Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой компьютер


Гоша на С5

Рекомендуемые сообщения

Что необходимо сделать, чтобы сбросить ошибки в бортовом компьютере С5 самостоятельно? Какое оборудование необходимо иметь?

 

Привет! На 10-15 скинь АКБ и все нефатальные ошибки сотрутся. Проверено всеми! Изменено пользователем pasha_drozd
Ссылка на комментарий

лексия.ноут.кабель.голова

 

А вот зесь поподробнее,пожалуйста!

Что такое лексия? ноут и голова понятно! Кабель - какой кабель?

 

Привет! На 10-15 скинь АКБ и все нефатальные ошибки сотрутся. Проверено всеми!

 

Какие ошибки являются фатальными?
Ссылка на комментарий

А вот зесь поподробнее,пожалуйста!

Что такое лексия? ноут и голова понятно! Кабель - какой кабель?

Какие ошибки являются фатальными?

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=9904521 это сама прога + форум

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Привет! Лексия-адаптер компа машины с ПЭВМ. Есть ошибки, которые скидыванием АКБ не сотрешь. Их перечень точно не подскажу. У меня при диагностики вылезли стандартные - ошибка антенны и несоответствие показаний приборной панели. Неделю назад сломал расходомер воздуха. Вылезла ошибка выхлопа 'полюции'. Купил новый, поставил, поездил- ошибка висит. Сбросил АКБ минут на 5- висит, сбросил на 15- пропала.

Ссылка на комментарий

Привет! Данный адаптер - разработка для Ситроен, имеет внутренню защиту 'свой- чужой'. Владелец лексии, у которого я был на диагностике, доставал его во Франции, там он тоже в свободной продаже не лежит.

 

Спасибо! А где можно посмотреть такой адаптер? На радиорынке можно найти?

 

Ссылка на комментарий

Хитрый какой попался-Mazdohist- кто-ж те продаст её :taunt: ---

i sell original Lexia 2000EUR - если собираешся работать директором ситроен центра-тогда вперёд...

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Hi!

Подскажи плз на всякий случай координаты владельца, мало ли что проверить нужно будет.

 

Привет! А смысл? Неужели съездить в Белоруссию дешевле, чем на любое ближайшее СТО, обслуживающее французов (не Рено). Изменено пользователем pasha_drozd
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я узнавал и много в инете искал, все эти адаптеры К линия, сканматик они только движку читают с лексией не соеденятся. Кстати на форуме была тема я создал и предложил обсудить как имея прогу лексия на ноуте подключиться каким нибудь шнурком так заплевали. А вопрос до сих пор не решен. Выход только один либо оригинальный интерфейс либо аналоги в туже цену но с более широкой гаммой автомобилей, например ланч или барс.

Ссылка на комментарий

Привет! А смысл? Неужели съездить в Белоруссию дешевле, чем на любое ближайшее СТО, обслуживающее французов (не Рено).

 

Hi!

Зачем ездить - туточки мы.

Изменено пользователем Mazdohist

Любитель комфорта С5

Ссылка на комментарий

Hi!

Ясно - у меня бенза HPi, так что не подходит, но все равно сэнкс.

 

привет, а какая разница? лексия то на всех одна :-) хотя-б диагностику толковую можно сделать.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Хитрый какой попался-Mazdohist- кто-ж те продаст её :taunt: ---

i sell original Lexia 2000EUR - если собираешся работать директором ситроен центра-тогда вперёд...

 

Lexia 3 light - 1500$ - А как Вы это можете прокомментировать?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет! Лексия-адаптер компа машины с ПЭВМ. Есть ошибки, которые скидыванием АКБ не сотрешь. Их перечень точно не подскажу. У меня при диагностики вылезли стандартные - ошибка антенны и несоответствие показаний приборной панели. Неделю назад сломал расходомер воздуха. Вылезла ошибка выхлопа 'полюции'. Купил новый, поставил, поездил- ошибка висит. Сбросил АКБ минут на 5- висит, сбросил на 15- пропала.

 

 

А что такое АКБ? Раъясните мне плиз

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=9904521 это сама прога + форум

 

А Citroen Lexia3 подойдет для двух литрового ситроена ЦЭ5 2002 года?

"Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку Ситроэн По квадратным колесАм...". - Веня Д'ркин (рок-бард)

---------------

"Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, -

И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". - Вл.Высоцкий.

Ссылка на комментарий

А что такое АКБ? Раъясните мне плиз

 

АКБ - аккумуляторная батарея.

 

Еще акционерный коммерческий банк, но тут это значения не имеет :)

 

И Лексия 3 совместима со всеми Ситроенами С5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...