Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Просит диск потому что оригинальная программа поставляется на 3-х DVD дисках. На торренте представлены программные копии всех этих дисков. Поэтому при установке нужно пользоваться программами-эмуляторами DVD приводов(Daemon Tools или alkohol120%) Как только программа-установщик затребует какой-либо диск необходимо в программе-эмуляторе выбрать файл образа соответствующего диска, потом выбрать пункт "монтировать образ" и нажать "ОК" или "Далее" в программе-установщике.

Соглашаться с установщиком во всём не следует, наоборот нужно строго следовать инструкции по установке (файл Citroen SBox Install Instructions.txt внутри раздачи)

Если для Вас это слишком сложно, есть такая же программа подбора запчастей и схем, установленная на виртуальной java- машине 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4797202 

Чтобы пользоваться ею, необходимо скачать и установить на компьютер виртуальную java- машину Oracle VM VirtualBox, скачать с торрента сжатый ISO-образ, распаковать его и запустить при помощи Oracle VM VirtualBox

Ссылка на комментарий

Судя по показаниям Лексии температура Ож не поднимается выше 83 градусов, даже после езды по пробкам. Грешил на датчик ож, поменял, ничего не поменялось.

Судя по всему термостат работает, при прогреве шланги к радиатору холодные, в пробках не кипит, прогревается нормуль.

Просто я всегда думал, что рабочая температура инжекторных двигателей около 100 градусов, может я не прав?.

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и что ты хочешь? Летом в пробке будет 100 и выше

Такими темпами при -30 тем ож будет градусов 50? Я к чему, пока мотор не прогрет до рабочей температуры расход топлива будет больше, типа прогревочный режим, получается что я езжу с повышенным расходом. Или я ошибаюсь?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Такими темпами при -30 тем ож будет градусов 50?

Не обязательно. Не забывай, что летом дополнительное тепло основному радиатору отдает радиатор кондиционера, а зимой этого нет.

 

Я к чему, пока мотор не прогрет до рабочей температуры расход топлива будет больше, типа прогревочный режим, получается что я езжу с повышенным расходом.

Стрелка указателя температуры ОЖ находится в белом секторе? Значит двигатель  работает так как надо. Не лезь к технике и она не подведёт.

Ссылка на комментарий

ну да посередине, может зря морочусь.

 

Тем более скоро заглушку поставлю

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Товарищи, потек сальник левого привода C5 2005 бензин 3.0л. Кто может скинуть документик по замене из официальной программы по ремонту? VF7RCXFUJ76647630

 

7dcc38c31c610c0d63516a69d9f522b1.png

 

 

Не понятно, надо ли сливать масло из АКПП (Aisin).

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

 

 

Просит диск потому что оригинальная программа поставляется на 3-х DVD дисках. На торренте представлены программные копии всех этих дисков. Поэтому при установке нужно пользоваться программами-эмуляторами DVD приводов(Daemon Tools или alkohol120%) Как только программа-установщик затребует какой-либо диск необходимо в программе-эмуляторе выбрать файл образа соответствующего диска, потом выбрать пункт "монтировать образ" и нажать "ОК" или "Далее" в программе-установщике. Соглашаться с установщиком во всём не следует, наоборот нужно строго следовать инструкции по установке (файл Citroen SBox Install Instructions.txt внутри раздачи) Если для Вас это слишком сложно, есть такая же программа подбора запчастей и схем, установленная на виртуальной java- машине http://rutracker.org....php?t=4797202 Чтобы пользоваться ею, необходимо скачать и установить на компьютер виртуальную java- машину Oracle VM VirtualBox, скачать с торрента сжатый ISO-образ, распаковать его и запустить при помощи Oracle VM VirtualBox
Спасибо! Извиняюсь что с запозданием - отсутствовал здесь, переезжаю.

 Попозже попробую или кого попрошу  установить - знающего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Вчера гонял машину на диагностику в Ситроен центр. Проверили всё. Сказали всё хорошо. Забрал машину и поехал домой. Только подъезжая домой заметил, что активировали автоматическое запирание дверей - при разгоне с места, при прохождении 10 км/ч все замки запираются. Т.е. двери изнутри открываются, а снаружи - нет (надо разблокировать замки кнопкой). Как это отключить? До сервиса, где это включили больше 150км.

Ссылка на комментарий

А включать таким же образом можно? Я каждый раз вручную замки закрываю после старта, по наивности думал, что только машины с сигнализацией способны закрывать автоматически.

Безопасность, знаете ли... Пробки... Барсеточники...

У знакомой в пробке дверь машины раскрыли и сумку вырвали. Ни машину не бросить, ни предпринять ничего...

Ссылка на комментарий

Можно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@psf735, Если автоматическая блокировка ЦЗ включена, нажимаем на кнопку ЦЗ в салоне автомобиля и удерживаем её (если не ошибаюсь, 5 секунд), автоматическая блокировка деактивируется. И наоборот соответственно.


Единственное, могу ошибаться в продолжительности нажатия. 5 или 10 секунд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВИН скажи.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я на Ситроен сервисе смотрел номер АКБ и вбивал в поисковик экзиста и там получается 64 А...мне кажется для дизеля этот маловато...а сча стоит у меня 77 а exide..почему то он за 2.5 года умер...думаю может от недозаряда...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...