Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Мира по футболу 2010


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Но справедливости ради надо сказать, гол им забили из офф-сайта, 100 %. Нда, и защитали...

 

При отскоке от соперника оффсайд не фиксируется, так что там, имхо, всё было чисто.

А вот бразилов опять будут за уши тянуть в финал. Дважды сыграть рукой, забить и засчитать этот гол... Особо показательными были кадры, как два 3,14дараса идут рядышком, судья, похлопывая себя по руке: "Здорово ты себе подыграл", второй: "Да, теперь эти негры посыпятся". В общем сломали игру неграм лажовым голом...

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Что ж, посмотрим, как бразильцы без Кака с португальцами порубятся...

 

а чего им рубиться то? надо дать отдохнуть основным игрокам из группы все равно вышли.

 

Вопрос что англичане делать будут? они играть не хотят али как?

Порадовали датчане, с камеруном просто рубка была.

Ссылка на комментарий

Эээх, скучно все скучно, не видно праздника футбола, "скандалы, интриги, расследования" - вот девиз нынешнего ЧМ по футболу??? :shok: а по футболу ли вообще, одни играют руками, другие выигрывают за счет нелепых судейских решений, третьи с высоко поднятыми головами забив 1 гол отсиживаются в обороне всю игру, жаль наша сборная не поехала, а то бы посмеялись и покуражились вдвойне

                                                                                

Ссылка на комментарий

Эээх, скучно все скучно, не видно праздника футбола, "скандалы, интриги, расследования" ..

 

А может присмотреться к самой игре, а не с скандалам и проч.?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, не знаю смотрел ли ты игры испанской Примеры лет 5 назад, когда Реал был на вершине и состоял сплошь из звезд, было действительно на что посмотреть, что не пас, то шедевр мастерства (имхо на ЧМ сборныен должны показывать именно такой футбол, т.к. априори собрались лучшие команды со всего мира, которые выясняют кто из них лучше, забитые голы и результат это хорошо, но зачем же забывать самое главное, играют то они в первую очередь для зрителя и болельщика, а уж потом за трофей и призовые), сейчас футбол стал более прагматичным и с этим не поспоришь

Было ли на этом "мундиале" что-то подобное? :acute:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Если кто не видел, то вот :))))

 

[cъето]

 

Не раз уже слышал, что у бразильцев очень высокая конкуренция,

так что им чтобы попасть в сборную, нужно уметь не только ногами, но и незаметно руками тоже :)))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Paulus, не знаю смотрел ли ты ... лет 5

 

Ну дык в то время и сахар был слаще и девки моложе..)))

 

ЗЫ К щастью я не занимаюсь подобным онанизмом, а просто смотрю футбол. Конкретная игра может нравиться или нет.. А околофутбольные разговоры не для меня. :dirol:

 

 

но зачем же забывать самое главное, играют то они в первую очередь для зрителя и болельщика

 

 

Ну они же не клоуны в цирке? :crazy: :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Алекс32, это иллюстрация к словам Alex McStan

...Дважды сыграть рукой, забить и засчитать этот гол... Особо показательными были кадры, как два 3,14дараса идут рядышком, судья, похлопывая себя по руке: "Здорово ты себе подыграл", второй: "Да, теперь эти негры посыпятся"...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Португальцы размазали по полю корейцев, 5:0...

Жаль, телевизора на работе нет :(((

 

Не, уже 7 :))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Вспомнился разгром российской сборной))))

 

Ну наши один-то все-таки тогда забили :)))

 

 

Ну что, посмотрим, а ту ли страну назвали Гондурасом? :))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Немцы сегодня победят Гану, потому что обезьяна предсказала поражение сборной Германии от Ганы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

<h1 class="publ_title">Сборная Франции отказывается от бонусов за участие в ЧМ-2010</h1>Футболисты сборной Франции намерены отказаться от денежного вознаграждения за выступление на чемпионате мира в ЮАР, заявил защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра. «Мы откажемся от всех бонусов, не возьмем ни одного сантима», – цитирует Эвра Sky Sports. Франция не смогла выйти в плей-офф и заняла последнее место в группе A.

 

 

Источник

 

Все бы так... :crazy:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...