Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сайт "Одноклассники"


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

А вообще, честно говоря, раздражать по-тихоньку начинает... ... Наверное скоро и я себя сотру оттуда...

 

Аналогичнна..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

поздно :-D раз к тебе уже "подсадили бывалого" ты у них в базе. Бруго-га... :diablo:

 

))))) Вахх, баюс, баюс (с) Ды и хер с ними... Зато не скучно)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот что нашла на одном из форумов.

Пользователи объявят бойкот "Одноклассникам"

 

Участники социальной сети "Одноклассники" намерены 23 декабря объявить бойкот ресурсу, говорится на специально созданном для организации бойкота сайте "Наш протест". Предполагается, что бойкот продлится до 25 декабря. С 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый "период молчания". С первого февраля пользователи собираются массово регистрироваться в социальной сети "Вконтакте", а с 1 по 10 февраля будут ждать результатов.

 

Пользователи выступают против платной регистрации пользователей, а также платной услуги по отключению так называемой ленты активности друзей. Кроме того, они жалуются на удаление групп протеста против действий администрации. В одну из таких групп, "Движение против платных Одноклассников", до удаления входило свыше 100 тысяч пользователей. Участниками другой, "Мы за бесплатный сайт", стали 77 тысяч человек. Всего в удаленные группы входило свыше 210 тысяч пользователей.

 

"Одноклассники" ввели символическую плату за регистрацию в начале ноября, став тем самым первой платной российской социальной сетью. Администрация объяснила свое решение попыткой защитить пользователей от спама.

 

Недавно также был запущен сервис "Лента активности друзей". В этой ленте показываются все публичные действия друзей пользователя, в том числе кто с кем подружился, кто на какую группу подписался и кто в чей форум написал сообщения. Этот сервис вызвал жесткую критику со стороны пользователей, которые не хотели афишировать эти действия.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А мою страницу просто удалили с сайта.

Без моего ведома.

 

Просто вдруг оказалось, что я не отображаюсь у моих друзей в списках, меня нет в результатах поиска, и зайти на свою страницу я не могу..

 

Предполагаю, что это сделали админы, потому что странице моей около 2-х лет, и фоток у меня было больше 100.. Хотят видимо чтобы я заново регилась и заливала фотки, выложив за все это кругленькую сумму....

 

Ну послала им письмо со сканом паспорта, жду ответа...

Надеюсь, восстановят..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Маш, у меня была та же песня, помнишь?

Меня "удалили" и все!

Кстати, у меня в Друзьях ты больше не отображаешься((((((((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А мою страницу просто удалили с сайта.

 

Ну послала им письмо со сканом паспорта, жду ответа...

Надеюсь, восстановят..

 

Ахутнг...Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

в игнор одноклассников...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ООООООчень правильные мысли... Кому надо тот понимает, а кому не дано, тот так и будет сидеть на таких сайтах и с пеной у рта доказывать что всё это ерунда( при этом располагая информацией чуть большей чем у бабушек у подъезда)

Ссылка на комментарий
вообще тетька с выдумкой))) прогресс идет вперед. а с ним и способы мошенничества.никуда от этого не деться.

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Лучше б не включать мне интернета

В Одноклассники бы не ходить

Я б не знала всех этих секретов

И могла спокойно дальше жить

Я б тогда не знала, что Татьяна,

что была меня в 100 раз полней,

После школы вдруг стройняшкой стала

И при этом мать троих детей

Двойки получал Ломакин Вася

Каждый день наверно раз по пять

А теперь летает в бизнес классе

И на аттестат ему плевать

Я еще узнала :наша Лена,

Девочка с глазами изумруд

Не стоит уж больше на панели

С мужем где то в Англии живут...

А мой муж , бывший отличник Коля

(Раньше мне с дипломом он помог ).

Нынче он директор нашей школы

я в которой просто педогог

Если бы не Вася в бизнес классе

А Татьяна стройной не была

Ленка в Англию не подалася...

Я б до сих пор счастливо жила...

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Шутки-шутками, а недавно менты сами прокололись и по телеку объявили, что опознали преступника по фотке с сайта ИМЕННО одноклассники.

