Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как доехать до Александрова


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! через пару недель надо рвануть в Александров Владимирской области - как туда ехать чтобы не заплутать? спасибо :0)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам,

Аня, тебе знакома такая полезная штуковина, как карта?))) Ну или одолжи у знакомых GPS навигатор на время поездки...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я туда ездила по ярославке, там с нее поворот есть на александров-красота такая...

ой, вспомнила, обратно меня отправили другой дорогой через бетонку чтол и-но это вилы!!!! там при выезде из александрова мне пришлось ехать несколько км по ямам деревенским-я все прокляла

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Paulus, мне просто объясняли путанно как ехать через Киржач - и что там есть поворот без указателя на Александров - и если его проскочить, то можно заблудиться.... нагло обманули? :diablo:

там при выезде из александрова мне пришлось ехать несколько км по ямам деревенским-я все прокляла

во во - и про это говорили...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам,

Вот ссылка,заходишь по ней. Синим цветом проложен маршрут от МСК до Александрова. Маштаб можно увеличивать и детально ознакомиться с маршрутом.

Вообщем ехать надо по Ярославке до Двориков, в них направо.....

 

http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=%...230469&z=10

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Прелесть, не люблю электрички и не езжу на них! :grin: у меня своя электричка-пикаська)) всем спасибо! Паулюсу за комментарии в особенности! :grin:

 

п.с. а по Горьковке кто ездил?))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Прелесть, не люблю электрички и не езжу на них! :grin: у меня своя электричка-пикаська)) всем спасибо! Паулюсу за комментарии в особенности! :grin:

 

п.с. а по Горьковке кто ездил?))))

 

я по горьковке и возвращалась, там на бетонку и потом где то у киржача или типатого поворот в поля александрова...поганая дорога, лучше по ярославке

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Мадам,

Я ездил из Балашихи по Щелчку, до Аленино, далее по бетонке через Площево-Струнино. Дорога нормальная и машин немного. Но Пау прав- карта для каждого свой маршрут рулит.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

было бы желание, а так , как говориться, для бешеной коровы 20 км - не крюк )))))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Ярославка оптимальнее. До границы моск. области 2 полосы, дальше уже, но ехать всего ничего и на право,а там было все хорошо сделано....

А в Киржаче действительно можно долго искать этот поворот на дорогу до Александрова.

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Ярославка оптимальнее.

да мне просто из Старой Купавны ехать, это как раз горьковское направление - не хочется делать такой крюк до МКАДа, по МКАДу еще потом до Ярославки.... :dntknw:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам,

из Купавны оптимально ехать по Горьковке, далее на большое объездное кольцо ("бетонку"), ну а потом как я и говорил, не через Киржач. Кстати, тоже так ездил.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...