Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Меня сегодя подбили


flinter

Рекомендуемые сообщения

У меня жену подбили относительно недавно. По моим подсчетам - ремонта тысяч на 50 максимум. Починили. 110 отдали.... так что не надейся на 24...

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Нормально.... Полмашины в ремонт... на 20 тыщ....

Что ж.. знаю пару бюджетных мест по починке+покраске. Есичо-обращайся.

(а то что-то я последнее время в Авторитм не дозвонюсь никак..)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А вот фотки есть

http://picasaweb.google.com/kalandiya/EAtPTI#

 

У меня такая же была ситуация, (на пред. машинке, даже цвет такой же). Бампер был лопнут, правда багажник закрывался. Делал на Выборгской:

Замена бампера

Замена усилителей (у тебя однозначно они ушли)

Замена замка (там корпус лопается обычно, но замок может работать)

Вытяжка пола багажника (у меня совсем немного было)

Покраска в цвет

Ну и снятие/установка у них по часам не хило

27000 руб.

По страховой получил 24000руб.

 

У меня еще хорошо крышку багажника не повело, они ее очень долго изучали. Смотри обязательно на кривизну.

 

Да, и цена у меня только бампер, не было задеты ни крылья, ни фонари, ни двери!!!

Изменено пользователем ShevSPb
ab72148.gif
Ссылка на комментарий

flinter,сочувствую!!!

Что касается суммы,не знаю,как в Питере с расценками,в Мск на эти деньги врядли востановишься. Как минимум ещё 15-шку добавлять.

А по направлению со страховой не лучшее? Просто тогда они по дефектовке от скрытых не отвертятся!

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

к.о.и.,

дак ОСАГО какое там направление.

 

Меня бог миловал,я по ОСАГО не попадал,в ипотеку не вступал )),т.т.т.

Но разве при ОСАГО нет выбора мани vs направление на СТО ?! Если нет,тогда представителс СК на оглашение результатов дефектовки за шкирняк!

Ссылка на комментарий

Нет, только бабло. И то никто не знает как они считают(((

 

Мы правда сделали независимую, отчет листов на 50 отправили в страховую. Независимая насчитала 180 тыс., с учетом аммортиз около 140... Так что ждем реакции страховой, а потом в суд, и все..

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Нет, только бабло. И то никто не знает как они считают(((

 

Мы правда сделали независимую, отчет листов на 50 отправили в страховую. Независимая насчитала 180 тыс., с учетом аммортиз около 140... Так что ждем реакции страховой, а потом в суд, и все..

 

Мдя ужжж,КАСКА рулит,адназначннах...

Удачи,и шоб без суда!

Ссылка на комментарий

По ОСАГО после снятия поврежденных элементов можно пригласить оценщика на скрытые дефекты, просто надо ремонтников предупреждать, чтоб после разборки остановились. Приезжает оценщих и сумму увеличивают. Просто видимо не в их интересах говорить об этой услуге.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Завтра сдаю машину.

В общем 40 тыс.

Это зад + две двери (были поцарапаны ключом) + передний угол бампера (был треснут во дворе - не расчитал габарит и об заборчик)

 

Если считать 40-24, то выходит 2 двери и передний бампер 16 тыс. Вобщем почти хватило страховки.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter!

Сочувствую!

Меня на днях (3 сентября) тоже "паровозик" не объехал.(((

Остановилась на светофоре, и...каааак даст мальчик на С4 сзади(((

Я вперед пролетела, толкнула KIA RIO, у него бампер чуть-чуть треснул.

У парня, который в меня въехал, машина метров на 5 отлетела назад!

Удивляюсь, как ему тоже сзади не поддали!

Утро, час-пик, где он только по Тимирязевской смог разогнаться в 8 утра!!!

Вся морда у его машинки разбита, двери и т.д.

Его машинка из С4-клуба, но от этого не легче.

У моего Колобка визуально - бампер задний в хлам, скорее всего скрытые повреждения есть, но надеюсь на лучшее...

Спереди немного поцарапано, вмятин нет - молдинги спасли.

Каско закончилось, еще не продлевала, думала в отпуск съезжу, тогда - вобщем кризис блин...

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Если считать 40-24, то выходит 2 двери и передний бампер 16 тыс. Вобщем почти хватило страховки.

 

Ну выходит средненько, по 5 за элемент....

Я сдала в пятницу крылушко за 7 (снять/поставить передний бампер, фару, и подправить+покрасить крылушко)

 

Ждёмс... авось всё будет отлично!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Nat, сочувствую.... :cray: С4 так понимаю не успел затормозить? вот она - самоуверенность... надеюсь все насчитают нормально - или что по ОСАГО в таких случаях? что менты сказали?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

С4 так понимаю не успел затормозить? вот она - самоуверенность... надеюсь все насчитают нормально - или что по ОСАГО в таких случаях? что менты сказали?

 

C4 думаю забыл, что надо иногда тормозить, машина папина, наверное студент ехал на занятия.

Парень совсем растерянный был, даже жалко его.

Менты признали С 4 виноватым, т.к. мы стояли вместе с киа, а он въехал в меня, ну и я соответственно киа подтолкула.

Теперь у меня проблема в том, что я уезжаю с 12 сентября в отпуск, а в страховой сказали, что я должна документы подать в течение 15 дней с момента ДТП, т.е. эта неделя у меня последняя.

В ГАИ или как там его называют, документы по моему ДТП еще не поступили и неизвестно когда поступят, сказали, что на следующей неделе, вот и боюсь, что могу пролететь.

Справка о ДТП у меня есть, а страховой нужна еще выписка из протокола обязательно.

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
Nat,

Справка о ДТП у меня есть, а страховой нужна еще выписка из протокола обязательно.

так менты должны были на месте все доки оформить - нет? у меня сразу на руках были справки, протокол и постановление... правда когда сдавала доки в другую страховую - потребовали форму справки другую (не помню какую, расширенную короче) - пришлось к ментам ехать... за один день успеешь сдать - не волнуйся!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

жалко. но главное сами целы .В октябре 2008 мне проехались по правой стороне ремонт на 98 т страховая насчитала 20 а потом у нее лицензию отобрали я делала независимую и ремонт по факту сейчас дело в суде решение есть теперь в ассоциацию страховщиков идти скоро год будет а денег нет только у нас так подбитый бегает и нервы портит а виновник и в ус не дует (на момент аварии водитель с 4 месячным стажем) вот невезуха. так что удачи

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Nat,

так менты должны были на месте все доки оформить - нет? у меня сразу на руках были справки, протокол и постановление... правда когда сдавала доки в другую страховую - потребовали форму справки другую (не помню какую, расширенную короче) - пришлось к ментам ехать... за один день успеешь сдать - не волнуйся!

 

К сожалению нет, справку нужной формы мне на месте выписали, прада потом я ездила в ГАИ печать на нее ставить, а протокол, и то по запросу из страховой, неизвестно когда будет(((

Постановления я так понимаю у меня не будет, т.к. с моей стороны нарушений не было или как???

Вобщем, я не очень разбираюсь в этом....

Чует мое сердце, в итоге придется за свои деньги все делать((( вдвойне обидно, тем более когда не виноват!

Изменено пользователем Nat
4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

на месте гаишники выписывают справку о повреждениях состовляют протокол схему дтп сразу сообщают куда и когда за постановлением подьехать в группу разбора вам там все документы должны выдать для страховой я правда сразу позвонила в независимую экспертизу там составили телеграмму для страховой и вызвали их представителя в стрвховую виновника я поехала уже со всеми документами

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...