Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CITROEN : возвращение в премиум-класс


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Перед премьерой: Citroen DS3 Inside

 

На Автосалоне в Женеве будет представлен концепт-кар первой модели серии - DS3 Inside, построенный на базе нового поколения модели C3. Если автомобиль получит позитивные отзывы, то вслед за ним появятся DS4 и DS5.

 

Концепт Citroen DS3 Inside является максимально приближенным к серийной версии, поэтому можно ожидать появления модели в продаже в течение этого года. Технические характеристики новинки пока не известны, но вероятно автомобиль получит двигатели в диапазоне 1,2-2,0 литра.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

175турбо будет мотор.

кроме этого на подходе новый дизель для с6 - DT20 - 3л - 245 сил и ES13 - 3,3 бензин 250

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Кстати, про ребренд, про DS, про переесмотр политики Марки очень много написано в новостях на оф.сайте.

http://citroen.ru/about/news/20460

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

DERINY, http://carscoop.blogspot.com/2008/12/new-j...odels-with.html этот мотор уже заявлен на ягуар. на ситроенсдумаю, он будет дефорсирован, потому что нет коробки, которая переварит такой момент.

http://news.caradisiac.com/Citroen-et-Peug...-ch-en-2009-586

кроме того 2л дизель станет евро5 и будет 2 версии - 150лс и 163 лс 340 Нм на 2000 оборотах

150THP EP6DT станет евро5 и 156 лс

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

DERINY, http://carscoop.blogspot.com/2008/12/new-j...odels-with.html этот мотор уже заявлен на ягуар. на ситроенсдумаю, он будет дефорсирован, потому что нет коробки, которая переварит такой момент.

 

Ну ,это не значит ,что этот движок перейдет на С6 тоже...не удивлюсь,что Ситроен будет ставить что-то другое и коробку тоже заменит,чтобы разделить техническую начинку между С6 и С5 -а то сейчас коробки и движки идентичные
Ссылка на комментарий

DERINY, http://carscoop.blogspot.com/2008/12/new-j...odels-with.html этот мотор уже заявлен на ягуар. на ситроенсдумаю, он будет дефорсирован, потому что нет коробки, которая переварит такой момент.

 

Ситроен с 6,7 до сотни (или даже 5,9) поверить в это не могу!!!
Ссылка на комментарий

Да супер... Выгодно отличается от унылых япошек :)))

 

плин :))) неужели третим будет? :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Если ничего не путаю..1 седан от ситроена...

 

Путаете - DS и СХ были именно седанами. Вогнутое заднее стекло серийно ставилось на СХ. Первый ГУР с автовозвратом руля и изменением усилия в зависимости от скорости это на СХ. Поворотные фары на DS... Так что Ситроен давно во многих вещах впереди "планеты всей". Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Путаете - DS и СХ были именно седанами. Вогнутое заднее стекло серийно ставилось на СХ. Первый ГУР с автовозвратом руля и изменением усилия в зависимости от скорости это на СХ. Поворотные фары на DS... Так что Ситроен давно во многих вещах впереди "планеты всей".

 

Это общеизвестные вещи
Ссылка на комментарий

Это общеизвестные вещи

 

Повторенье-мать ученья. насчет ГУРа только узнал.

Не зря Анри Ситроен был инженером. Зря сейчас шестеренки убирают с капота. Инжиниринг- сила!!!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Да супер... Выгодно отличается от унылых япошек :)))

 

плин :))) неужели третим будет? :)))

 

Змий, боюсь того же ))))))))))))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Повторенье-мать ученья. насчет ГУРа только узнал.

Не зря Анри Ситроен был инженером. Зря сейчас шестеренки убирают с капота. Инжиниринг- сила!!!

 

никто шестеренки с капота не убирает
Ссылка на комментарий

Общеизвестные в узком кругу , а в целом практически неизвестные.

 

если Вы об этом узнали недавно -это совершенно не значит,что во всем мире известно только в узком кругу ...Да,можно не знать,что Ситроен первым стал устанавливать на конвейере ламповые радиоприемники в 1924 году, устанавливать "плавающий" двигатель ,несущий обтекаемый кузов...Но то,что Ситроен ввел передний привод серийно,изобрел Гидрактив,первым в массовом автомобилестроении серийно начал использовать алюминиевые сплавы,гидроусилитель руля и поворотные фары-это уже известный факт
Ссылка на комментарий

если Вы об этом узнали недавно -это совершенно не значит,что во всем мире известно только в узком кругу

 

Гыыыыыыыы....

упалпатстол

Батенька, мой первый Цитрамон был GSA и оОочень давно уже )))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

И еще по теме

Цитата:

 

"....В большом ошеломляющем потоке информации о новом стиле Citroen, мог затеряться новый манифест компании, который относится к изменению качества обслуживания клиентов. В нем по пунктам изложены обязательства людей, которые работают под маркой Citroen во всех странах мира.

 

Вот некоторые из тех обещаний, которые компания дает своим клиентам:

 

1. Вам оказывают внимание в короткий срок: менее 3 минут после прихода в салон.

 

2. Заявки, полученные по Интернету, обрабатываются в течение 48 часов.

 

3. Вам часто и настойчиво предлагается проведение тест-драйва.

 

4. Вы получаете персональное коммерческое предложение и тщательно заполненную заявку на заказ.

 

5. С Вами свяжутся не позднее чем через 5 дней после покупки автомобиля, чтобы узнать, довольны ли Вы им.

 

6. Вы обслуживаетесь в назначенный день и час.

 

7. Элементы защиты автомобиля устанавливаются и снимаются в Вашем присутствии.

 

8. Полный осмотр автомобиля проводится в Вашем присутствии.

 

9. Вам предоставляются советы по последующему обслуживанию Вашего автомобиля и указываются возможные работы, которые необходимо предусмотреть в будущем.

 

10. С Вами свяжутся не позднее чем через 10 дней после возвращения Вашего автомобиля из сервисного центра, чтобы узнать, довольны ли Вы работой. "

 

Может пора недобросовестных ОД ткнуть носом в этот манифест???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Может пора недобросовестных ОД ткнуть носом в этот манифест???

 

Натаааш! Они еще не успели выучить сей манифест..:)) а многие наверно и не чЕтали..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Натаааш! Они еще не успели выучить сей манифест..:)) а многие наверно и не чЕтали..))

 

А я манифест процитировала в теме, которую эксперт чЕтает))

Посмотрим, послушаем (если ответит)

 

И еще из новостей

 

"..........Помимо DS3 компания готовит модель DS4 – на базе Citroen C4, а также DS5 – на базе C5. Последний будет представлять собой четырехдверное купе, которое, по замыслу создателей, должно составить конкуренцию автомобилю Volkswagen Passat CC."

 

Очень хочется увидеть, как выглядит DS4 ))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...