Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ищу ситроен =)


Interalta

Рекомендуемые сообщения

Вечером 10 января около 9 часов вечера один симпатичный чистый ситроен С5 темно-серый металлик (вроде бы) ехал передо мной в пробке на ТТК от Беговой в сторону Сущевки. Бодро помигивал стоп-сигналами)))

Вдруг бывают совпадения и этот молодой человек бывает на этом форуме?

 

P.S. Номер не запомнила(( Ищу иголку в стоге сена, но вдруг? ^_^

P.P.S. кажется, номер начинался на 6... то ли 674, то ли как-то похоже... :blush:

Ссылка на комментарий

Interalta, а может просто у тебя что-то было открыто (типо крышки бензо-бака) или болталась веревочка или пакетик???

 

 

 

завидую такой романтике, хочу все испортить :) простите

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Какая красивая история ))))

А я вот сижу в своей тонированной машинке и никто меня не видит, глазки никому не построить((( :flirt:

Изменено пользователем Леныч!!

1_24av_46968840_RvoZuPavto_16.gif

 

558429783c59677289af9c904b5763c3.gif

Ссылка на комментарий

Девочкам лучше не тониковать ... ИМХО))) Так прикольно ..

У меня была история когда я на ходу у девушки на кашкае попросил жевачку и она меня угостила)))

Ссылка на комментарий

Sashochek,

я один раз ползла на МКАДЕ в пробке - слева кто-то оббибикался... я смотрю - старый страшный хач на раздолбаной шестере - машет мне и лыбится... ну и на что он рассчитывал? :acute:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ну.. Сашочек... продекламировал))) я уж не имею в виду какую-то рассовую неприязнь... просто надо иногда головой думать... блин.... ладно... )))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, может он вам что-то продать хотел или дорогу спросить.?...............

 

 

Маруся, забросьте политкорректность - вещи надо называть своими именами, или как там.......

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

я спокойно отношусь к это тьме, но есть вещи на которы нельза закрывать глаза... В моем родном городе (в центре пушкина) такие штуки происходят иногда просто думаешь , что не дома находишься , а на кавказе. Жесть не могу я так рынки держут , такси держут ... жуть -ИМХО

 

больше всего мне обидно , что Маруся против меня прет))) Ну и ладно, все равно она меня любит)))

Ссылка на комментарий

Sashochek,

мы не спорим, у многих есть претензии - просто не нужно так поднимать эту тему на форуме... так агрессивно как в стихах - а то накажут))

тем более - мы можем нечаянно обидеть кого-нибудь из наших ситроенщиков...

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sashochek,

мы не спорим, у многих есть претензии - просто не нужно так поднимать эту тему на форуме... так агрессивно как в стихах - а то накажут))

 

Ну да могут наказать, что скорее всего и произойдет ))) За Родину не жалко, а что стихами , так этож Мальчишник "Секс контроль".. Класика жанра.

Тот кто поймет о чем мы - не обидется...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

больше всего мне обидно , что Маруся против меня прет))) Ну и ладно, все равно она меня любит)))

 

Я против такой категоричности и неприятия людей разных национальностей.

А тебя......конечно люблю)))))

 

Ну да могут наказать, что скорее всего и произойдет ))) За Родину не жалко, а что стихами , так этож Мальчишник "Секс контроль".. Класика жанра.

Тот кто поймет о чем мы - не обидется...

 

Не зря я этот "Мальчишник" никогда не любила. Эту глупость даже до конца читать не стала. Имхо, бред
Ссылка на комментарий

просто дефкам приятно, когда им внимание оказывают. не важно жгучий ли это брюнет или смазливый блондин :)

брюнеты более активны, вот и фсе :) а девкам еще и пантануца надо, что на них смотрят. :)

(данное сообщение не коментировать, вероятна угроза флуда)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...