Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Друзья! Посоветуйте Notebook


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

GreyZis, Асер сам по себе - далеко не верх надежности.

А асеровский гарантийный сервис, особенно в Мск - притча во языцех. 6-8 месяцев ожидания ремонта - в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Непабло, ясно, просто у них по сравнению с Асус видюхи "побогаче" вот я и хотел взять асер

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, Хм, у меня Асер, дешевенький служебный, но проблем пока нет. Вот только поверхность внешняя очень уж легко царапается (это при том, что ношу его аккуратно в спец сумке)

в целом мне нравится, организовано все нормально, все удобно. а так не вижу разницы. Экран кстати, по качеству очень даже ничего. Единственное что пожалел, что не взял 14" вместо 15".

А вообще, если бы бюджет выделили, вообще 12" взял бы...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Маруся, ИМХО, для дома вообще не стал бы брать NB

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

для дома вообще не стал бы брать NB

Тебе легче :))

А у меня дома комп рядом с супружеской кроватью стоит, так что приходится брать бук - и на кухню :))

Ссылка на комментарий

GreyZis, Хм, у меня Асер, дешевенький служебный, но проблем пока нет. Вот только поверхность внешняя очень уж легко царапается (это при том, что ношу его аккуратно в спец сумке)

в целом мне нравится, организовано все нормально, все удобно. а так не вижу разницы. Экран кстати, по качеству очень даже ничего. Единственное что пожалел, что не взял 14" вместо 15".

А вообще, если бы бюджет выделили, вообще 12" взял бы...

 

 

Сколько возился с Асерами, столько и удивлялся - у них чем дороже модель, тем чаще она ломается и появляются битые пиксели.. Самые дешевые буки по 600 долл. работаю уже 2 года и вообще ничего.. Причем 34 шт из разных партий..

 

Зато Асеры 5ххх WLMI принесли 70% в ремонт или на возврат денег..

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
Sashochek, практически неАпгредабельные они + в ремонте дороже и гиморней

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
Sashochek, лично у меня было (по внутренностям) порядка 8 -10 компов)))), 4 корпусах (по мере апгрейта)...даже ноут был б/у на процессоре 8086 сташно даже говорить с частотой 8 Mhz на турбо режиме с вшитым MS DOS 3.00 на японском!!! языке... даже какойто неизвестный привод был под названием "CD" туда судя по всему хрень какая то вставлялась по рамеру чуть больше 5рублевой монеты... это примерно с 94(95) года

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

блин... покупка отменяется(((( должна выйти новая видюха, буду ее ждать...GeForce 9800 Ultra

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

ну вообщем так: вторая половина совсем "прижала" так что поехал я покупать ноут

ASUS A7Sv04 (17"WXGA+,C2D T7700 2.4G,NV8600MG 256M,2G,250G4,DVDRW,WL-n,BT,TV,bag,VHP) за сей продукт просят 55 килорублей +1 рубль (55001 руб)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

У меня за всю жизнь было два компа с 98 года,не апгрейдил, и не ремонтировал... неужели буки ломаются?

 

+1

последний 4 года комп не трогал. Тока СД на ДВД поменял и все. В игры не играю а остальное не требует реусрсов. А те кто играет тем нужно раз в пол года что нить менять, чтобы быть на острие атаки. Поэтому ноут в доме - ВЕЩЬ!

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь ноутбуками уже 4 года.

Первый был Rover Navigator 570WH проработал 2 года верой и правдой, сдох винт в конце, был заменен и выдан другому пользователю, а мне наступил апгрейд в виде

W570, который отслуживает свои 2 года и вот я снова жду новый бук, это будет уже не 15" моснстр, а 12" букашка Acer 6292.

 

Суть в следдующем... что мои оба ровера, но будущий acer - изделие азиатской фирмы Compal, один из крупнейших поставшиков ноутбуков в мире.

 

Чего я хотел сказать. что не так важно имя фирмы ноутбука, как его производитель

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Karel, я, к примеру, дома иногда еще и работаю, поэтому мне дико необходимы "мегагерцы" (расчетная программа с удовольствием их "хавает") и большая "поляна" (экран) а к экрану необходимо тогда уж и брать видюху, что бы она , если уж чтоб поиграть, то стандартное разрешение экрана в игрушке держать могло без напрягов...а памяти...её никогда много не бывает.

так что, как говорится, компы дело такое - чуть копни, так пол компа менять надо...(((

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
flinter, если ты про компьютерный расчет, то либо схемы расчетные были до предела упрощены, либо считали здания по частям (кадый этаж отдельно) либо с помошью суперэлементов... + еще "руками" ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...