Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Этой ночью я стал папой.


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Первый раз ))) Очень рад , у меня сынуля - Владик))))

 

Молодец ПОЗДРАВЛЯЮ так держать,нужно выполнять демографическую программу Страны,сам становился неско раз папой,чувство охренительное,особо в первый раз. Желаю радости удачи и неостанавливаться на достигнутом. Ну и приготовься иногда к бессоным ночам и памперсам. Пора копыта обмывать. :drinks:

зы. А на кого похож невидел,если на Катка,то эт неплохо. :yahoo:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, На меня похож)))

 

Да я и несомневался,Владику респект и уважуха и счастья по жизни.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Sashochek, поздравляю!

Первый раз, эт харашо, но дай бог не последний! ;)

Пусть будет счастлив твой пацан, и переплюнет батяню по всем статьям!

 

 

<VEB>?! :acute:

У меня просто чугунное алиби!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Sashochek, :yahoo:

Саня, поздравляю тебя!! Это замечательно! Здоровья маме и сыну! А тебе огромного терпения!

Зыж Имя еще не придумали?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek, Прими и мои поздравления. С этого момента ВЫ стали настоящей семьей. Счастья вашему дому. Маме и сынишке здоровья и скорейшего возвращения домой. Ну а тебе терпения и готовся к встрече своей семьи. Удачи.

Изображение

 

 

 

 

 

 

P.S. А я ему русские шрифты ищу понимаешь ли. А он....

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Саша, поздравляю вас с таким событием!!! Наследник это супер!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Ребята ! Очень приЯтно! Я 16 часов рожал вместе с супругой !))) Так рад что присутствовал на родах.... Уважаю в 700 раз сильнее всех женщин(жену в частности) за такие труды и страдания. Сын родился 54 см. 3950 кг. Владислав Александрович. Плачу до сих пор... Только что обмыл ножки.. Горжусь собой и своей супругой.... Слава господи!!!! что все вышло хорошо, я очень переживал. Всех люблю...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий
Sashochek, я после твоего сообщения сама чуть не прослезилась... Поздравляю, потрясающее событие!!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Sashochek, я после твоего сообщения сама чуть не прослезилась... Поздравляю, потрясающее событие!!!!

 

Спасибо тебе ! поплакай... Хуже не будет. Это все эмоции. Жду сына домой. Все тяжело в первый раз.
Ссылка на комментарий

Sashochek,

Сашуля!!! по-зда-вля-ююююююююююю!!! молодец!!! я так за тебя рада!!!!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...