Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Как все запущено, а срок годности смотрела? не боишься что посадят и тебя и твои связи?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Закидываюсь димедролом, когда надо сладко уснуть)))

 

Нафига таблетками, закидывайся воткой :smile420:    Уснешь сладко, да еще и счастливой  :smile57:  

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Миш, забежала и убежала, говоришь....

До компа не добираюсь, все с телефона, а телефон поглощен ацким сатаной ватс апом)))) Пока всем на всё ответишь - с ума сойдешь...

Новости какие... катаюсь на своей пацанской окте. У нее все гуд. 40 тысяч за год. Недавно модную передачу про нее снимали - я даже не посмотрела до сих пор(

В сентябре ездила в Атырау на встречу Путина и Назарбаева, была единственным региональным журналистом, аккредитованным зайти к ним внутрь! Остальные работали из пресс-комнат. Работала с командами 1 и 2 канала, НТВ - особой разницы со своими ребятами не заметила, даже техника у нас не хуже)))) Про расп...во вообще молчу))))

Тесно работаем с КЗ, сейчас вот уже переходим аж на Южную Корею потихоньку...Бизнес расширяется в стороны самым неожиданным образом.

И при этом мне вчера на последние съемки года покрасили волосы в розовый цвет)))))

В общем, ничего нового!))))

Вот попробую вставить вчерашнюю фотку, но не знаю, что получится(

337d4e7f542f.jpg

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Наташа! Фотка хороша! Но она показывает только стройность твоей фигуры и новый цвет волос. А так и не узнать тебя...

Так как ты редко бываешь, то с наступающим тебя! Успехов в работе и всех благ в семье!

Ссылка на комментарий

 

 

Но она показывает только стройность твоей фигуры и новый цвет волос.

Если быть внимательным, то она еще показывает, что у них есть снег, человек вышел из какого-то заведения, несет подарок или покупку в правой руке, в левой смартфон с чехлом со стразами, а еще она отвлеклась и волосы на кончиках в розовый выкрашены только :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Sashochek,да я уже тут года четыре все собеседуюсь, пора уже переходить на следующую ступень))

А я вот тебя помню, кстати. Ты был лыс, брутален и ездил на чем-то типа красного сааба. Да?

Ссылка на комментарий

@Sashochek,лысые мужчины - безупречны!))))))

Это я тебе говорю, как женщина с розовыми волосами!))))

Кстати, забыла рассказать интересное.

Ко мне недавно приезжал один знакомый со шкодовского форума. Но вообще он больше дромовец. Из Новосиба аж. Они там мутят интересный проект - покупают на длительные тесты машины российской сборки и сравнивают их с теми же моделями, собранными за границей. Он как раз гнал рапид на зимовку в Сибирь из Москвы, для этого проекта купленный. Покататься дал. Очень интересно они все это придумали.

Ссылка на комментарий

Товарищ работает на заводе WV в Калуге, собирает обе. С его слов, металл кузовной на рапид гораздо толще, а поло вообще из фольги делают. 

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот этот парень, который приезжал - он сам работает в салоне Шкода кем-то типа механика, что ли. Я не считаю рапид пулей - там стоят старые движки, не такие мощные, как в окте. Но шумка меня просто убила. Он тихий как бог! И он мне сказал, что, вроде как, когда они вскрывают машины - в рапиде видят изоляцию чуть ли не толщиной в валеночный войлок. Причем, она там везде - в стойках, в арках... А октавия вообще голая. За достоверность информации не ручаюсь - но то, что рапид НАМНОГО тише октавии - факт. Хоть и ниже классом.

 

Алекс32, если бы у меня была ссылка на это видео - я бы, наверное, уже давно его посмотрела)))) могу скинуть только на свои проги, если интересно.

 

Почему я не вижу и не могу найти смайлы??? Кто скажет - что нажать, чтобы они появились? Текст без смайлов - это ужасно(

Ссылка на комментарий

когда в поле для сообщения щелкнешь, появится панель с изображением смайла. Нажми ее и ниже поля для сообщения появится панель с самими смайликами  :smile:

 

В мобильной версии смайлов нет  :smile57:

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итить-колотить, я в цивилизацию вернулся из дерёвни!  :smile3:   

Привез очередную порцию кото-фоток)))

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пофлудим? :smile57:

 

В четверг, 8 января, премьер-министр Украины Арсений Яценюк, который в настоящее время находится с официальным визитом в Берлине, продемонстрировал миру свои знания истории.

В частности, он заявил, что в 1941 году именно СССР напал на Германию и Украину. По словам политика, он это «хорошо помнит». Причем, по мнению Яценюка, РФ в настоящее время «пытается переписать» результаты Второй мировой войны.

«Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, а именно это пытается сделать российский президент», - сказал украинский премьер в интервью немецкому телеканалу ARD. :smile21:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...