Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Разработки на платформе 1С:Предприятие 7.7, 8.х. Продажа ПО, разработка конфигураций, консультация пользователей, написание отчетов и обработок, внедрение и доработка типовых решений на платформе 1С. Обмен данными с интернет-магазинами, сайтами. Обновление баз. Официальный партнер фирмы 1С. Как для физических лиц, так и для юридических (нал, безнал, документы).

Изменено пользователем Мушу
209098.jpg
Ссылка на комментарий

У меня дочь делает детский массаж ,детям от месяца и старше, Север ,Северо-Запад, Красногорский и Истринский р-н.

89261188691 Олеся, выезжает на дом (у неё Кроссер)

может кому понадобится...

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Пора переименовать тему: - "кто где не работает")

Или - "...работать не хочу, живу на..." )))

 

ПыСы - тут один знакомый банковский служащий в недавние мужицкие праздники плакался - "...как прожить на 50 тыров...((

 

Ну у меня получается 50-60 от месяца к месяцу. И скажу что не особо шикую. Жена беременная, на шмотки деньги летят, лекарства. Квартира пустая потихоньку обставляю. На бензин тысяч 9 уходит по месяцу. опять же поесть, квартплату заплатить, сигарет купить, днем пообедать где то.

В долги не лезу но не шикую совсем. Раза 2 в месяц позволяю себе сходить в бильярдную.

 

А в тему - зам дира в области литья пластмассовых изделий. Круглосуточное производство, узбеки, наладчики. в общем чтоб все работало, еще и продавалось и доход приносило.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю! Создайте тему в Разделе мой ситроен, назвать можно как угодно (Всё о топливе и бензине и тп), и в ней можете в первом посте написать статью, вообще из чего и как делается, за счет чего достигается октановое число, на что влияет что лучше что хуже, как самим довести до ума (короче всё что сможете!), и далее отвечать на вопросы! (тут же можно и про масла, и тп, если знаете, будем благодарны).

Если вы готовы консультировать по конкретным АЗС в своем регионе, то тогда лучше создать тему в разделе своего региона (но как правила они там есть - Кто где заправляется и подобные).

Ссылка на комментарий
OLIMP,

Строительство, а так же отделка квартир, офисов!

прям от котлована до "зубной щетки"? ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Ищу трещины в рельсах. :scare:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

С тележкой. Правда сейчас по сварным стыкам.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...