Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все премьеры предстоящего Московского автосалона


Рекомендуемые сообщения

До открытия Московского международного австосалона (ММАС 2008) осталось меньше месяца. Впервые в истории автомобильных выставок это мероприятие отнесено к категории "А", наряду с Женевским, Парижским, Лондонским, Детройтским и Франкфуртским шоу.

 

Проходить ММАС 2008 будет в выставочном комплексе "Крокус Экспо", где будет расположена экспозиция автомобилей мировых концернов, а также новинок отечественного автопрома.

 

Некоторые автопроизводители уже анонсировали свои премьеры, которые москвичи смогут увидеть в этом году, пишет "Комсомольская правда".

 

Японская компания Mazda представит в рамках ММАС 2008 новый полдноприводный концепт Kazamai, разработанный для российского рынка, и кроссовер CX-9, являющийся самым большим в модельном ряду марки. Продажи последнего на нашем рынке начнутся уже в октябре.

 

Mitsubishi презентует новое поколение внедорожника Pajero Sport SUV, который будет продаваться в России с 3,2-литровым дизельным мотором.

 

Чешская марка Skoda представит на своем стенде полноприводную версию обновленного 5-дверного седана Superb V6 3.6., а также новые неполноприводные Superb и Octavia RS с турбодизельным мотором и "автоматом" от Volkswagen. Кроме этого компания привезет в Москву модели калужской сборки - Octavia, Octavia Tour и Fabia.

 

Citroen продемонстрирует обновленные C4 и Berlingo.

 

Американский концерн Ford выставит на своем стенде две европейские премьеры - концепт Explorer America и новый Escape, а также две российские - "горячий" Focus RS и новый Fiesta.

 

Subaru привезет новую версию Impreza в кузове седан и ее спортивную модификацию WRX.

 

Состоятся и российские премьеры концерна General Motors: концепт Land Rover LRX, Dodge Journey, Jeep Cherokee, минивэн Chrysler Grand Voyager, кабриолет Chrysler Sebring Cabrio, Opel Insignia, Hummer H3, концепт Saab 9-4X Biopower, три концепта класса "мини" - Chevrolet Groove, Chevrolet Beat, Chevrolet Trax - и Chevrolet Lacetti WTCC.

 

Итальянцы привезут кабриолет Alfa Romeo 8C Spider, который будет выпущен в тираже не более 10 авто.

 

Volvo представит новые модели в четырех сегментах - седаны, купе, универсалы и внедорожники. Среди них: XC60, XC90 R-design, XC70, XC90 Ocean Race edition, S80 и экологичный гибрид C30 Recharge Concept.

 

Volkswagen представит 4-дверное купе Passat CC, CrossGolf и спортивный болид Scirotto GT24.

 

Nissan продемонстрирует суперкар GT-R, концепт Cube EV, новый Murano, 7-местный Qashqai+2, спецверсии Qashqai и Micra, а также новый Infiniti FX с двигателем V8 объемом 5,0 литра и мощностью 390 л.с.

 

На стенде Honda появятся среднеразмерный внедорожник Pilot, обновленный седан Legend, спортивный седан Accord, концепт CR-Z, гибрид Civic Hybrid Earth Color.

 

Peugeot покажет концепт 308 RC Z, дизельный гоночный болид 908 HDi FAP, 308 SW, Partner Tepee и новый 407.

 

Российскими премьерами от Fiat станут долгожданный 500, Sedici и новый седан Linea.

 

Марка Renault продемонстрирует на Московском Автосалоне три новые модели автомобилей, в том числе хэтчбек Sandero.

 

Российский "АвтоВАЗ" впервые представит самостоятельный стенд своего спортивного подразделения Lada Sport. На стенде группы "ГАЗ" будет представлен Volga Siber в комплектациях Lux и Comfort, а также новые модификации легкого коммерческого автомобиля MAXUS, который производится на заводе в Великобритании.

 

Также состоятся премьеры таких известных марок, как Mercedes-Benz, BMW, Audi, однако сами новинки пока остаются в секрете.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Короче ни одной мировой премьеры. Московский автосалон никогда не будет ни Женевой, ни Франкфуртом.

Так же чувcтвуется, что заметку знающий человек писал - он знает, что Land Rover относится к General Motors.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

В дополнение:

Французы смело решили привезти в Россию свой обновленный Citroen C4. В Европе более популярен С3, поэтому без местной презентации европейские покупатели могут обойтись. Жиль Видаль, главный дизайнер по концептам Citroen, говорил, что у россиян более изысканный вкус, если они выбирают C4. Внешних изменений в новом авто совсем мало, зато в гамме двигателей появятся новые моторы, созданные совместно с BMW. Так что, скорее всего, россияне не растеряют свой изысканный вкус, который теперь будет подкреплен уверенностью в немецком агрегате.

