Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатные датчики давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

У меня другие датчики немного

Ну и как, удалось их прописать?

Смотрю у них номер 9673860880. Видел ремонт датчика из колеса, там был номер 9683420380.

Хочу на второй комплект колес поставить датчики, а какой номер искать? По VIN идут датчики 5430 H1 (PR 5430 W0).

Изменено пользователем Royal257
Ссылка на комментарий

Еще вот нашел, что 5430 W0 это вроде 9811536380.

 

Хотя на Ebey под номером 5430 W0 фотки датчика с номером 9673860880.

Что я совсем запутался, что брать.

Изменено пользователем Royal257
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребяты привет, читал, читал но так и не понял какие у китайцев можно заказать? Может кто заказывал недавно подскажите плиз), думаю заморочиться с активацией этой функции в пикасике. И еще хотелось бы услышать хоть какие нибудь отзывы о китайских датчиках, сколько они ходят?

Ссылка на комментарий

Когда менял резину стояли датчики но они не работали, точнее ошибку выдавали, т.к я тогда только взял машину боялся вникать и попросил их отключить в сервисе. Теоретически все должно быть.... наверное... ))) или ну их нафиг) очередную бяку себе делать?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Не буду создавать новую тему, ближе не нашёл.

На внешних китайских нештатных датчиках со временем изнашивается прокладка и начинает травить, некритично, но неприятно, пробовал разные, в итоге идеально подходит и по размеру и по материалу от металлического колпачка на ниппель (красная).

6021505660.jpg

TPMS-MOTOCYKL-BEZPRZEW-CZUJNIK-CISNIENIA-I-TEMP.jpeg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.05.2022 в 13:23, GREENCIK сказал:

пробовал разные, в итоге идеально подходит и по размеру и по материалу от металлического колпачка на ниппель

Я такие прокладки вырезаю из кусков резины/силикона подходящей толщины (например, рваные купальные шапочки, старые силиконовые подложки для выпечки и т.п.) трубками из телескопической антенны, слегка заточив края. В любой момент можно изготовить прокладку подходящего размера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...