Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Так это из-за вас у нас кошмарит уже 4й день дождями?

Я с некоторыми участниками МАКС общался еще до его начала - 26 (по работе там был). Сказали, что разгонять не будут, т.к. слишком дорого. И действительно не разгоняли. Вчера было облачно, а часам к 16 вообще дождь пошел...У на с в Москве тоже погода шлак - холодно и дожди.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, что так? У тебя грОши кончились? Ну и какой же ты после этого атаман?

Нормальные пельмени - "с ложкой", хотя Огрехи и там бывают (ИМХО).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy, что так? У тебя грОши кончились? Ну и какой же ты после этого атаман?

Нормальные пельмени - "с ложкой", хотя Огрехи и там бывают (ИМХО).

У Артема по определению закончится не могут - ник обязывает!))))

Ссылка на комментарий

У Артема по определению закончится не могут - ник обязывает!))))

Обязывает, это не значит обеспечивает...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy, что так? У тебя грОши кончились? Ну и какой же ты после этого атаман?

Нормальные пельмени - "с ложкой", хотя Огрехи и там бывают (ИМХО).

да это я просто вспомнил некоторые говорят так:жизнь хороша когда пьешь без гроша!!!))) "С ложкой" значит,где купить можно? во Владимире не видел,в Москве где? Все равно с сумкой-холодильником езжу

Обязывает, это не значит обеспечивает...

С грошами действительно туговато,но не от того ,что проблемы ,а просто квартиру покупаю вот дело в чем,еще ж ремонт впереди,сантехника и тд и тп.... Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

"С ложкой" значит,где купить можно? во Владимире не видел,в Москве где? Все равно с сумкой-холодильником езжу...

У вас что, во Владимире вот таких пельменей НЕТ ???????? :scare3:

 

pelmeni.jpg

Не может быть ! :prankster:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У вас что, во Владимире вот таких пельменей НЕТ ???????? :scare3:

 

pelmeni.jpg

Не может быть ! :prankster:

Ааа! Такие есть ,это останкино вроде,я думал "с ложкой" название :-) ,сорри не допонял,а че то на них и внимания не обращал,все Цезарь беру

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

......без гроша:-)

пельмени домашние или какую-то особую марку покупаешь,а то как ни куплю все фуфло какое-то попадается

нет, сам не делаю. А покупаю как раз "Домашние". Отрыжки, извиняюсь, от них у меня нет. (а может водочка помогает?)

Ссылка на комментарий

Давно не употреблял гамазинные! А там, что мясо в фарше есть!? Почитал тут вас, глотнул слюной! Может, правда, под рюмку пойдут!) Хотя НЕ, сегодня не наливают, завтра в ШКОЛУ!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

нет, сам не делаю. А покупаю как раз "Домашние". Отрыжки, извиняюсь, от них у меня нет. (а может водочка помогает?)

А я как-то приезжаю с работы,а теща с тестем налепили домашних,ну под вискарек вообще ляпота была

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А у нас последнее воскресенье лета...Прошло на "сухую", но весело и позитивно

i-1442.jpg

 

собрались в шесть машин. Пили кофе, колу, сок. Зато приготовили шашлык, рыбу, курицу

Ссылка на комментарий

Берется квашеная капуста.
Укладывается на тарелочку.
Поливается постным маслицем.
Наливается водочка.
Водочка выпивается, капусточка съедается...
Лицо блаженно улыбается и свежеет...


Работает у нас на проходной вредная, маленького роста охранница, с нюхом как у собаки, которая достала уже всех мужиков предприятия, любящих употребить "её родимую" в не маленьких дозах и закладывать начальству. Рост вохрушки не более 150 см. И тут подходит очередь нашего сисадмина, уходить с работы домой, который смотрит на нее сверху как на Слон на Моську (рост за 2м точно). Как всегда – слегка поддатый.
Далее диалог:
- Нагнись! (как всегда шипяще зло)
- Зачем?
- Нюхать буду!
- Где достанешь там и нюхай!!!
Мы валялись минут пять, с полным чувством отмщения…

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Как настанет выходной выпью за Вас за всех,а Вы выпейте за меня,потому как у меня повод серьезный я наконец-то купил квартиру чему рад безмерно,как же надоело кому-то денежку отдавать каждый месяц каким-то дядям и тетям которым все вечно мало!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Поздравлям-с! :pooh_door:

Спасибо АЛЕКС32 !!!у меня прям как камень с души упал чувствовал себя неуютно многие годы

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Поздравляю также!

 

Во Владимире?

Спасибо,ага во Владимире!

Мои поздравления, Артем! :pooh_go: :pooh_honey: :pooh_birth_day: Я так понимаю осталось только посадить дерево (или в школьном возрасте уже сажал?))))

Спасибо за поздравления,

Деревья сажал в первой школе,потом когда переехали в другой регион в другой школе сажал и в техникуме с американскими студентами из института Колгейт в знак дружбы народов:-)

Прими поздравления, Артем!

:drinks:

Спасибо,спасибо!!!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...