Весь текст

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В дополнение.

Расписание проведения Автосалона:

С 26 августа по 7 сентября 2008 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоится самое значительное событие для многомиллионной армии автолюбителей и профессионалов – Московский Международный Автомобильный салон/ММАС. Впервые в истории проведения выставок в России Автосалон-2008 будет работать рекордное количество дней (13 дней), по 12 часов в день, с 10:00 до 22:00.

Но не торопитесь приходить на автосалон сразу во вторник 26 августа - этот день, как впрочем и следующий, будет отведён только для журналистов. Вход будет осуществляться только по журналисткой аккредитации. Не стоит также приезжать и 28 августа в четверг. В этот день все площади автосалона будут отданы представителям автомобильного бизнеса, которые проведут здесь и 1-ю конференцию российских автодилеров, и 3-ий Международный автомобильный форум, и 4-ую конференцию "Автомобильный бизнес", и 8-ой Конгесс технологов, и даже 10-ую конференцию "Двигатели для российских автомобилей". Множество других скучных мероприятий автомобильных дилеров и технологов не стоят вашего внимания. 29-го числа в пятницу Автосалон, наконец, распахнет двери для всех посетителей. И не дай бог вам попытаться приехать на автосалон в этот день. Количество и состояние дорог вокруг "Крокус Экспо" нисколько не улучшилось, и на примере прошлого года, когда, кстати, атосалон был менее значимым и народу было совсем не много, вы можете простоять в пробках 2-4 часа и убить это время только на то, чтобы подобраться к выставочному комплексу. Потом мы вам гарантируем получасовое скитание по местным стоянкам в поисках заветного места для вашей машины. И только в субботу можно спланировать поездку на воскресенье, а еще лучше - на следующую неделю. Ни одна машина не исчезнет со стендов до 7 сентября, а изучать новинки авторынка удобнее в спокойной обстановке.

Наибольший интерес у посетителей и специалистов вызывают мировые премьеры. Впервые в истории проведения автосалонов в России ожидается большое количество мировых, европейских и российских премьер. Для ММАС-2008 многие производители приготовили сюрпризы, некоторые привезли концепты, названия которых скрывается. Некоторые автопроизводители приоткрыли завесу тайны и сообщили, что ожидает многочисленных гостей автомобильного смотра в этом году.

 

Статистика премьер Московского Автосалона-2008:

Мировые премьеры – 9

Европейские премьеры – 7

Российские премьеры – 68

Премьеры российских автопроизводителей – 3

 

Мировые премьеры:

Audi RS 6

Новый Audi A6

BMW X5 Security

Citroen C4 – рестайлинг

Lexus LS 460 All-Wheel Drive

Mazda Kazamai Concept

Mitsubishi Pajero Sport

Renault Symbol

Skoda Superb V6 3.6

 

Европейские премьеры

Ford Explorer America Concept

Ford Escape

Новый Honda Legend

KIA Mohave

Mazda CX-9

SUBARU IMPREZA седан

SUBARU IMPREZA WRX седан

Весь текст

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В общем по опыту позапрошлого года я бы и не сувался туда на машине... Оставить её можно где-нить рядом, в строгине или крыле и добраться на чем-нить маршруточном )

в тот раз маршрутка наз вывезла на внутрь мкада к переходу, пробки начались как раз после...

я ваще наверное пехом поеду ) от строгины там минут 10 чапать )

Ссылка на комментарий

Проезд:

 

Бесплатные автобусы МВЦ «Крокус Экспо» будут курсировать от станции метро «Строгино» до выставочного комплекса и обратно с 26 по 28 августа - с 7:30 до 20:00,

 

с 29 августа по 7 сентября - с 7:30 до 22:00. С 7:30 до 9:00 автобусы будут производить высадку пассажиров у третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо», в остальное время - на площадке у ТЦ «Крокус Сити Молл».

 

С 28 августа по 1 сентября 2008 года бесплатные автобусы до МВЦ «Крокус Экспо» также будут курсировать от станции метро «Планерная».

 

отсюда (+ есть схемы остановок автобусов)

 

 

Официальный сайт MIMS 2008

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

S6 и A6......ну почему я не в Москве(((

 

А что тебе помешает здесь быть?

Мы ждем!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...