Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Пау!!! Прекинь!!! Я када паставела вотс ап, он мне напесал что у тебя блэкберри!

 

ыы.. у миня Блэкберри) Но вотсапп нах удалил.. Пешы номер тилифона в личку..Изображение

 

Т.е. это нормально, да? :dirol:

 

Ну не хочешь нормальнна, иди быстра нна..Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Фоточку поставила, надеюсь на массу комплиментов!

 

не надо напрасно ждать... скорее всего по достоинству оценить твою красоту местным не позволят неписаные правила и культура общения.
Ссылка на комментарий

Скучнна....

 

А мне нравицца... Всё разложено по местам, трава покрашена, в курилке не наплевано и даже бомжей нет... Крысота... Марго чота дергаецца только, но рукава-то можно и зовязать... И снова слушать стрекот кузнечекоф...

 

:girl_angel: :smoke:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Алекс, слоблудствуте вы, в вашей простыне по делу только ссылка :tnx_smile:

Алекс, и еще, вы разве стесняетесь сюда запоститься? А тот тут такие порядки - сплошное палево. Я не хочу, чтобы мой ник в просматривающих профиль :pardon:

 

Пау, чо удалил-то, там болтать можно ... БЕСПЛАТНО!

 

Сдущзфекф, да я разве дергаюсь... :girl_angel: так, лёгкие тики

 

не надо напрасно ждать... скорее всего по достоинству оценить твою красоту местным не позволят неписаные правила и культура общения.

 

Чаруль... я щас напишу... чувство справедливости заставляет...

Именно сюда и поставила эту фоту, потому как тут таких много :angel:

Ссылка на комментарий

Пау, чо удалил-то, там болтать можно ... БЕСПЛАТНО!

 

 

Моя понимать.. Только вот сия бесовская программа жрет батарейку..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Маpго, чтобы Вам не утруждать себя сложным набором "Сдущзфекф", позвольте поц казать Вам удобный спосоп именованея собеседника: нужно кончеком стрелочки мышы ткнуть в кводратег под авой несчастного, на котором голубой коротышка обнимаед огромный фаллоиммитатор... Результат Вам доставит...

 

С уважением, :hi:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий
Маpго,если честно ничего не понял, вчерашний язык общения на форуме был более понятен, сорвите покровы, будьте естественны, к тому же ваши желания расходятся с моими, все что мне остается, вспомнить хорошие слова из к/ф: "...Власть не любить, а уважать надо, тогда будет порядок..."

                                                                                

Ссылка на комментарий

Cleopatra, ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ :rolleyes:

к стати, забыла показать :empathy:

Изображение

 

ничо личного :warning:

 

Алекс32, (извините, сейчас нажала вас в интиме) вот может как раз проблема в том, что вы не понимаете и поэтому отвергаете?

Изменено пользователем Маpго
Ссылка на комментарий

Маpго,если честно ничего не понял,

 

а что непонятного? :pardon:

Попросили запостить фото... такой пустяк, а вы делаете вид, что не поняли... я понимаю, что для этого требуется как минимум ваше желание, а как максимум огромная мотивация... и все же не понятно, что вас удерживает... ????!!!!!

Ссылка на комментарий

Власть не любить, а уважать надо, тогда будет порядок

 

Ма, йа тибя люблю и уважаю! :facepalm:

Хурма, и тибя чуть-чуть :spiteful:

А Мессер таг ваще придел маих мичтаний :wub:

 

Попросили запостить фото

 

мона йа запощу? :clapping: Изменено пользователем Масявочка
ab173660.gif
Ссылка на комментарий
Чаровница, меня спросили, я ответил, фото есть на форуме, т.е. мне искать за вас?

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алина, у меня сложилось впечатление (пока предварительное), что оголодавшие по общению граждане, типичные потреблеры в умах которых живет устойчивое мнение, что картошка растет сама по себе в супермаркете и никак иначе, если честно даже бан рука не поднимается выдать, ограничился вчера молчанками к ряду товарищей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, ого! А я думал, что картошка и правда сама растёт! А потом, когда приходит время, она вылезает из-под земли, идёт в душ и на прилавок! И чем чистоплотней картошка, тем дороже она стоит!

 

А ещё поэтому в белораше есть культ картошки. А верховный священник культа - Тарас Бульба (Тарас - это высший сан, Бульба - культ картошки). так что про картошку это вы зря, она намного более развита, чем мы с вами вместе взятые!

«Пионер! К делам на благо Родине, к добру и справедливости будь готов!»

Challenge: Mажоры из C4ActiveTeam

ENCOUNTER: CrazyRabbids

DoZoR: N.I.P.

SummaGame: N.I.P.

Z.O.N.E.: За*баные дети

Ссылка на комментарий

Чаровница, меня спросили, я ответил, фото есть на форуме, т.е. мне искать за вас?

 

вы нас много о чем просили... мы сделали... имею в виду... стали культурно общать, поставили авы и прочее...

так почему бы теперь вам не сделать что-то для нас... ну положено так по правилам гостеприимства...

и потом...

вы, наверное, здесь популярностью пользуетесь и вас активно обсуждают в разделе онли для девшуек... там и фото ваше можно быстрее всего найти... но у меня нет туда доступа... и я не готова повторить подвига, который совершила на родственном сайте, чтобы попасть туда, где доступ не для всех.... фейспалм...

 

что картошка растет сама по себе в супермаркете и никак иначе

 

вы мне сейчас просто глаза на мир открыли...

вот она оказывается откуда у меня в холодильнике берется...

Ссылка на комментарий

KID, йа знаю более высокей статус, чем Тарас... :girl_dance: Напремер супермодератор... :girl_angel: :girl_cool:

 

 

KID, извините, йа зобыл поздоровацца... :hi:

 

Куня оказываецца мужыг... :shok: О как... Просить пруф тут не протиф правел?.. :dirol: :dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Тока миня не баньте, ладно? :unsure:

Йа прост пиридаю слова от чиловека, которого вы ни за что забанили! :cray:

"Мася

напиши им от меня пжалста:

 

Милый модер

откуда столько

доброты ?

Евангелие

ратует за любоь к ближнему

 

Евангелие прививает любовь к

ближнему

а вы так сурово ....

Любить надо...

 

я так думаю

 

так что

ето все

близлежащая реальность

яхонтовый вы мой" - (messershmit)

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...