Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль на С3 Пикассо Классик


euromac

Рекомендуемые сообщения

Александр Павлов, блин! И спам никто не хочет видеть, и подождать при этом 20 секунд западло...

Извиняй, тут не noname.ru, тут намного всё серьёзней и круче!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
SVFedorov, а почитать раздел про С3 западло?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Почитав про круиз, решил и я себе поставить.Заказал с круиз конт. и ограничителем скорости.Поставил ручку,но дырку пилить сночало не стал,вдруг не заработает. И точно,нихре...не виходило.Зелез лексией во впрыск и бси,все параметры для включения кк. есть,но во впрыске пишет кодировка не возможна(в бси все кодирует нормально,даже на табло он загорается).Ну я долго не горевал и подумал его немного надурить.Зашел лексией как будто он у меня не с3 пикассо,а простой с3(но только новый 3 поколения),мотор и потроха ведь у них одинаковые.Зашел в бси удалил оттуда кк,т.к поставил его в с3 пикассо(нужно что бы он был везде отключен и начинать кодировку сначала с впрыска(это обязательно иначе не будет работать)потом зашел во впрыск и опа,он разрешил кодироваться.Далее опять идем в бси и там стави наличие кк.(код 03114).После я опять залез в свой пепелац как с3 пикассо,чтобы удостовериться,что там все прописалось как надо и действительно,теперь во впрыске кк. и функция ограничения скорости присутствуют,в бси тоже все окей(кк.и огранич. скорости присутствует).Все,француз обманут и теперь катает меня с круизом! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...