Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Клёво! Клёво! skart, спасибо!!!! А то сидим вот в городах - и нифига не знаем как себя развлечь) Оказывается вон как надо!:))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Любимусик, NataLi,

Какая тяжелая у вас жизнь! Платье выбрать - это вам не невесту найти! (сколько не выбирай - все равно ошибешься!)

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Опаньки... Как чистенько-то...:pardon: :)

 

Натали, можно я реабилитируюсь? И отвечу правильно, а? :)

 

Вот: "Ах какой красивый цвет" и "Натали, какая ты умница" ! :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Платье выбрать - это вам не невесту найти! (сколько не выбирай - все равно ошибешься!)

 

неожиданно слышать эти слова из уст мужчины :pardon:

 

Natali, если у вас такая свадьба планируется да еще и такое авто шикарное - можно поискать какой-нибудь эксклюзивный наряд - попробуй ekepeople - там эксклюзивные вещи и ценник не сильно высок

Ссылка на комментарий

Любимусик, NataLi,

Какая тяжелая у вас жизнь! Платье выбрать - это вам не невесту найти! (сколько не выбирай - все равно ошибешься!)

 

Этточно. Как минимум - первый брак он учебный :pardon: ("И к бабе не ходи" - русская народная поговорка) :yes2:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

[

 

 

неожиданно слышать эти слова из уст мужчины :pardon:

 

Так ить тоже, как грится- "не первый раз замужем!", понимаем; или иначе: "плавали - знаем!"

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

И как это он всё успевает? И в аварии попадать и фотики дарить :pardon:

 

:pardon: Сама поражаюсь! Вечером после работы заехал и купил, вместо того, чтобы убиваться по мотоциклу он решил сделать приятное :)

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

:pardon: Сама поражаюсь! Вечером после работы заехал и купил, вместо того, чтобы убиваться по мотоциклу он решил сделать приятное :)

 

Ну, эт он в шоке был, не иначе )))

 

Клёво! Клёво! skart, спасибо!!!! А то сидим вот в городах - и нифига не знаем как себя развлечь) Оказывается вон как надо!:))))))

 

Приезжай сегодня вечером к ВЭ, так уж и быть оболью из чего-нить )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Нипонялниразу куда подевались господа флудеры и флудераторы? АУ

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Uspenie, А хде же кондиционеры делись?

 

 

Всем ПРЮВЕТ :) :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Uspenie, Выносите им мозг, почему вы должны страдать от того что они не умеют работать.

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Uspenie, Выносите им мозг, почему вы должны страдать от того что они не умеют работать.

 

Пардон, но страдают они от своей же... далее не буду продолжать..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, Я ........ давно б уже попёр к генеральному. но я один (и моя группа поддержки) ничего не сделаю. А основная масса народа только языками балаболит, а как до дела доходит.... "ну вы понимаете..."

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Кстати о пряниках. Вот на С5 есть зимная заглушка радиаторов, а на С2 нету. Может наши местные кулибины придумают как можно закрывать радиаторы от зимних шлаков?!!!

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Нипонялниразу куда подевались господа флудеры и флудераторы? АУ

 

у всех флудеров расплавился мозг.... кондиционер чинят уже неделю - недавно забрали мой личный вентилятор - типа в сервернурную унесли охлаждать ..... кто бы блин меня охладил(((((
Ссылка на комментарий

хай! я только зашла домой, весь день в разъездах и ночь не спала, по работе сидели до 6.30 утра - спать ложиться на полчаса смысла не было - душ, позавтракать и в 7 уже поехала дальше.... :boredom: :boredom: :boredom: а еще сделат пакет доков и на вокзал ехать отправлять в питер,....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, Всё сугубо индивидуально и к каждому свой подход ! Вы свою машину обслуживаете где и у кого ? Кто обслуживается у меня тот не задаётся такими вопросами ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Натали, можно я реабилитируюсь? И отвечу правильно, а? :)

Вот: "Ах какой красивый цвет" и "Натали, какая ты умница" ! :)

 

Я напрашивалась на комплимент??? Не припомню.

Не люблю их. Я сама знаю что я из себя представляю, поэтому в уколах со стороны не нуждаюсь)))))))))

Так что, BlackLudwig, все что хотел сказать мне, прибереги на другой случай.

 

Какая тяжелая у вас жизнь! Платье выбрать - это вам не невесту найти! (сколько не выбирай - все равно ошибешься!)

Олег. Меньше всего ожидала от тебя. Замечание относительно ошибок в жизни. Поясню ЛИЧНО для тебя- мой сын женится. И я рада на него и его выбор. Дай Бог чтобы он не ошибся и его выбор был единственно верным. Тебя задела моя фотография, где я в запарках выбираю платье на свадьбу сына? Хочешь, только ради тебя я ее удалю? В чем собственно говоря проблема??? Я никого не принуждаю смотреть на меня, мои приготовления к свадьбе сына.

 

Еще претензии ко мне есть? У тех, у кого они есть - читайте то, что написано под моими сообщениями.

Всех люблю)))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Natali я за тебя рада и за твоего сына! А про его путь.... будет известно намного позже. И дай Бог, чтобы у него все в жизни сложилось!!! Поздравляю тебя, а все остальное вторично! Ты так много уже сделала!!! :yahoo: :yahoo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...