Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новое направление в нашем Клубе


NataLi

Рекомендуемые сообщения

думаю,тему можно закрывать,усё сказано!

 

а я не поняла что такое ( пробитый анальной пенетрацией для креатива)

 

:blink:

 

 

отредактировала цвет, Dirly_Doo

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

а я не поняла что такое ( пробитый анальной пенетрацией для креатива)

 

:blink:

 

есть такое мнение,что мужчина стрэйт не может обладать художественным вкусом и не способен к креативу

это мнение продвигают те же существа,что превратили подиумы в место выгула скелетов,так как не умеют кроить одежду,а умеют только вырезать дырки в мешках

они же клеют резиновые сапоги,набитые говном,на потолок и выдают это за современное искусство,так как не могут написать академический портрет маслом

и пр.

 

мое отношение к этим существам и выражает фраза в скобках

Ссылка на комментарий

Пенетра́ция (рабочее смачивание) (лат. penetratio — проникать) — мера проникновения конусного тела в вязкую среду, употребляемая для характеристики консистенции (густоты) веществ. Пенетрационные методы измерения особенно полезны в случае веществ, которые меняют свои реологические свойства при перемешивании.

 

Обычно пенетрация выражается в числах пенетрации по глубине погружения конуса пенетрометра с определённой стандартной формой и массой в исследуемом веществе, под воздействием силы тяготения, в течение стандартизованного времени (обычно 5 с). Измерение проводится при стандартизованной температуре (обычно 25°C).

 

В густую среду конус проникает меньше — число пенетрации меньше. Пенетрация, как правило, не отражает реологических свойств веществ (например, смазок) в конкретных условиях работы.

 

 

Понятие сопротивления пенетрации используется в почвоведении. Также часто называют сопротивлением расклиниванию. Измеряется с помощью прибора пенетрометра.

 

© Wiki

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

mc240,

такая сложная фраза была, что я и не поняла сразу

ну теперь все ясно

 

Nord,

кстати это слово -единственное что было понятно (работала я с пенетрометрами)

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

В густую среду конус проникает меньше — число пенетрации меньше. Пенетрация, как правило, не отражает свойств веществ (например, смазок) в конкретных условиях работы.

. Также часто называют сопротивлением расклиниванию. Измеряется с помощью прибора пенетрометра.

 

 

 

над данным абзацем ржал до колик

 

похоже,родился новый эвфемизм - прибор пенетрометр

Ссылка на комментарий

Пенетра́ция (рабочее смачивание) (лат. penetratio — проникать) — мера проникновения конусного тела в вязкую среду, употребляемая для характеристики консистенции (густоты) веществ. Пенетрационные методы измерения особенно полезны в случае веществ, которые меняют свои реологические свойства при перемешивании.

 

Обычно пенетрация выражается в числах пенетрации по глубине погружения конуса пенетрометра с определённой стандартной формой и массой в исследуемом веществе, под воздействием силы тяготения, в течение стандартизованного времени (обычно 5 с). Измерение проводится при стандартизованной температуре (обычно 25°C).

 

Да, я был не прав. Где еще такие вопросы обсуждать, как не в женском КЛАБЕ. Убедили. От себя предлагаю обсудить ХРОМАТОМАССПЕКТРОМЕТР. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Хочу довести до женской половины нашего Клуба:

Дорогие дамы, возникла идея создания отдельной ветки.

Ну мало ли о чем вам захочется посекретничать. Возможно не все разговоры должны достигать мужских ушей. Поэтому, только для ВАС начинает работу "Женский Клуб" нашего форума.......

 

P.S. Девочки, для вступления в Клуб вам необходимо написать мне в личку, а я вам вышлю пароль доступа :grin:

 

 

Написала в личку(правда,пока безответно) :clapping: ,можно в " женский клуб"?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу довести до женской половины нашего Клуба:

Дорогие дамы, возникла идея создания отдельной ветки.

Ну мало ли о чем вам захочется посекретничать. Возможно не все разговоры должны достигать мужских ушей. Поэтому, только для ВАС начинает работу "Женский Клуб" нашего форума.......

 

P.S. Девочки, для вступления в Клуб вам необходимо написать мне в личку, а я вам вышлю пароль доступа :grin:

Мальчики, а вы не суетитесь, пароли будут меняться :grin:

Rush: Модератором и руководителем данного раздела является NataLi

 

От я темку-то пропустил... толковая идея, умницы вы наши.

 

МуЖЧины, может взломать? (мало-ли о чем они там секретничают)

Или пущщай все-таки секретничают (и думают, что не взломано)?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

От я темку-то пропустил... толковая идея, умницы вы наши.

даааа, товарищ, темке то уже больше месяца))))))

а насчет

МуЖЧины, может взломать? (мало-ли о чем они там секретничают)

- так у нас там все уже схвачено - а лазутчики были - так раскусили быстренько! так что расслабься! :acute:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, не,ну а че скрывать-то в конце концов????

 

мужской совет,если че,бывает гораздо объективней!)

 

Еще один "советчик" пришел))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Мел,

я так,чисто поржать)

чистА пАржать - тебе в другой раздел)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

мужчины, уверяю для вас там ничего интересного нет :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...