Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

сверчки


rcd

Рекомендуемые сообщения

простите если уже было. но лень читать.

у меня походу заднее правое стекло воздух где-то пропускает. капель от воды нигде нет. но когда еду отчетливо слышу гул ветра от туда. кто-нить пробовал промазывать чем-нить стекла?

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

че??? я одна с такой проблемой?

 

Тюсик, стекла в древности смазывали жиром(для незамерзания). сейчас парят мозг якобы силиконовой смазкой(да и та для щеток стеклоочистителя).

по поводу шума... уверена что это от указанного тобой стекла, а не задней двери? если дело именно в стекле, то поможет только переклейка. проблема может быть в неплотности уплотнителя(масло масляное, в курсе).

 

PS я тоже бываю один с проблемами... в частности с троением мотора на морозе.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

тоже появилась такая проблема спустя год,в районе багжника когда машина едет медленно слышен уасный скрип,точнее как буд то резина треться об резину,прижимаешь багажник все пропадает. Когда осмотрел заднюю верхнюю дверцу, обнаружил, что там, где она соприкасается с уплотнителем снизу стерта краска до металла,подумал на это. Проелеел метал уплотнителем проблема не исчезла..прочитал тут про замок,может и он,сегодня посмотрю. но звук просто ужасен...причем начиналось все с легкого повизгивания иногда,щас же постоянно)ощущение пения птиц)

Ссылка на комментарий

романтика исчезла)проблема оказалась в замке,спасибо форуму,без него не допер,греешил на уплотнитель.

 

что ты сделал с замком? просто смазал? или проложил чего?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...