Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

inn-keeper's wife, они прислали договор. Там ничего нет про предоплату. Попробую выйти на директора ОД, поговорю с ним по поводу предоплаты.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
juster, женщины... И с ними плохо, и без них плохо...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, а что, объяктивно существует необходимость во внедорожнике? прям такая, чтобы продать все нафиг и купить с-кроссер, да еще и в кредит влезть?

по мне так проще на замену калине просто купить шеви ниву, и все. И русская машина, которая будет подстраховывать нежного француза в морозы, и в лес на ней можно... и внутри не хуже калины. Можно взять и новую за около 500 т.р., и бу поискать... нафига в таком регионе, как твой, отказываться от подменной машины - непонятно...

к тому же ты сам говорил, что пикасс тебя во всем устраивает...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, поверь мне, Калина много лучше и комфортнее Шнивы! Я просто не хочу больше копаться в наших машинах.

А потребность в полном приводе и высоком клиренсе - есть.

И я повторюсь: я устал содержать две машины при одном водителе в семье.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, а почему ситр, почему не 4007?

во-первых, насколько я помню, ЗР как-то сравнивал все три близнеца и выяснилось, что (если я не ошибаюсь) пыж дешевле всего в обслуживании. Из всех трех цена на него самая низкая, и к тому же, насколько я поняла, дилеры пыжа в Ухте есть, и это избавит тебя от ТО с записью за месяц и поездками на все выходные...

 

я конечно понимаю, преданность марке и вся фигня, но если по сути различаются только шильдики на руле, решетке радиатора и двери багажника, то зачем создавать себе лишние неудобства?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, нафиг мне уродец в виде 4007-ого? Страшен как чёрт! Живьём ещё страшнее, чем на фотках.

 

У меня в городе нет ни одного официального дилера.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, а я одно время рассматривала приобретение 4007, даже выбрала двигатель, коробку и комплектацию....

по мне так самый уродливый из всех - мицу. А пыж очень даже ничего. Там лев классный :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, Митцу до фейслифтинга был красавец, после Кроссера. Но эта решётка радиатор Jet Fighter совсем меня отвратила от Митцу.

Кроссер он как... крокодил... Красив, большой, солидный.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Фикс, хочу попробовать взять "коричневый металлик" с белой кожей и светлым салоном.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Хто там говорил что Тайгера Пикасиной вытаскивал? Ню-ню)))

 

Кто говорил? Дай почитать!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

в 2 часа ночи мне пришла мысль, что я не отказалась бы от пасты с морепродуктами... :)) сейчас буду объедаться :))) благо дома было всё необходимое :)

 

жалко только, базилика не было... пару листиков смотрелись бы очень убедительно :))

post-16637-0-57874200-1303946838_thumb.jpg

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, на ночь объедаться вредно :acute:

Пару креведок еще туда-сюда, остальное - на утро :)))

 

BTW, твой ситрик с номером 199?

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Tagrai, есть надо тогда,когда хочется......

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Tagrai, я редко соглашаюсь с Серым другом, но вот тут соглашусь :)) умяла на ночь пол сковородки и абсолютно счастлива :)) муж тоже порадовался тому, что в 2 часа ночи мне пришла мысль приготовить поесть. Вообще меня такие мысли редко посещают :))) только на больничном и в отпуске :))

 

да, у моего ситрика именно такой номер :) нашел самую грязную машину на наб. реки Мойки? :))))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife,а с чем ты со мной редко соглашаешся? Кушай на здоровье! :morning1: :give_rose:

PS, а машинку мыть надо,не позорь ситроенов...У тебя ситрик уже покраснел, от стыда или от злости... :wub:

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...