Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

:crazy: :grin: :lol:

Типа поженимся пару раз, а если понравится, то можно и расписаться.. так?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Элана,я так вставил...,опять ни так? Ну не знаю...больше смайликов нет.

PrettyGirl,троллейбусы не пьют,они питаются по проводам и сосут электричество...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Узнаю отца Пафнутия)) Пашу,привет)) Как жисть молодая,зарегистрированная? Все, в замочках,все конфиденцияльныя стали ... И спросить негде кроме как здесь((

Ссылка на комментарий

Серый друг,не, ты вложение сделал, а можно прям в сообщение, вот так Изображение

 

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Изображение я залезла в смайлики для модеров, а там всякой фигни навалом, вот например Изображение Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Тем кто хочет поклубиться-напиться, могу предложить отпраздновать 5,5-летие форума :) Как раз сие событие может свершиться в октябре :)

Ссылка на комментарий

Узнаю отца Пафнутия)) Пашу,привет)) Как жисть молодая,зарегистрированная? Все, в замочках,все конфиденцияльныя стали ... И спросить негде кроме как здесь((

 

Привет, Игорь!

Жисть прекрасна! Сын у меня родился 28.08. Воть:rolleyes:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Паш, поздравляю!!

 

у нас в последнее время на форуме сплошные роды - так здорово, расширяемся!!! новое поколение растет!! :girl_dance: :girl_dance:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Оль, ты о чем?)))))))

 

это я с аккредитивами закончила, вот отвлеклась на минутку...

а ты о чем? :))

 

Привет, Игорь!

Жисть прекрасна! Сын у меня родился 28.08. Воть:rolleyes:

 

зажал праздник, да?

поздравляю! и что ж такое, у всех мальчишки...

 

Элана, давай еще веселых смайликов :girl_angel:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Паш,епрст)) Извини,всё проспал(если не сказать посочнее) Я тя картинками радовать не стану,я тя в дёсна не поцалую ... Но ... А словей праздравительных позабыл,зараза! Тады давай в дёсна(я гетеро ... активный) Шутко ... Так держать))Вику,заочно,в щёчку)) но пламенно))

Ссылка на комментарий

вот как раз в тему) Изображение Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а расскажите мне, что с форумом .ком? что там, как там, написал ли кто заявление в прокуратуру и что происходит? а то я честно не захожу туда, чтобы не индексировался форум, а любопытство мучает :)))

 

пишу во флудильню, потому что душа просит флуда :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Да ничего там, тоскливо... все в основном тут. Вопросов там больше никто не задает и восстановления справедливости не требует :)

Ссылка на комментарий

загнется он со временем, вот что с ним произойдет. Как и со многими, которые не пользовались популярностью.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ань,а тебе это надо? Это не наш рамс и не нам его дано разрулить(извините за сленг) Давай не будем флудить(загнул) во флудилке)) Здесь лучше кушать лёгкий стёб,чем наливаться едким ядом)) (это я ямбом заглоголил или хореем?)

Ссылка на комментарий
Троллейбус, ну мне просто интересно - я любопытная по натуре))) а с тобой прям даже не знаю как теперь общаться) я так не умею - переходи на более легкую форму общения! :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Сейчас ко мне приходила девочка с соцопросом про выборы..

Ну я согласилась поотвечать, чо, делать нечего все равно )

Она начала, мол а за кого голосовать будете, а кто из кандидатов нравится, а за какую партию, а то да се..

Вдруг задает мне странный с моей точки зрения вопрос: "А как вы к Кудрину относитесь?"

Я судорожно вспоминаю кто это, говорю, нейтрально мол отношусь..

Она следующий вопрос: "А как вы считаете, справедливо его в отставку отправили?"

Я изумленно:"А его в отставку отправили????"

 

Девочка стушевалась, поблагодарила меня за ответы и быстренько ушла ))))))

 

Не, ну я ей честно сказала что новости я не смотрю вообще ))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, также как и я )))) я тоже мало что смотрю

а голосовать не получиться ибо в Новосиб за этим делом не полечу. буду со стороны наблюдать )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...