Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

@GLara,

дюже я любопытная, но ничего не могу с собой поделать  :smile57: 

1. а что было на горячее?)

2. это у вас там 2 тарелки тарталеток с икрой или я плохо разглядела?  :smile57:  

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам,

1. На горячее была рыба (филе минтая), запеченая в духовке с картошкой, морковкой и луком. Рыбу поливала лимонным соком, соевым соусом и мазала майонезом + специями посыпала (стандартный набор).

2. Да, тарталетки с икрой. Внутри кусочек масла.

А салат был с камчатским крабом, авокадо, свежим огурцом, яйцами и кукурузой.

Колбаса из Беларуси, что в Витебске купили.

Вроде про всё отчиталась. ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да, тарталетки с икрой. Внутри кусочек масла. А салат был с камчатским крабом,

 Это Магадан...

post-128-0-92040700-1516790952_thumb.jpg

post-128-0-80479900-1516790961_thumb.jpg

post-128-0-27944200-1516790973_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Тут перед новым годом объявление  в магазине , у нас в продаже появилась черная икра, вспомнил, что в детстве уплетал ложкой из 3х литровой банки браконьерскую, подумал надо купить, ностальгия блин)) банка 6 рублей  :smile8: , перехотелось сразу    

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Как будто краб икру наметал.post-128-0-80479900-1516790961_thumb.jpg

 

 

 

ностальгия блин)) банка 6 рублей

банка то какого литража

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Да, тарталетки с икрой. Внутри кусочек масла.

не, ну мне то вроде сразу понятно стало, но я на всякий случай уточнила  :smile57:  ибо так мнооооогооо))))))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Так они же мааааааленькие. Если по бутербродам намазать, то по паре бутеров на человека.  :smile:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да! Раньше была, теперь глаза от кильки выковыривать.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

:smile3:ха, я наверное тоже не люблю  :smile3: , вот только не помню :facepalm: .

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Когда был ещё маленьким родители покупали чёрную икру в больших жестяных банках. Ездили специально в магазин "Океан". Лопал ложками. А вот красная икра тогда была в дефиците, продавалась в маленьких стеклянных баночках с закатанной жестяной крышкой.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

помню когда мне было 10, 11 и 12 лет я три года подряд ездил в санаторий Майский. Там каждый день давали бутерброд с икрой. Не такой, как мы сейчас делаем, а с хорошим таким слоем икры. Один день красная, второй черная, потом опять красная и т.д. Не знаю почему, но все три года совпадало так, что кроме меня ещё 2-3 человека любили икру. В итоге на ужин вместо пюре, риса или еще чего-то там с мясом или котлетой был полный стол бутербродов с икрой. 

Я за всю остальную жизнь меньше слопал ее. А сейчас красную люблю, а черную....наверное тоже, но больно кусачая по цене. Перед НГ думал купить маленькую малюсенькую баночку, но бабулька рядом стоящая сказала что лучше не брать. Она там какие-то вкрапления увидала. При этом у нее в корзинке лежала 500гр красной. Такой бабульке я решил поверить и не купил.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий


У профессиональных игроков
Любая масть ложится перед червой.
Так век двадцатый - лучший из веков -
Как шлюха упадет под двадцать первый.

Я думаю, ученые наврали,
Прокол у них в теории, порез:
Развитие идет не по спирали,
А вкривь и вкось, вразнос, наперерез.

в .высоцкий

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил отдыхать в Выборг. Для этой поездки взял VW Caravelle. На "Ниве" не интересно ехать по такой дороге. И вот, не доезжая Огоньков, был остановлен ГАИ. Смотрю в заднее боковое зеркало, как он подходит к моей машине. Сначала пальцем трет заднее стекло, потом среднее. Подходит ко мне, представляется; даю ему документы; секунду взглянул на мои права и отдает все мне. Спрашиваю, в чем дело? Извиняется и говорит что-то как вроде меня это не касается. Все вежливо и довольно культурно. Что это могло быть?

 

Да, трет то место, где находится маркировка стекла.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

:smile37:  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Что это могло быть?
Может тонировку проверял?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я вот тоже подумал, что может переделку проверял. Но зачем тогда смотрел два стекла?

Тонировка? Но она, по-моему, не запрещена на боковых стеклах автобуса... к тому же у меня окромя тонировки еще и шторки опущены.

Именно смотрел на маркировку, которая нанесена на стекло. Завтра сфоткую ее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...