само собой. Просто обидно! И надо же было столько места свободного, а он ковыряться около меня начал! И я то все это видела, но не поняла задел он меня или нет! А когда вышла уже увидела :sorry: :wacko:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik,очень обидно Маша. Таких гадов надо бить и бить.Он ещё и трус вдобавок. Может его можно вычислить? Это мерзкое желтое чучело.... :crazy:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг спасибо :give_rose:

Я позвонила в "Желтое такси" и спросила, какая машина была по такому-то адресу в 8.30 утра. И мне девушка сказала, что борт 19, гос. номер 886.

Уже приезжали гаишники и оформили. Только справку я получу после 2-х месяцев. :megashok:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

да-да, если номерок его есть, то вычислить, собраться на мини-клубную встречу и сделать к нему профилактический выезд...

одни царапают машину, другие - водятла :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
masikpikassik, ну ничего! У enzo всё тебе сделают красиво.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А какая история? Комплетация - Да!

Историю только у ОД (и то в крации - номера авто и владельцы, + отзывные компании, некоторые виды ремонта (последнее не всегда)у инженера по гарантии)

http://service.citroen.com/pages/login_hors_eu.jsp

Ссылка на комментарий

Только сейчас более менее пришла в себя.

Еду я себе пол пятого, впереди машина ,навстречу машины едут и вдруг я так и не поняла что произошло,встречная машина выруливает прямо на впереди идущую и таранит,(я по тормозам аварийку включаю сзади затормозили) сдвигает машину полностью даже не на обочину а во въезд к дому А там где кончается асфальт сразу глубокая канава,повезло ,а то бы еще и перевернулся бы,а этот на джипе сдвинул машину и на меня катится,а мне некуда :shok: слева- встречка справа- ров. этот прямо в полметре от меня остановился,сейчас родственник приехал сказал что обе машины на эвакуатор грузят .Ужас.На ровном месте.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Даже не знаю,он вышел из машины и руки развел Я так перенервничала что не понялаи очень жалко было второго в кого врезались он вышел и только сказать смог"чтож ты натворил"и сел за голову схватился.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, Привыкаем-привыкаем. Дальше - больше.

С газелью было - увернулся

У жены было - не увернулась, чел не остановился за полметра.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

дураков много на дороге. от них не застрахован никто да и неисправности случаются которые приводят к таким выездам.

 

 

 

 

 

люди добрые, скажите пажалуйста где брать заглушки для родных дисков. я где про...терял одну штучку )

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
juster, кидай мне свой ВИН, я тебе скажу код этой крышечки. Закажешь в том же Экзисте.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...