Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

диски на мой ситроЭнчег


Lexx_freeman

Рекомендуемые сообщения

Вот мои зимние 15 :

Изображение Изображение Изображение

С момента покупки понял что диски на желтое пятно должны быть черными и очень доволен внешним видом. На ощупь ковка легче штамповки на пару кг точно, что очень приятно.

 

отлично смотрятся!!

я сейчас думаю покрасить летнее литье в похожий цвет. черный с желтым отлично смотрятся =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

мое предыдущее сообщение куда-то слили..........

 

Blacky, а что ты решил? Oz Ultraleggera не будешь ставить? Я вот задумался Oz Ultraleggera или может Superturismo GT? Но вторые вроде бы уже литые. Зато в черном клаcсно смотрятся под нашу модель (R16)

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий
Gzoid, если вы про шильд втс, то не слили, а переместили в тему http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=9087&st=40.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

мое предыдущее сообщение куда-то слили..........

 

Blacky, а что ты решил? Oz Ultraleggera не будешь ставить? Я вот задумался Oz Ultraleggera или может Superturismo GT? Но вторые вроде бы уже литые. Зато в черном клаcсно смотрятся под нашу модель (R16)

 

 

Заказал диски кованные черные матовые R16 в АГ.

23000р.

 

 

Теперь они готовы - стремаюсь. У меня тормоза брэмбо. Полная система лежит в коробке.

Поместятся или нет хер знает =(((((диск тормозной 308мм)

 

Если нет, продам 16е за 20 и придется заказывать 17е =///////////////////////////////////////////////

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий

Если будеш продавать,пиши в личку..

 

Подскажи,с кулисой чё нить делал?завтра собираюсь ехать укорачивать.. Может есть смысл заказать новую короткую,а не переделовать свою?

Ссылка на комментарий

Если будеш продавать,пиши в личку..

 

Подскажи,с кулисой чё нить делал?завтра собираюсь ехать укорачивать.. Может есть смысл заказать новую короткую,а не переделовать свою?

 

к 633 обратись. он себе короткую ставил.

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Заказал диски кованные черные матовые R16 в АГ.

23000р.

Теперь они готовы - стремаюсь. У меня тормоза брэмбо. Полная система лежит в коробке.

Поместятся или нет хер знает =(((((диск тормозной 308мм)

 

а дизайн какой выбрал?

 

Если брембовские тормоза от С8 то 16ые диски должны налезть.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

 

 

Заказал диски кованные черные матовые R16 в АГ.

23000р.

 

 

 

Стоп, стоп, стоп! Красный! Ты где умудрился заказать? Я в ВСМПО всю душу вытрясла, не делают говорят с нашими размерами, спиши слова, я уже отчаялась найти ковку на ситр, или ты не на ситроен заказал?

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

том,

Товарищи, советую всем желающим приобрести диски посетить сайт agforged.ru. Ребята заказывают на Ступинском завода кованные диски любого размера, вылета и пр. и красят в любой цвет. Сам себе заказывал черные матовые 17" на ВТС.

 

Пост номер 61 в этой теме, Блэки там же заказывал есличо ;)
Ссылка на комментарий

2 Леха С2 VTS

 

Дизайн AG7. Параметры 7х16 ЕТ25. Вес 6.2 кг. Черный матовый.

http://agforged.ru/index.php?id=85

 

 

ЗЫ Тормоза не знаю, сказали С2/С3. Система Гранд Туризмо.

Д. диска тормозного 308мм. Суппорта 4х поршневые.

По идеи должны влезать. Правда запас до диска будет 1.3-1.5 мм.

 

 

 

 

 

И еще народ, не торопитесь бежать заказывать!

Я же говорю, если тормоза не влезут буду заказывать 17е а 16е заберете на месте да еще и дешевле.

Буквально через дней 10 все будет ясно.

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий

Народ, а что вы думаете насчет этих дисков - http://photofile.ru/users/slikcom/3549040/?page=3 ? Что-то их никто не упоминает - неужели "не тема"?!

 

Сорри, там их фотографии выложены, а сайт вот - http://www.slikcom.ru/c/

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

Народ, а что вы думаете насчет этих дисков? Что-то их никто не упоминает - неужели "не тема"?!

 

а у них есть наш вылет? все что я на сайте вижу - рассчитано на вылет больше 33.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Я с ними связался и задал вопрос - "смогут" ли они сделать диски с "нашим" вылетом! Подождем ответа...

 

И на двух фотографиях изображен красный С2 VTS на сликовских дисках, и с вылетом, "на глаз" , все в порядке!

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

И на двух фотографиях изображен красный С2 VTS на сликовских дисках, и с вылетом, "на глаз" , все в порядке!

 

Видимо это С2 Aloha :)

Еще одна доработка - ковка.

Ждем пружины -5 и кони спорт...

Изображение

Изображение

 

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

Досадно...

 

Товарищи, кто ездит на не оригинальных дисках, напишите пожалуйста у кого какие параметры! Меня интересует (в частности R16 - ширина, вылет, марка). Совсем не пойму уже, что выбирать...

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

Досадно...

 

Товарищи, кто ездит на не оригинальных дисках, напишите пожалуйста у кого какие параметры! Меня интересует (в частности R16 - ширина, вылет, марка). Совсем не пойму уже, что выбирать...

 

 

 

 

 

Зимняя стоит на такихИзображение 7х16, 4\108, 25 ,65.1, подходит прекрасно.а для летней хотела ковку, но пока не подобрала.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Зимняя стоит на таких 7х16, 4\108, 25 ,65.1

 

штатная все же 6,5х16, PCD 4X108, вылет 27, ЦО 65.1

Изображение

Если честно - то можно было как покопаться в истории, так и дилеру позвонить.

НЕ соблюдение вылета(+/-5мм не считается) может запросто привести к утрате гарантии на подвеску.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...