К тому же не секрет, что сайт купил наш "любимый" Абромович - а он давно "под калпаком" ходит, так что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Кхм... и вы об этом паритесь с 2007года???

Ведь есть куча всякого хлама типа контакта, мейла, ЖЖ.... Вы в курсе что ВСЕ ваши телефоны слушаются, включая таксофоны???

Забейте на Интернет, живите РЕАЛЬНОЙ жизнью.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Кхм... и вы об этом паритесь с 2007года???

Ведь есть куча всякого хлама типа контакта, мейла, ЖЖ.... Вы в курсе что ВСЕ ваши телефоны слушаются, включая таксофоны???

Забейте на Интернет, живите РЕАЛЬНОЙ жизнью.

 

НЕ СКАЖИТЕ!!!

Таксофоны и пристые телефоны "слушаются" на конкретные слова или фразы!!! - это первое!

Такое ощущуние что регистрируя почту или подобное Вы везде пишите реальные данные - это второе!

А ТРЕТЬЕ - ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Прям члены тайных обществ... )))) Мне лично пох на интернет и телефоны: хотят - пусть слушают... Это лично мою свободу не ограничивает... Я, используя эти ресурсы, решаю свои (вполне легальные)))) задачи, спецслужбы - свои, Абрамович - свои... ))) Не вижу причин парицца...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Прям члены тайных обществ... )))) Мне лично пох на интернет и телефоны: хотят - пусть слушают... Это лично мою свободу не ограничивает...

ПОКА!!! :dirol:

 

 

 

 

 

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pleasantry:

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Таксофоны и пристые телефоны "слушаются" на конкретные слова или фразы!!! - это первое!

 

для того чтоб отсеять конкретные фразы надо прослушать ВСЕ.

 

Такое ощущуние что регистрируя почту или подобное Вы везде пишите реальные данные - это второе!

 

не привык врать. потому просто избегаю регистраций.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

для того чтоб отсеять конкретные фразы надо прослушать ВСЕ.

 

Мы живем в мир кибернетики и инфрматики - не надо ВСЁ слушать, - происходит цифровой анализ речи и если набор цифр из трубки совпадает с запрграмированным - вот тогда включается запись разговора!

Вы думаите МГТС переходит на цифровые АТС от личного прикола и желания абонентов в качестве связи?!?!?!?!??!????????

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

А я вот раньше когда менеджером по продажам работала и хотела кому откат предложить или просто понять как с человеком общаться, я в одноклассниках пробивала человека.

Пару раз даже там дружбу заводила. Много договоров подписала потому что оказывалось знакомый знакомого.

 

У людей походу пароноя на тему контроля, мы все живем в матрице)))

Жить надо правильно и не бояться ФСБ или еще кого.

Изменено пользователем Regina

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Я ОЧЕНЬ рад, что Вы еще на свободе!

 

Большинство компаний, которые работают в бизнесе В2В, это практикуют)) Это принято в России к сожалению, а в некоторых областях особенно, "не подмажешь- не продашь".

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

За время обучения поменял четыре школы в разных районах.Кого считал друзьями либо разьехались по всему миру либо их уже нет.Остальные-симпатии не вызывают.Не вижу смысла общаться с кем-либо ни на сайтах ни в реальной жизни...я не настолько сентиментален.Совершенно равнодушен к такого типа сайтам

кроме автомобильных и еще парочки профильных.Даже и для этого времени почти всегда не хватает. Кстати по Одноклассникам служба безопасности банков отлавливала должников или тех кто им не нравится-сам пару раз был свидетелем.Так что осторожнее,коллеги.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня от знакомой получил предупреждение, на всякий случай поделюсь!!!

 

Еслив друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов, 27 лет- не соглашайсяи не смотри его страницу!!! -это ВИРУС, разрушает компьютер. Есликто-то из друзей его «получит», то он автоматически перейдёт к тебе. Иещё, - "кузнечик@майл.ру", " сателит@бк.ру" и контакт bernar,kz@mail.ru- ТОЖЕ ВИРУС. "Одноклассники" запустили вирус ! Он разрушает весьжёсткий диск, Windows летит при первом выключении компьютера. Всем тем,кто у тебя в друзьях, тоже это сообщи. Скопируй это, и перешли всемсвоим контактам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...